Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слезятся глазки


Таня и Дания

Рекомендуемые сообщения

У моей Данки подтекают глазки, немного, иногда ничего нет. выделения прозрачные, НЕ белые....мы её когда забирали было тоже самое :ranting: подскажите пожалуйста от чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Данки подтекают глазки, немного, иногда ничего нет. выделения прозрачные, НЕ белые....мы её когда забирали было тоже самое :clap_1: подскажите пожалуйста от чего это может быть?

мы тоже когда брали свою, глазки у неё подтекали. Поехали к вету, она без всяких там анализов, сказала, что для щенка это вполне нормально :1st: Посоветовала протирать глазки раствором марганцовки. Мы протирали-протирали, протирали-протирали... И "нифига". Немного получше стало, но не прошло, потом протирать перестали и всё опять по новой :ranting: Я склоняюсь к версии, что таким образом глаза очищаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у вас прошло?

Я просто боюсь что это реация на корм...в пятницу поедем на первую прививку, хочу с ветом посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас у вас прошло?

Я просто боюсь что это реация на корм...в пятницу поедем на первую прививку, хочу с ветом посоветоваться.

прошлый корм нам не подходил (какала плохо), глазки подтекали с самого момента, как мы её взяли. Корм поменяли сейчас, всё замечательно: шерстка блестит, в туалет ходит отлично....Но глазки текут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый корм нам не подходил (какала плохо), глазки подтекали с самого момента, как мы её взяли. Корм поменяли сейчас, всё замечательно: шерстка блестит, в туалет ходит отлично....Но глазки текут...

А какой корм вы кушали?

Наша сначала в родном доме ела Роял Канин....когда забрали первые два дня оже им кормили....но сейчас я её перевела на Про План....буду наблюдать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще до 5 месяцев кушали ДогЧау для щенков крупных пород :ranting: , а с 5-ти Роял Канин макси юниор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корм это сугубо индивидуально :ranting: , мы у зводчиков кушали Натуру, глазки текли и какали огромные кучи с диким запахом, потом першли на Хилс, кучи приняли нормальный вид а глазки все равно текли, сейчас питаемся ДогЧау для щенков крупных пород, и глазки, и "выход" в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...