Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

PURINA Dog Chow


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, что за корм, вот посоветовали и мы взяли! А хороший или плохой незнаем! :thumbup: Мы еще не опытные сушкоеды! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный корм премиум класса.

лучше всеже супер премиум купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а он не как Чапи и ПедиГри? Лучше? Пока временно можно покормить если подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а он не как Чапи и ПедиГри? Лучше? Пока временно можно покормить если подойдет?

Мне вот не нравится, что в составе на первом месте зерновые, я б поменяла на корм классом выше все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а он не как Чапи и ПедиГри? Лучше? Пока временно можно покормить если подойдет?

так временно можно и педигри покормить.

только нужно ли?

Хотя моя старшая в юности съела с удовольствием пакет 3кг, никаких нареканий на корм не было.

Но больше я и не давала ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неопытности я покупала Жену такой корм. Скушал 3 или 6 кг, не помню. Сейчас в сторону этого корма даже не смотрю. Не Педигри, конечно, но не далеко от него ушел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

у нас папа нашей девочки кушает такой,у него из ушей такой запах что я вам даже не могу сравнить его с каким либо,у него выделения из пениса,очень быстро после купания становится грязным причём до такой степени что жир на руках аж остается,в последнее время часто стал рвать.мы подозреваем что из за корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас папа нашей девочки кушает такой,у него из ушей такой запах что я вам даже не могу сравнить его с каким либо,у него выделения из пениса,очень быстро после купания становится грязным причём до такой степени что жир на руках аж остается,в последнее время часто стал рвать.мы подозреваем что из за корма

Ужасный корм. А почему лабрадора кормят этими опилками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В нашем городе проблемно достать хорошие корма, так вот, когда забирали щенка, кормили Дог Чау, перевели на Проплан и у нас начались проблемы, вечно грязные уши, текли глазки, перхоть и чесотка. Посоветовали перевести на РК, но для щенков было трудно достать. Тогда нам опять попался ДЧ на глаза, да и Проплана небыло нигде для щенков, перевели на него. У нас исчезли через неделю-полторы все проблемы: глазки чистые, перхоти нет, стул нормализовался, уши за месяц еще ни разу не чистили.

Но сами понимаете, корм не очень, дождались поставки Brit care, переводим на него, пока все (ттт) нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм так себе, кому то подходит. у нас знакомый лабрадор ест только его, собака в отличном состоянии, шерстка блестящая, никакой аллергии.Всё индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы перевели собаку с него и у него исчез этот ужасный запах их ушей и похудел наконец то!шерсть блестит и всё супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ели этот корм...через месяц стала сыпаться шерсть, да так сильно! и долго! ничего не подозревая, думали линька...но 2 месяца! и в больших кол-х!и подушечки на лапках стали ооочень шершавые...ушли на роял, шерть набирается, блестит,подушечки гладенькие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то муж его купил. Мы едим Про План с лосесм обычно, а тут муж решил сделать доброе дело-купить. Про Плана не было, а этот тоже ПУРИНА и с ЛОСОСЕМ.

Ничего, съели. Все отлично :clap_1: :clap_1:

Только вот он так мерзко пахнет. Вот когда в пакете таккккоооой бээээ запах. :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...