Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Все детки Юстаса"


Nastena и Centik

Рекомендуемые сообщения

бедный не слоник кот :gleam: наверное плачет от выходок "бандюги" Гая ????

Тут уж непонятно, кто из них больший хулиганище :)

Оба хороши. По очереди друг за другом носятся, дым карамыслом по всей квартире :dntknw:

Кузя, если совсем припекает на стенку запрыгивает и кошачьим матом оттуда ругается, а Гай внизу лает на него :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж непонятно, кто из них больший хулиганище :blush2:

Оба хороши. По очереди друг за другом носятся, дым карамыслом по всей квартире :dntknw:

Кузя, если совсем припекает на стенку запрыгивает и кошачьим матом оттуда ругается, а Гай внизу лает на него :gleam:

Ничего сейчас Гай еще подростет и кот наверное со стенки совсем не слезет

А это наша очередная жертва сумочка :)

ed37d098d26b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша очередная жертва сумочка :dntknw:

ed37d098d26b.jpg

Надеюсь это не была сумочка от Гуччи, да ещё и принадлежащая какой-нибудь гостье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это не была сумочка от Гуччи, да ещё и принадлежащая какой-нибудь гостье :gleam:

Нет она была нашей, вовремя не убранная высоко и далеко :) , у нас к кожанным вещам вообще особая страсть и к обуви тоже, главное по приходу хозяев сделать глаза погруснее и вид что это сделал невидимый домовой :blush2:

Вот думаем может котика ей купить, чтобы повеселее было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет она была нашей, вовремя не убранная высоко и далеко :) , у нас к кожанным вещам вообще особая страсть и к обуви тоже, главное по приходу хозяев сделать глаза погруснее и вид что это сделал невидимый домовой :blush2:

Вот думаем может котика ей купить, чтобы повеселее было :dntknw:

Алла, котик тоже кожанный :gleam: :D :D , представь, приходите домой - лапок нет, головы нет и шкурка уже сушится :ok::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, котик тоже кожанный :clap_1::ok: :) , представь, приходите домой - лапок нет, головы нет и шкурка уже сушится :clap_1::sorry::sorry:

Угу и наша маленькая с невинными глазками 14bb61bf7b55.gif и пару оставшихся косточек :doh:

может быть кисы хватит на дольше и она будет мужественно отбиваться :dribble::thumbup:e2ab73b1227f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и наша маленькая с невинными глазками 14bb61bf7b55.gif и пару оставшихся косточек :)

может быть кисы хватит на дольше и она будет мужественно отбиваться :dribble::thumbup:e2ab73b1227f.gif

Кисы определённо хватит на дольше :ok: У кисы есть коготки, которыми она обязательно воспользуется. Но если и заводить, то лучше чтобы они были разнополые :clap_1: иначе будет войнушка, как у нас. Мы очень долго думали, прежде чем Гаюшка попал к нам в дом. Боялись, что взрослый кошак будет обижать маленького щена, но всё обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :) :clap_1: А это мы так диванчик погрызли...ну чуть-чуть совсем...не ругайте меня :thumbup::dribble::clap_1:

28ba1e809e41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::sorry: :sorry: А это мы так диванчик погрызли...ну чуть-чуть совсем...не ругайте меня :dribble::clap_1::ok:

Да, да, да. :doh: И глазки такие честные. :clap_1: Мы тоже уже примериваемся к диванчикам :thumbup: Больше всего нам хочется попробовать на зуб уголок на кухне, но не разрешают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::sorry: :sorry: А это мы так диванчик погрызли...ну чуть-чуть совсем...не ругайте меня :dribble::clap_1::ok:

28ba1e809e41.jpg

Ух ты постарался паренек :thumbup: у нас вот по мебели тьфу тьфу не работает, наша чисто на вещах сосредотачивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты постарался паренек :thumbup: у нас вот по мебели тьфу тьфу не работает, наша чисто на вещах сосредотачивается :clap_1:

Мы тоже сначала так думали, а как то раз пришли домой как в ни в чем не бывало и на тебе!

А он глазки в пол, типо не Я....маленький хулиган:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот второй день работаем на улице маленьким пылесосом :dribble:

Только и успеваю рот открывать "фу", "нельзя", "ко мне" :thumbup: и вынимать из пасти запылесосенные листики, фантики, окурки. Хоть рот ему с мылом мой после прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот второй день работаем на улице маленьким пылесосом :nyam:

Только и успеваю рот открывать "фу", "нельзя", "ко мне" :nyam: и вынимать из пасти запылесосенные листики, фантики, окурки. Хоть рот ему с мылом мой после прогулки.

