Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Танюшкин солнышко наше любиое с днем варенья тебя всего самого лучшего и дорогого для тебя. и пусть все мужики мира смотрят в след тебе как богине а самый преданный, смелый, воспитанный, умный и красивый будет твоим!!!!

e7e6564c4dfb7564ce5fe887c8e22d4e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, с днём варения тебя!!

Пусть в твоей жизни будет всё как ты захочешь!!!Пусть твой путь всегда освещает солнышко!!И..будь СЧАСТЛИВОЙ вечно!!!

:baby::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!!!!! Вот если бы с последствиями - то плохо!!!!

Артур Пирожкооооооов! Мани своим пирожкооооом! :dribble::blush2:

Танюшкин солнышко наше любиое с днем варенья тебя всего самого лучшего и дорогого для тебя. и пусть все мужики мира смотрят в след тебе как богине а самый преданный, смелый, воспитанный, умный и красивый будет твоим!!!!

e7e6564c4dfb7564ce5fe887c8e22d4e.gif

Танюшка, с днём варения тебя!!

Пусть в твоей жизни будет всё как ты захочешь!!!Пусть твой путь всегда освещает солнышко!!И..будь СЧАСТЛИВОЙ вечно!!!

:blush2: :blush2:

Танюша С Днем Рождения моя хорошая!!! Здоровья, чудес и много много любви!!!

спасибо мои хорршие! люблюв вас! :blush2:

у меня Дана картридер отправила на тот свет...так что куплю новый, скину фотки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем с нетерпением ты хоть расскажи как день варенья справила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем с нетерпением ты хоть расскажи как день варенья справила

хорошо отметили! :blush2: вот несколько фоток с данного события :lol2:

Таня на разливе :dribble:

df33f67be378.jpg

d8b4e290d05e.jpg

с подругой

60381c02efd0.jpg

занюхнула :clap_1:

ee58d3e21c5e.jpg

дЭушку слева узнаёте? :dribble:

fb65238cff1b.jpg

ыы

d2c3e7bdc3eb.jpg

это Артур Пирожков - гвоздь программы! :blush2:

4b637acdea40.jpg

2ba5e9a0d95b.jpg

3bd9b3b4f0c6.jpg

Юля...жаль что без Джаса пришла :blush2:

ce79427c2479.jpg

экспресс маникюр

e90deab9df09.jpg

Артур Пирожков устал

5ee593c8daf3.jpg

с Максимом. Данка на заднем плане (её фотки попозже выложу)

499ee0451c47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз я с ним приду! И еще с фартукаим для всех!!!! А то он у меня слюнтяй жудкий!!!!

Пы.Сы. Объявление: маникюр дешево......... обращаться ко мне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз я с ним приду! И еще с фартукаим для всех!!!! А то он у меня слюнтяй жудкий!!!!

Пы.Сы. Объявление: маникюр дешево......... обращаться ко мне :blush2:

:lol2: маникюр даже в лежачем состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: маникюр даже в лежачем состоянии!

ооо мы и не на такое способны! Главное найти жертву!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фотки ))

4f4c716b5207.jpg

ca70fabcd9c7.jpg

5f3030b4e752.jpg

хто это? :clap_1:

9a5a1345c2c7.jpg

527f59919a03.jpg

Мадам Брошкина

9da8b5eea33b.jpg

4ae728a28c6d.jpg

Танюшка прости засранку :gleam: :) :dntknw: Поздравляю тебя с опозжанием с Днем Рождения!!!!!!! Удачи тебе во всем, исполнения всех желаний. Данка у тебя красотуля, вся в хозяйку :angry2::dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка прости засранку :gleam: :) :dntknw: Поздравляю тебя с опозжанием с Днем Рождения!!!!!!! Удачи тебе во всем, исполнения всех желаний. Данка у тебя красотуля, вся в хозяйку :angry2::dntknw::blush2:

большое спасибо! :clap_1: :clap_1:

