Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите, на счет родословной.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мы сегодня с Арчи ездили вступать в клуб и сдавали щенячку.

Отец у Арчи - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip , мама - Инфинити голден фиш.Мы покупали собаку у хозяйки Эрика на дому. И сегодня в клубе сказали,что имя Арчибальд так и останется,потому что не через питомник. Я об этом ничего не знала,я думала,что полное имя только в родословной приписывают.

Вот и хотела узнать можно ли самим добавить какую-нибудь приставку к кличке?

Если кто знает об этом,подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, низзя.

Если у заводчика нет своего питомника или заводской приставки и помет проведен через клуб, то в родословной Вашей собаки будет только та кличка, которая прописана в щенячьей метрике. Если там стоит просто Арчибальд - значит так и будет Арчибальд. А что, Вам это принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мы сегодня с Арчи ездили вступать в клуб и сдавали щенячку.

Отец у Арчи - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip , мама - Инфинити голден фиш.Мы покупали собаку у хозяйки Эрика на дому. И сегодня в клубе сказали,что имя Арчибальд так и останется,потому что не через питомник. Я об этом ничего не знала,я думала,что полное имя только в родословной приписывают.

Вот и хотела узнать можно ли самим добавить какую-нибудь приставку к кличке?

Если кто знает об этом,подскажите...

В родословной у вас будет написано только то,что написано в щенячке.Не больше,не меньше.Слово в слово,буква в букву.Заводчик сдает однопометную карту в РКФ с кличками и клеймами всех щенков.Поменять Вы ничего не сможете.А в чем,собственно причина,по которой Вы хотите изменений в кличке?Что Вас не устраивает,я не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то все устраивает.Просто длинные имена красивее звучат. А так то уже все-равно ничего не поделать...  )))

А еще можно вопрос : есть разница, из питомника собака или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...