Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем поднять гемоглобин ?


Рекомендуемые сообщения

что посоветуете из продуктов ? как составить рацион при лечении пироплазмоза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гречка, печень и вообще мясо.

Ну еще гранатовый сок, но вряд ли его можно собакам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее человечье лекарство "сорбифер дурулес" вот тока сомневаюсь что его собам можно :thumbup: Может позвонить в вет клинику и узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капельницы - нет, уколы - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорбифер дурулез и павда хорошее лекарство, главное что усвояется хорошо, у человека по крайней мере. Мало у кого побочные эффекты бывают. Я сама на себе много чего перепробовала, от других препаратов железа на второй день сильная резь в желудке.

Думаю для собак тоже различные специальные добавки есть, витамины, где железа много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капельницы - нет, уколы - да

Уколы это само собой. Но нам назначали капельницы по 2 раза в сутки дня 3. При том, что состояние у нас было и так неплохое.

После капельниц Стив много писал и у него снижалась температура - я так понимаю выходила вся дрянь из организма - все же лекарства колят еще те и плюс пироплазмы кажется разрушают эритроциты в клетках (я не спец, объясняю как могу :thumbup: )

Поэтому спросите вета о капельницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щен вялый второй день, кормлю говядиной, овощами, курицой. про капельницу спросил у вета, сказал, что пока ненужно. колим гамовит и травки варим =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щен вялый второй день, кормлю говядиной, овощами, курицой. про капельницу спросил у вета, сказал, что пока ненужно. колим гамовит и травки варим =(

Ну наверное вету виднее, но я бы позонила в другую клинику хотя бы проконсультироваться...... Обычно назначают капельницы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...