Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жидкий стул


Юра и Макс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Два дня назад вечером моё чудо спёрло со стола (впервые) кусок творожной запеканки. Утром началось с сильного поноса. Я позвонил к ветеринару, он сказал до вечера не кормить. Вечером того-же дня Макс получил половину своей обычной порции и вчера утром какашки были - загляденье. Я уж было вздохнул полной грудью и кормил его вчера обычно (мы на сушке Про-план), но... Сегодня утром он наложил огромную (как никогда), жидкую кучу. Не понос, но... И что думать? Это отголоски спёртой запеканки? Или нет?? Ехать к врачу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкая это как? Как лужа? Или как зубная паста? Последите за щенком, если поносы частые, щенок не играет, не ест, не пет.... плохие признаки, будьте готовы ехать к врачу.

Если добавить рвоту и температуру - то к врачу, только уже немедленно!

Особенно важно, следите, чтобы пил воду! Без еды можно, без воды нет.

А если надавил кучу шоколадной пасты :thumbup:, играет, апетит хороший, воду пьет, температура в норме то и и вы радуйтесь у вас здоровый и игривый щенок :dribble:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Два дня назад вечером моё чудо спёрло со стола (впервые) кусок творожной запеканки. Утром началось с сильного поноса. Я позвонил к ветеринару, он сказал до вечера не кормить. Вечером того-же дня Макс получил половину своей обычной порции и вчера утром какашки были - загляденье. Я уж было вздохнул полной грудью и кормил его вчера обычно (мы на сушке Про-план), но... Сегодня утром он наложил огромную (как никогда), жидкую кучу. Не понос, но... И что думать? Это отголоски спёртой запеканки? Или нет?? Ехать к врачу???

Как говорит наш врач: от 12 до 24 часов голода и симптоматического лечение (энетеросгель, смекта, регидрон, ромашка и т.д.). После голода еда начинается с отвара риса .... Но в 2 месяца? Есть ли у малыша прививки? Если нет, то в клинику я бы не поехала, а при повторении жидкого стула уже давно бы вызвала врача на дом! Такому малышу поносы очень страшны! :thumbup:

Лучше перестраховаться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя Олли кушает отлично! :thumbup: дома 2ой день. заводчик кормил нашей маркой :) . Кучки были огромные как паста. Перевела ее на хэппи дог джуниор крог с 4х недель. Кушаем его первый день. Какать стали реже, и меньше намного, раза в три но консистенция осталась таже.

Это нормально? :blush2: Может быть такое, что хэппи дог идет весь в дело, а наша марка вся выходила и мало всасывалась? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно может, если стул нормальный,щенок активный,нет рвоты и другой гадости значит все хорошо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...