Поздравляем с первыми "рабочими" днями :1st: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умер в страшных мучениях очередной, непонятно откуда взятый, целофановый пакет :)

Хозяйка нашей мамочки - Наташа говорит, что у нас дед специализировался на пакетиках :blush2:

Итак:

- Тапки от папы,

- Пакетики от деда,

Вопрос: от кого досталась страсть к выдиранию ниток из паласа? :)

Про обувь решили не проверять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня умер в страшных мучениях очередной, непонятно откуда взятый, целофановый пакет :)

Хозяйка нашей мамочки - Наташа говорит, что у нас дед специализировался на пакетиках :blush2:

Итак:

- Тапки от папы,

- Пакетики от деда,

Вопрос: от кого досталась страсть к выдиранию ниток из паласа? :)

Про обувь решили не проверять :blush2:

Не от папашки это точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня решили фотографироваться на прогулке )

Вот что из этого вышло:

Вот мы вышли из дома на свежий воздух. Сколько же всего интересного :clap_1:

1681a4012fe1.jpg

Только что были на месте, но потом нам не понравился фон :clap_1: и мы решили поменять место съёмки :nyam:

0627665a0e03.jpg

Чес слово, я после первого "ко мне" подошёл и за это мне дали вкусняшку :clap_1:

218c32f90e2d.jpg

Хозяйка, там столько интересного...Дай я хотябы фотоаппарат на зуб попробую.

1e0390941198.jpg

Что говоришь то? Да-да-да! Играть и возиться в травке :1st:

7a3a0af26c46.jpg

А потом, я извалтузился в луже :clap_1: и хозяйка не стала это фотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а перед сном совсем не грех побеситься )))

Поэтому я по всей квартире таскал свою лежанку,

d751394fe339.jpg

Хозяйка говорит, что так я похож на Стича. Интересно кто же этот Стич?

3df8190a27a4.jpg

Моя лежаночка, как я тебя люблю! Давай обниматься?

eb4ef4ba74bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а перед сном совсем не грех побеситься )))

Поэтому я по всей квартире таскал свою лежанку,

d751394fe339.jpg

Хозяйка говорит, что так я похож на Стича. Интересно кто же этот Стич?

3df8190a27a4.jpg

Моя лежаночка, как я тебя люблю! Давай обниматься?

eb4ef4ba74bd.jpg

:clap_1::clap_1::clap_1: Банда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::clap_1: Банда :)

Это точно! :clap_1:

У нас новая фишка! Выходим сегодня вечером в коридор. Сидят кот-Кузя и Гай. Кот на всякий случай лапой угрожающе машет (Типа не подходи слишком близко, а то я тебе в нос дам), а напротив Гай своей лапой неуклюже на кота машет (Чё ты мне тут машешь, я тоже так могу)! Выглядело всё это очень комично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! :thumbup:

У нас новая фишка! Выходим сегодня вечером в коридор. Сидят кот-Кузя и Гай. Кот на всякий случай лапой угрожающе машет (Типа не подходи слишком близко, а то я тебе в нос дам), а напротив Гай своей лапой неуклюже на кота машет (Чё ты мне тут машешь, я тоже так могу)! Выглядело всё это очень комично :clap_1:

Настя, а теперь представьте, что будет с котом месяцев через 6 :clap_1: , у Гая лапа будет размером с голову кота :clap_1: , махнет так махнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а теперь представьте, что будет с котом месяцев через 6 :blush2: , у Гая лапа будет размером с голову кота :thumbup: , махнет так махнет :thumbup:

Поэтому мы уже сейчас всячески пытаемся донести до Гая, что котик маленький и не надо на него напрыгивать. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мамочка.

Добавлю к списку:

- пакетики - от деда Марка

-волосики из ковра от мамы Элли :) (только наша Эля на специальных игрушках тренируется, выдергивает нитки из канатиков)

Ждем завтра в гости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мамочка.

Добавлю к списку:

- пакетики - от деда Марка

-волосики из ковра от мамы Элли :) (только наша Эля на специальных игрушках тренируется, выдергивает нитки из канатиков)

Ждем завтра в гости....

А мы ждем отчет и фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишечки !!!

Завтра мы с Вашим папашкой собираемся в лес сходить, погулять, пофоткаться... Если есть желающие ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, пишите, звоните скоординируем время и место встречи... Да и вообще все желающие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишечки !!!

Завтра мы с Вашим папашкой собираемся в лес сходить, погулять, пофоткаться... Если есть желающие ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, пишите, звоните скоординируем время и место встречи... Да и вообще все желающие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...