Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щен мало весит и мал в росте


Рекомендуемые сообщения

щен мало весит и мал в росте,что делать ума не приложу!!! помогите советом нам 5мес и 2нед но вес наш 18 а рост вообще 42 как у 3 месячного, кормили вначале "Бошем" 4 раза в день не пошел( рвало и стул ненормальный) , сейчас канадским "нутрамом" - ест хорошо даже поправилась на нем , но что делать с весом и ростом.... к 6 месяцам нам надо аж 55=((( наша сестренка уже весит 23 и рос 52 а мы никак - глистогонили только в 3месяца, все прививки есть....кормлю 3 раза в день по 600гр

фото ниже наша та что слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза в день по 600 гр?это что 1800 в сутки?

многовато.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю вам стоит побольше с ней гулять...моя тоже весит в 6 месяцев столько же..сначала волновалась,а потом подумала и успокоилась...ведь собаки как и дети...я например росла быстро а мои ровесники медленно в итоге они меня переросли...это индивидуально,подождите до 8 месяцев хотя бы..а прогулки по парку,игры с мячем не помешают,но не больше 3 часов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то ниже, кто-то выше, и вы всех догоните и перегоните ещё! Я думаю это вполне нормально, а вот кормить такими дозами, что аж почти 2 килограмма в день, не надо) Наберёте вы ещё свой вес)

А мы вот, наоборот, сбрасываем вес. Для нас она не толстая, а все говорят рёбра еле прощупываются, ребра... Рост у нас 58-60 (рулеткой мерил :( ), а вес килограмм 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы кстати не намного отстаете

вот таблица прамеров щенка-примерная

http://www.labrador.ru/standart/promery.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте щитовидку если Вы уж так дотошно относитесь к размерам, возможно у вас недостаточно гормонов роста, возможно она просто ТАКАЯ, ничего страшного думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щен мало весит и мал в росте,что делать ума не приложу!!! помогите советом нам 5мес и 2нед но вес наш 18 а рост вообще 42 как у 3 месячного, кормили вначале "Бошем" 4 раза в день не пошел( рвало и стул ненормальный) , сейчас канадским "нутрамом" - ест хорошо даже поправилась на нем , но что делать с весом и ростом.... к 6 месяцам нам надо аж 55=((( наша сестренка уже весит 23 и рос 52 а мы никак - глистогонили только в 3месяца, все прививки есть....кормлю 3 раза в день по 600гр

фото ниже наша та что слева

Я по этому поводу тоже сдвинутая! Мы тоже мелкие. Лина-последний щенок в помете была. Раньше ваще отставала в росте. Сейчас вроде нормально. Их сестра, которая первая родилась, ваще лошадь! Остальные ровные примерно. Вчера со своей любимой сестрой гуляли, мы-их мамы, просто путаем их на расстоянии от 5 метров :rolleyes: Ну просто близнецы!

Мы кормим Линку натуралкой, т.к. сушку не ест. Весит всего 25 кг, в холке - 53 см. Я думаю наберете еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...