Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

:blush2::lol2: ну ладно ты, я же не сразу, а по истечении полугода он каждый день наровил мою Альбуху тяпнуть...ну я и не выдержала, а его хозяевам пофиг он сам по себе гуляет с 8 утра до вечера часов до 10 а потом его домой загоняют.

Воть :blush2:

А что ладно....у меня Матвей, тоже, добрейшей души и я не позволю всяким психам его обижать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды дело в том что это существо брешет за дверью. и фыркает там. на улицу его (или её) я так поняла не выводят.

очень суерьёзная звербга видимо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды дело в том что это существо брешет за дверью. и фыркает там. на улицу его (или её) я так поняла не выводят.

очень суерьёзная звербга видимо :dntknw:

Тань а ты постучи к ним так нежно ножкой и когда они дверь откроют покажи Данюхе что за "невнятность" там проживает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а ты постучи к ним так нежно ножкой и когда они дверь откроют покажи Данюхе что за "невнятность" там проживает :dntknw:

ды я боюсь кому то неотложку придётся вызывать. хозяину скорее всего. данусю итак все в подъезде блоятся, думаю что это очень грозная собака :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды я боюсь кому то неотложку придётся вызывать. хозяину скорее всего. данусю итак все в подъезде блоятся, думаю что это очень грозная собака :dntknw:

ну нет дорогая неотложку вызывать не надо пусть сам в себя приходит :blush2:

и в конце концов Данка должна знать в лицо своего врага :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет дорогая неотложку вызывать не надо пусть сам в себя приходит :lol2:

и в конце концов Данка должна знать в лицо своего врага :clap_1:

А может он просто полизаться рвется? :lol2::lol2::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он просто полизаться рвется? :lol2::lol2::lol2:

ага знаем мы этих тоев каак они лизаться любят :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам ПиПи собственной персоной

44fd537e60a4.jpg

А может он просто полизаться рвется? :clap_1::1st::1st:

ага, полизаться...а потом хвать за нос! :thumbup:

043.gif

спасибо :1st:

мы сегодня как раз с мамой удачно котёнка съездили посмотреть. сразу забрали :thumbup: теперь у Данки есть братик :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам ПиПи собственной персоной

44fd537e60a4.jpg

ага, полизаться...а потом хвать за нос! :thumbup:

спасибо :1st:

мы сегодня как раз с мамой удачно котёнка съездили посмотреть. сразу забрали :thumbup: теперь у Данки есть братик :1st:

И как Даночка отнеслась к пополнению :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они друг друга не видели ещё )))

котёнок у мамы. но боюсь когда они познакомятся...будет фаершоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань поздравляю с приобретением, мне кажется все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

я тут в этом отпуске ваще...заспалась :dribble:

вот Сержик...шиложопик

4c7789509b70.jpg

ещё у нас тут с Даной позавчера был шок. сижу значит за ноутом, слышу сзади шорох. ну думаю - Данка чё то возюкается. сижу дальше - опять....голову поворачиваю - а вдоль плинтуса мышь несётся... :nonono::thumbup: у меня тут визги, я аж на спинку дивана залезла...Дана вся в шоке, не поймёт ничё :blush2: ну мышь шнырь под порог балкона...и всё...я тут давай шикать, в ладошит хлопать (всё сидя на спинке дивана) чтоб мышь испугалась и убежала...

это пипец. соседи снизу просто ремонт делают, видимо спугнули их. вот и побежали по квартирам. а я думаю чё Дана мне этот порог начала грызть, углы покромсала...видимо они тут гоняют, а она за ними охотится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видимо они тут гоняют, а она за ними охотится...

Весело у вас!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня! Сто лет к вам не заходила, а у вас тут такое чудо появилось - просто очарование :) Поздравляем с пополнением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня! Сто лет к вам не заходила, а у вас тут такое чудо появилось - просто очарование :) Поздравляем с пополнением :)

привет! :dribble:

я тут тоже щас редко сижу...

спасибо!

я уж подумываю может себе домой тоже завести котёнка, чтоб с мышью проблему решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! :)

я тут тоже щас редко сижу...

спасибо!

я уж подумываю может себе домой тоже завести котёнка, чтоб с мышью проблему решить...

У соседей возьми (если есть) Мы так раз делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

я тут в этом отпуске ваще...заспалась :nono:

вот Сержик...шиложопик

4c7789509b70.jpg

ещё у нас тут с Даной позавчера был шок. сижу значит за ноутом, слышу сзади шорох. ну думаю - Данка чё то возюкается. сижу дальше - опять....голову поворачиваю - а вдоль плинтуса мышь несётся... :nono::nyam: у меня тут визги, я аж на спинку дивана залезла...Дана вся в шоке, не поймёт ничё :nono: ну мышь шнырь под порог балкона...и всё...я тут давай шикать, в ладошит хлопать (всё сидя на спинке дивана) чтоб мышь испугалась и убежала...

это пипец. соседи снизу просто ремонт делают, видимо спугнули их. вот и побежали по квартирам. а я думаю чё Дана мне этот порог начала грызть, углы покромсала...видимо они тут гоняют, а она за ними охотится...

Таня , на ловца , т.е на Сержика , и зверь , т.е мышь бежит :thumbup:

Поздравляем с пополнением в дружном семействе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

я тут в этом отпуске ваще...заспалась :thumbup:

вот Сержик...шиложопик

4c7789509b70.jpg

ещё у нас тут с Даной позавчера был шок. сижу значит за ноутом, слышу сзади шорох. ну думаю - Данка чё то возюкается. сижу дальше - опять....голову поворачиваю - а вдоль плинтуса мышь несётся... :clap_1::nyam: у меня тут визги, я аж на спинку дивана залезла...Дана вся в шоке, не поймёт ничё :nono: ну мышь шнырь под порог балкона...и всё...я тут давай шикать, в ладошит хлопать (всё сидя на спинке дивана) чтоб мышь испугалась и убежала...

это пипец. соседи снизу просто ремонт делают, видимо спугнули их. вот и побежали по квартирам. а я думаю чё Дана мне этот порог начала грызть, углы покромсала...видимо они тут гоняют, а она за ними охотится...

у котенка глаза Танюхины :nono:

ты чего мышей боишься?????? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ужасно...

не столько прям боюсь, не слон же...а сколько противно...

откуда она взялась блин....позавчера аж до слёз - захожу на кухню, а она по плите скачет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь ужасно...

не столько прям боюсь, не слон же...а сколько противно...

откуда она взялась блин....позавчера аж до слёз - захожу на кухню, а она по плите скачет....

не бойся, ты кота своего обучай мышеловству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды так он у мамы живёт )))

а мы с Данусей отдельно на квартире ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды так он у мамы живёт )))

а мы с Данусей отдельно на квартире ))))

меняй их местами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...