Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

:angry2::dntknw: сто пудов!

ещё как рванёт, я за ней не успеваю, чуть не на корячках несусь :blush2:

компашки нам не хватает на прогулках, одни гуляем в основном :gleam:

дак собирай компашку, мы щас наоборот от компании подальше стали, так как к выставке готовимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак собирай компашку, мы щас наоборот от компании подальше стали, так как к выставке готовимся

ды у нас такие компашки - мопсы, пикинесики, чихи...пит один ходит, лабрадор Рэй - дружбан наш. надо кстати если встретимся с ними спросить во сколько они ходят.

а вообще у нас есть выгул около школы в 9 часов каждый вечер собираются. там просто иногда приходишь - гтуки 3-4 овчарки, и агрессивные, Данка к ним играть, а они сразу начинают задираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды у нас такие компашки - мопсы, пикинесики, чихи...пит один ходит, лабрадор Рэй - дружбан наш. надо кстати если встретимся с ними спросить во сколько они ходят.

а вообще у нас есть выгул около школы в 9 часов каждый вечер собираются. там просто иногда приходишь - гтуки 3-4 овчарки, и агрессивные, Данка к ним играть, а они сразу начинают задираться.

офигеть ну и зачем таких собак на общий выгул :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть ну и зачем таких собак на общий выгул :angry2:

вот поэтому мы гуляем одни. если кто то присоединится дружелюбный - пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на выставку идёте в субботу? :dntknw:

да, собираемся...но не знаю как будет: у меня Бонка прсле передержки мало того, что поправилась ну очччень сильно, так еще и дикая какая-то стала. На меня так сильно обиделась, что я ее отдала, что два дня вообще не подходила, даже на имя свое не откликалась, только если муж или сын звали, тогда подойдет... ппц... только сегодня утром подошла поздороваться :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, собираемся...но не знаю как будет: у меня Бонка прсле передержки мало того, что поправилась ну очччень сильно, так еще и дикая какая-то стала. На меня так сильно обиделась, что я ее отдала, что два дня вообще не подходила, даже на имя свое не откликалась, только если муж или сын звали, тогда подойдет... ппц... только сегодня утром подошла поздороваться :dribble:

ты её сама собираешься выставлять? :aggressive:

ничё, щас через пару деньков привыкнет :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты её сама собираешься выставлять? :aggressive:

ничё, щас через пару деньков привыкнет :sport_boxing:

сначала хотела сама, но болею жутко и не уверена,что к субботе оклимаюсь, так что наверное опять Настя пойдет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала хотела сама, но болею жутко и не уверена,что к субботе оклимаюсь, так что наверное опять Настя пойдет :dribble:

:sport_boxing: ну ясно. я тоже приду посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё фотки ))

5f3030b4e752.jpg

Красотки-брюнетки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому мы гуляем одни. если кто то присоединится дружелюбный - пожалуйста ))

слушай а мой, мне иногда за него стыдно, он всех новеньких вечно облает прямо в ухо и обязательно за шею прихватит, типа "Теперь понял кто тут вожак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки-брюнетки :sport_boxing:

пасибки :frusty:

слушай а мой, мне иногда за него стыдно, он всех новеньких вечно облает прямо в ухо и обязательно за шею прихватит, типа "Теперь понял кто тут вожак"

ну это он на самом деле показывает своё превосходство :dribble::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибки :clap_1:

ну это он на самом деле показывает своё превосходство :dribble::dribble:

ага и тут я внезапная и стремительная вся, "Да нет браток вожак это я!" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ну ясно. я тоже приду посмотреть

приходите за нас поболеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и тут я внезапная и стремительная вся, "Да нет браток вожак это я!" :dribble:

:clap_1:

приходите за нас поболеть :dribble:

придём ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань вы с течкой ходили на выставку?

не...самй первый раз мы ходили 22 августа, а течка началась 23 августа. на следующий день.

а 19 сентября мы ездили на выставку когда уже всё закончилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...самй первый раз мы ходили 22 августа, а течка началась 23 августа. на следующий день.

а 19 сентября мы ездили на выставку когда уже всё закончилось ))

Таня молодцом! А то от ароматных дам коблы с ума сходят... и это лучшый вариант! Потому как ежели кобл и без того звездонутый на всю башку это ваще аут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня молодцом! А то от ароматных дам коблы с ума сходят... и это лучшый вариант! Потому как ежели кобл и без того звездонутый на всю башку это ваще аут!!!

ну вон Джуно дал прикурить на одной выставке...яйца не показал - сел на них! зубы - начал плеваться, чихать и вырываться...брехал, тянул,Ю рвался... Вовка с ним справился, но с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...самй первый раз мы ходили 22 августа, а течка началась 23 августа. на следующий день.

а 19 сентября мы ездили на выставку когда уже всё закончилось ))

блиииин, у нашей подруги седня течка началась, а в воскресенье на выставку, что делать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, у нашей подруги седня течка началась, а в воскресенье на выставку, что делать??????

они тоже собираются идти?

чё, пусть тогда моют ей се дела, брызгают антикобелином. и на самой выставке в сторонке держаться. выставилсь - сразу ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тоже собираются идти?

чё, пусть тогда моют ей се дела, брызгают антикобелином. и на самой выставке в сторонке держаться. выставилсь - сразу ушли

тут насоветовали раствором ванилина мазать это дело и чёпик вставить на время выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут насоветовали раствором ванилина мазать это дело и чёпик вставить на время выставки

кого вставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тампон :dribble:

:dribble: блин...я слышала что так делают...но сама боюсь...ну на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: блин...я слышала что так делают...но сама боюсь...ну на фиг.

ну а что делать то????

самый маленький взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...