Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если аллергия на корм,че делать?.


Рекомендуемые сообщения

Если возникла аллергия на корм (предположим на "Про план" с курицей), то нужно перейти на другую марку корма (предположим "Бош") или же можна попробывать "про план" но уже с другим составом? Я не просто так спрашиваю,дело в том, чо у нас в городе выбора кормов не много (нутро нагетс, нутра голд, роял канин ). на Нагетс оказалась у нас аллергия, Роял не понравился. Пробуем Нутра Голд. Если и на нее будет аллергия, то уже не знаю что делать.

И еще вопрос, простите, если кто-то сейчас кушает. Какая консистенция должна быть у какашек? У нас от Нутры мягенькая как масло и частенько стала ходить. Это тоже признак того, что корм не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курица это аллерген :thumbup: Мне кажется, что может корм просто не подходит, а может аллергия. Если аллергия, то нужно поискать без курицы (желательно), т.е. ягнёнок+рис или лосось и т.п. А если не подходит, то менять марку, так как впринципе меняется только мясное содержимое, а остальное остаётся. Но это только моё мнение :thumbup:

сорри...прро какашки: везде пишут, что это должны быть хорошо сформированные тёмные колбаски))

Изменено пользователем Puppylove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникла аллергия на корм (предположим на "Про план" с курицей), то нужно перейти на другую марку корма (предположим "Бош") или же можна попробывать "про план" но уже с другим составом? Я не просто так спрашиваю,дело в том, чо у нас в городе выбора кормов не много (нутро нагетс, нутра голд, роял канин ). на Нагетс оказалась у нас аллергия, Роял не понравился. Пробуем Нутра Голд. Если и на нее будет аллергия, то уже не знаю что делать.

И еще вопрос, простите, если кто-то сейчас кушает. Какая консистенция должна быть у какашек? У нас от Нутры мягенькая как масло и частенько стала ходить. Это тоже признак того, что корм не подходит?

Наша первая соба была на натуралке, и что такое сушка мы не знали:thumbup:

Начали малыша кормить Хилсом. Что курица, что ягненок, щенок чесался, как будто у него все блохи мира на шерсти ламбаду вытанцовывали :thumbup:

Заводчик посоветовала попробовать перейти на другой корм (спасибо ей огромное за поддержку).

Решили купить Екануба . За два дня чесаться перестал.

Кушаем курицу для крупных пород. Ни аллергии, ни проблем со стулом, тфу-тфу :nyam:

Корм вроде как не очень по классу, но нам вкусно :ok: Еще покупаем "Гурман" в банках, мясо для щенков. Уплетает за обе щеки.

Все индивидуально.

Воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте другой состав,потому что курица вызывает аллергию,если не прекратиться аллергия(обычно она выевлянтся за 2-3дня), то попробуйте другой корм.У нас на обычный Хиллс аллергия,а на лечебный Хиллс-нет,но цена вопроса меня не устраивает!Поэтому хочу попробовать Бош, но Био-кукуруза в обычном Боше меня смущает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...