Данка, ттт, прям я смотрю матереть начала )) башка наверное тоже ещё расти будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да морська у нее засширела :angry2::dntknw::blush2: Взрослеет девчушка :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да морська у нее засширела :angry2::dntknw::blush2: Взрослеет девчушка :gleam: :)

и жопочка у нас стала прям женственная, а не угловатая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, солнышко, поздравляю с прошедшим!!! (извини что с опозданием, но только вернулась из отпуска)

Желаю тебе море любви (красота и обаяние у тебя уже есть, так что и все остальное не за горами) и много здоровья (по нашей погоде), пусть Даночка радует тебя своей любовью и конечно же успехами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!!! Мы к вам мона?

Фоточки класснючие девочки на них вообще красотки :blush2::angry2::dntknw: мы будем гордится что у нас такие подружки :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас там дела, Данка как себя ведет

как...это же Данна - с дивана фиг спихнёшь, на улице начала на людей некторых порыкивать, сама рычит, а сама боится, шарахается :dntknw: особенно в темноте как что испугается - как заяц несётся

Танечка, солнышко, поздравляю с прошедшим!!! (извини что с опозданием, но только вернулась из отпуска)

Желаю тебе море любви (красота и обаяние у тебя уже есть, так что и все остальное не за горами) и много здоровья (по нашей погоде), пусть Даночка радует тебя своей любовью и конечно же успехами!!!

спасибо Оль большое! очень приятно! :blush2:

вы на выставку идёте в субботу? :blush2:

Привет девчонки!!! Мы к вам мона?

Фоточки класснючие девочки на них вообще красотки :clap_1::angry2::dntknw: мы будем гордится что у нас такие подружки :clap_1::blush2:

мона! привет! :)

от Данки все фотки бликуют - от чёрного цвета :clap_1: фотик ещё такой - по две лапшички :blush2:

спасибо за комплименты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как...это же Данна - с дивана фиг спихнёшь, на улице начала на людей некторых порыкивать, сама рычит, а сама боится, шарахается :clap_1: особенно в темноте как что испугается - как заяц несётся

спасибо Оль большое! очень приятно! :angry2:

вы на выставку идёте в субботу? :blush2:

мона! привет! :)

от Данки все фотки бликуют - от чёрного цвета :blush2: фотик ещё такой - по две лапшички :lol2:

спасибо за комплименты :blush2:

прикольно, это у вас наверное с брательником гены играют на пару, Джас от собственной попы офигевает рычать начинает, а Данка от своего рыка мчится в кусты :clap_1:

как...это же Данна - с дивана фиг спихнёшь, на улице начала на людей некторых порыкивать, сама рычит, а сама боится, шарахается :clap_1: особенно в темноте как что испугается - как заяц несётся

спасибо Оль большое! очень приятно! :dntknw:

вы на выставку идёте в субботу? :lol2:

мона! привет! :dntknw:

от Данки все фотки бликуют - от чёрного цвета :blush2: фотик ещё такой - по две лапшички :lol2:

спасибо за комплименты :gleam:

прикольно, это у вас наверное с брательником гены играют на пару, Джас от собственной попы офигевает рычать начинает, а Данка от своего рыка мчится в кусты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, это у вас наверное с брательником гены играют на пару, Джас от собственной попы офигевает рычать начинает, а Данка от своего рыка мчится в кусты :angry2:

прикольно, это у вас наверное с брательником гены играют на пару, Джас от собственной попы офигевает рычать начинает, а Данка от своего рыка мчится в кусты :dntknw:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, это у вас наверное с брательником гены играют на пару, Джас от собственной попы офигевает рычать начинает, а Данка от своего рыка мчится в кусты :angry2:

:dntknw::blush2: сто пудов!

ещё как рванёт, я за ней не успеваю, чуть не на корячках несусь :gleam:

компашки нам не хватает на прогулках, одни гуляем в основном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...