Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты в Беларуси


Нюрка(флэт)

Рекомендуемые сообщения

MiZi

Во второй день все было очень весело, потому что флэтов судил не Линен, а Рита Рейниерс. :)

Нам(Радость из Истры Глория Дэй) оч.хор. :thumbup:

Старз Мериленду тоже.

А что финке я не знаю

Прочитала про эксперта Риту Райниерс на других формуах, для нее оценки оч.хор, хор, удовлетворительно и дисквал. стандартная ситуация.

Теперь будем знать еще одного эксперта, под которого лучше не писаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Аня, судя по тому, что у них в результатах стоит ЛС Старз Мериленд Рэш Рэйзинг, ЛПП Радость из Истры Фром Харт ту Харт, они там тоже решили, что Лина кобель :)

:thumbup::blush2: надо было всем нам под хвост дать заглянуть, не только финкам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про эксперта Риту Райниерс на других формуах, для нее оценки оч.хор, хор, удовлетворительно и дисквал. стандартная ситуация.

Теперь будем знать еще одного эксперта, под которого лучше не писаться.

Да, от второго дня мы ничего хорошего не ожидали ,

т.к под этого эксперта попадаем не в первый раз,

Погода была такая, что выползать на ринг из теплой и сухой гостиницы не хотелось,

но , решив, что это не спортивное поведение - пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D надо было всем нам под хвост дать заглянуть, не только финкам :)

"- Это мальчик!

- Это - хвост!" (из недавнего мультика про крысобелку) :)

Анютика

Если бы она отметила те недостатки, которые у моей собаки действительно есть, это одно. Но она написала нам такое, чего у нас никогда и в помине не было. :clap_1:

OrangeFox

А мы и не огорчаемся. САС!Вы у нас уже есть, а оч.хора еще не было. Все в жизни нужно испробовать :clap_1:

all1611

Поздравляем с субботним резервом и, я так понимаю, новым чемпионством? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютика

Если бы она отметила те недостатки, которые у моей собаки действительно есть, это одно. Но она написала нам такое, чего у нас никогда и в помине не было. :D

Именно это отмечают многие владельцы собак, имеющее несчастье попасть под экспертизу госпожи Риты Райниерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - в воскресенье САС!В у финки :D

У моей собаки в описании написано, что она толстая :D Финка в 2 раза ее шире :)

Тетя Рита - просто чудо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, поздравляю всех победителей.

Хорошая выставка, приятная компания, что может быть лучше... :D

ну а эксперты.... что поделать, они разные как и все люди-человеки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WaggingTail

Поздравляем с субботним резервом и, я так понимаю, новым чемпионством? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нюрка (флэт)!

Эта тема называется "... про всех флэтов в Беларуси", но это не совсем так (шепотом). Интригую, отгадку ищите на выставке в Минске 19 сентября :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрка (флэт)!

Эта тема называется "... про всех флэтов в Беларуси", но это не совсем так (шепотом). Интригую, отгадку ищите на выставке в Минске 19 сентября :blink:

ООЧЕНЬ интересненько!!!

Будем ждать подробности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрка (флэт)!

Эта тема называется "... про всех флэтов в Беларуси", но это не совсем так (шепотом). Интригую, отгадку ищите на выставке в Минске 19 сентября :blink:

А мы, кстати, знаем про вашего ребенка уже давно, даже развернули масштабную поисковую кампанию. А вы его прячете!

Сходить, что ли, нам с Лоркой, двум старым перечницам, в субботу поболеть за подрастающее поколение?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюрка (флэт)!

Эта тема называется "... про всех флэтов в Беларуси", но это не совсем так (шепотом). Интригую, отгадку ищите на выставке в Минске 19 сентября :gleam:

Ничего себе интрига завернулась!!!!!! Будем ждать 19 числа :blink: :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, кстати, знаем про вашего ребенка уже давно, даже развернули масштабную поисковую кампанию. А вы его прячете!

Сходить, что ли, нам с Лоркой, двум старым перечницам, в субботу поболеть за подрастающее поколение?..

Ну чё Вы рассекретили :thumbup: Они не прячутся, они готовятся. А размяться всегда весело, я вон с Дусей и Юлей езжу чёрти куда, а ведь разминаюсь :blush2:

Да, может и правда поддержите нас, люди не опытные, но стремятся. Главное запал не потушить вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...