Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У кого собани любят апельсины?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мы очень любим апельсины и ананас....

Не вредно ли ими кормить? И кожуру от апельсина тоже любим, правда иногда от нее чихаем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы очень любим апельсины и ананас....

Не вредно ли ими кормить? И кожуру от апельсина тоже любим, правда иногда от нее чихаем :rolleyes:

Наш когда был маленький тоже выпрашивал апельсины, но мы давали совсем немножко. Сейчас нос воротит, ненадо значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы очень мандарины любим))) может апельсины тоже, просто апельсины никто дома у нас не ест... я даю понемножку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего от двух долек мандарина был жуткий понос. бегала я с ним на улицу всю ночь, его и тошнило еще. приключение не из приятных. теперь это запретный плод для нас. хотя попрошайничает, когда цитрусовые ешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все индивидуально, если проблем не возникает после, так и кушайте на здоровье, но в меру.

Мы вот тоже ананасы очень-очень уважаем, что уж тут поделаешь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей очень понравилось,но у нас аллергия и пришлось отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вообще на дух не переносим, Чарка когда запах слышит даже не подходит к столу... Специально после прочтения темки сегондня попробавала предложить - так она обиделась даже, видимо и о собачьих вкусах не спорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно....вкусы разные у всех))

Еще мы любим помидоры, огурцы даже маринованные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас едят все, что предлагается к еде, то есть все фрукты, а из овощей наверно только от чеснока и лука отказывались :thumbup: но цитрусовых я бы много давать не советовал, мало ли что :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш обожает персики, плоские особенно! :thumbup: Апельсины давать не пробовали, но арбуз, дыня, сливы и еще всевозможные ягоды очень любит)) Клубнику,например, собрал "в себя" за пару дней))) Проблем со стулом,слава Богу, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже любим апельсины!!!но даём не очень часто, всвязи с тем, что появляется небольшая сыпь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас ест абсолютно все, фрукты, овощи, зелень, ягоды. :thumbup: Летом клубнику прям с грядки лопала, тфу-тфу никакой аллергии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня мой лопает все,ифрукты и овощи.Апельсины и мандарины даем,но очень мало,т.к. мы аллергики и я стараюсь не переборщить.Хотя на цитрусовыене выдавал ничего,только на куру.А с лимоном он у нас играет,чихает,злиться,рычит-видимо из-за того что он кислый. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мадам...тоже тащится от цитрусовых...особенно мандарины...

Вчера лимон стащила...слопала...и даже глазом не моргнула!!!

Даю периодически...тем более сейчас у нас сезон...и они таааакие сладкие.

А еще...оооочень любим барбарис! почти каждый день по несколько штук даю...т.е. она сама подходит к кусту и усаживается...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандаринчики мы любим!!!!!!!!!!!!!!! Но по моленьку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим все...за исключением помидор... А так даже вазилиновое масло лакаем с удовольствием :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...