Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с днюшечкой!!!! Здоровьица и счастьица вам :clap_1:

спасибо!

папу нам! папа нам нужен! :thumbup: а то дитё без отца растёт, матери уже на шею сел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночка сладкая конфетка наша с днем варенья тебя лапушка

29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даночка сладкая конфетка наша с днем варенья тебя лапушка

29.gif

спасибо Алёнка большое! :nono: :nono:

это принцесса Дания на своём теперь уже ложе

a6071d00e213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алёнка большое! :nono::nono:

это принцесса Дания на своём теперь уже ложе

a6071d00e213.jpg

Данчик ну просто египетская принцесса :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Алёнка большое! :nono::ok:

это принцесса Дания на своём теперь уже ложе

a6071d00e213.jpg

Очень крассивая девчушка. А у нас в родухе тоже есть Стенвейз Америкен Экспресс, так что привет родственникам :nono: Даже по моему и на моськи похожи она и Блэк :nono:

С Днём маленькой косточки Дания! Сладких косточек побольше тебе, и радовать хозяйку. Мы Таня и Блэк :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это принцесса Дания на своём теперь уже ложе

a6071d00e213.jpg

Все-таки выжила тебя с дивана!!!!!!

Вчера... сплю... звонит будильник... ну я руку протянула выключила лежу жду когда Джасон придет по мне потоптаться..... это у нас утренняя процедура такая... так же как чистить зубы и умываться.... Лежу жду, жду, жду, жду..... все еще жду... Думаю чо за фигня... села на кровати смарю, эта деловая колбаса развалилась у Лехи в ногах и спит! Начинаю его будить... хрен... не просыпается...я уж его толкать стала... вскочил, видать испугался, каааак сиганет с кровати! Вот такие у нас утром побудки бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки выжила тебя с дивана!!!!!!

Вчера... сплю... звонит будильник... ну я руку протянула выключила лежу жду когда Джасон придет по мне потоптаться..... это у нас утренняя процедура такая... так же как чистить зубы и умываться.... Лежу жду, жду, жду, жду..... все еще жду... Думаю чо за фигня... села на кровати смарю, эта деловая колбаса развалилась у Лехи в ногах и спит! Начинаю его будить... хрен... не просыпается...я уж его толкать стала... вскочил, видать испугался, каааак сиганет с кровати! Вот такие у нас утром побудки бывают!

вот нахаленыш :nono::nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крассивая девчушка. А у нас в родухе тоже есть Стенвейз Америкен Экспресс, так что привет родственникам :nono: Даже по моему и на моськи похожи она и Блэк :nono:

С Днём маленькой косточки Дания! Сладких косточек побольше тебе, и радовать хозяйку. Мы Таня и Блэк :)

спасибо огромное!

оу, круто что у нас есть здесь родтсвенники ещё!!! :ok:

будем дружить!

Все-таки выжила тебя с дивана!!!!!!

Вчера... сплю... звонит будильник... ну я руку протянула выключила лежу жду когда Джасон придет по мне потоптаться..... это у нас утренняя процедура такая... так же как чистить зубы и умываться.... Лежу жду, жду, жду, жду..... все еще жду... Думаю чо за фигня... села на кровати смарю, эта деловая колбаса развалилась у Лехи в ногах и спит! Начинаю его будить... хрен... не просыпается...я уж его толкать стала... вскочил, видать испугался, каааак сиганет с кровати! Вот такие у нас утром побудки бывают!

отлично! так и надо! дана уже давно со мной так спит! правда уже не вскакивает с перепугу, а смотрит на меня типа - чё? уже вставать?

так что жди Юлька! :nyam:

Данчик ну просто египетская принцесса :nono:

ага...королевна! :)

жопошница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!

оу, круто что у нас есть здесь родтсвенники ещё!!! :nono:

будем дружить!

отлично! так и надо! дана уже давно со мной так спит! правда уже не вскакивает с перепугу, а смотрит на меня типа - чё? уже вставать?

так что жди Юлька! :nono:

ага...королевна! :nono:

жопошница

это еще почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему жопошница?

потому что грызёт всё :nono:

засранка!

надо что-то с ней делать

наш уже давно не грызет, один раз такую трепку получил за скушаные каблуки дак после этого зубы в ход не идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что-то с ней делать

наш уже давно не грызет, один раз такую трепку получил за скушаные каблуки дак после этого зубы в ход не идут

Алён, я свою лупила так что стыдно признаваться. порогом дубасила, который она отрывает постоянно...

по хрену!

недавно удлинитель расфигачела на кухне...я ваще думала прибью её...

не знаю когда это закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, я свою лупила так что стыдно признаваться. порогом дубасила, который она отрывает постоянно...

по хрену!

недавно удлинитель расфигачела на кухне...я ваще думала прибью её...

не знаю когда это закончится

ты смотришь по анималу Цезаря Милано, во вчерашней программе как раз твой случай был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотришь по анималу Цезаря Милано, во вчерашней программе как раз твой случай был

я вообще щас телек не смотрю...

а чё там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще щас телек не смотрю...

а чё там?

ну он какой-то оч знаменитый кинолог и исправляет поведение собак, ну там всякие случаи показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он какой-то оч знаменитый кинолог и исправляет поведение собак, ну там всякие случаи показывают

угу...

но нам он не светит! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...

но нам он не светит! :nono:

там есть чему поучиться и на практике применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть чему поучиться и на практике применить

ды блин у меня кабельного нет телевидения :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды блин у меня кабельного нет телевидения :thumbdown:

подводи или очаруй красавца-кабельщика и он за твои прекрасные глаза тебе сделает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводи или очаруй красавца-кабельщика и он за твои прекрасные глаза тебе сделает :thumbdown:

ага...хватит с меня очарованных таких..зачарованных :thumbdown:

в нете найду потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...хватит с меня очарованных таких..зачарованных :thumbdown:

в нете найду потом

давай, почапала я домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...