Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Зелёный остров-2009", г.Туапсе


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА !

Бэст- бэби

2ecf59834c1a.jpg

5c6f823baf9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся@Оскар ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ за фотки!!!!Что б я без тебя делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Олесю с Олвешей и Оскаром и Вику с Беатой и Блэчком! Отличные результаты :thumbup: Orange Jazz, поздравляю с победой Аристотеля :dribble: !

Здоровский фоторепортаж :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Олесю с Олвешей и Оскаром и Вику с Беатой и Блэчком! Отличные результаты :thumbup: Orange Jazz, поздравляю с победой Аристотеля :dribble: !

Здоровский фоторепортаж :frusty:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! НУ ОЧЕНЬ приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Поздравляем победителей! Красивые собаки! Достойные побед.Расскажите очень интересно,как собаки перенесли дорогу и жару?Где останавливались?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Поздравляем победителей! Красивые собаки! Достойные побед.Расскажите очень интересно,как собаки перенесли дорогу и жару?Где останавливались?/

Спасибо за комплименты! :thumbup:

Мы не останавливались, выставка туда (3часа) и обратно (6часов из-за пробок) выездная на один день. Сами мы из Краснодара, Новороссийска.

Мои собачки закаленные дорогой (особенно старшенький, ну а мелкая в его компании всегда хорохорится). К жаре тоже привычные (но уже не так жарко, как было в июле), хотя чернушкам все же жарковато! А вообще, есть у нас в крае гостиницы, которые спокойно принимают с собаками, если нужно, обращайтесь, помогу с устройством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты! :thumbup:

Мы не останавливались, выставка туда (3часа) и обратно (6часов из-за пробок) выездная на один день. Сами мы из Краснодара, Новороссийска.

Мои собачки закаленные дорогой (особенно старшенький, ну а мелкая в его компании всегда хорохорится). К жаре тоже привычные (но уже не так жарко, как было в июле), хотя чернушкам все же жарковато! А вообще, есть у нас в крае гостиницы, которые спокойно принимают с собаками, если нужно, обращайтесь, помогу с устройством!

Собираемся в Ваши края хотим взять собу,думаю как перенесет перевалы.Раньше часто отдыхали в Туапсе. Я сама не очень люблю серпантин,вот переживаю как она будет себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ЭТА фотка Оскара очень нравится:

07ef965b2297.jpg

Вика с мальчиком хорошо работают в команде :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ЭТА фотка Оскара очень нравится:

07ef965b2297.jpg

Вика с мальчиком хорошо работают в команде :thumbup: :)

Благодарим-Благодарим, Надюша! :thumbup: Мы стараемся, но знаю, МОЖЕМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! :lol2:

Собираемся в Ваши края хотим взять собу,думаю как перенесет перевалы.Раньше часто отдыхали в Туапсе. Я сама не очень люблю серпантин,вот переживаю как она будет себя вести?

Ну здесь тяжело предсказать, как отреагирует ваша собанька. Её вообще в машине укачивает? Как долго она путешествует? Все зависит от комфортности машины, где сидит собака и от её вестибулярного аппарата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим-Благодарим, Надюша! :thumbup: Мы стараемся, но знаю, МОЖЕМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! :)

Ну здесь тяжело предсказать, как отреагирует ваша собанька. Её вообще в машине укачивает? Как долго она путешествует? Все зависит от комфортности машины, где сидит собака и от её вестибулярного аппарата!

Да,путешествует она много, и машину переносит хорошо.Будем надеяться,что все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,путешествует она много, и машину переносит хорошо.Будем надеяться,что все обойдется.

Удачи вам! :thumbup:

А мне нравится ВОТ ЭТА фотка:

670aaca84985.jpg

Блэчик у меня тоже совсем молодой (всего 18месяцев), но его физической формой я ОЧЕНЬ довольна!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за фотки ОЛЕСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!!! Блэк вообще герой!!! :thumbup: :) :thumbup:

Удачи вам на следующей выставке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы!!! Блэк вообще герой!!! :thumbup: :) :thumbup:

Удачи вам на следующей выставке!!!!

Надюша, большое спасибо! МЫ будем идти все вперед и вперед!

Вот еще немного наших фоток и еще раз спасибо ОЛЕСЕ:

853eb2453fbb.jpg

ab7d21e0ec4f.jpg

c50f894fd9ac.jpg

c23bbf434f33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh, so sweet! :)

Невозможно хорошенький БЕАТлон!

Лесик, пасиба!

Тата-Беата - Беатлон!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: поздравляю туапсинских победителей! :clap_1:

ТАКИЕ МОЛОДЦЫ! УСПЕХОВ!

Олеся!Я ОЧЕНЬ рада за ОЛВЕШКИНА И ОСКАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лабро и голдовладельцев, а также их заводчиков!!! :thumbup: :( :clap_1:

Результаты наших золотинушек:

Орандж ДЖазз Фридомс Уинд фо Золото Юга(Аркандорус Аристотель/ Пальмира оф ДОн Харбор)-CW J-CAC ЛЮ J-BIS-2

Золото Юга Аморе Мио(Парис оф ДОн Харбор/ Элегия Нежная)-CW CAC BOS

ПОЗДРАВЛЯЮ Моего любимого голдяку

ARKANDORUS ARISTOTEL(Gustave Line Heart/ Stenveyz Sugar Free)-CW CAC BOS BOB BIS-1

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОИХ ЗОЛТИНУШЕК и их владельцев с замечательными результатами!!!!

Валентина, мои поздравления!!! :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: поздравляю туапсинских победителей! :clap_1:

ТАКИЕ МОЛОДЦЫ! УСПЕХОВ!

Олеся!Я ОЧЕНЬ рада за ОЛВЕШКИНА И ОСКАРА!

Спасибо, Ритуля! Поздравляю вас с хорошим результатом Олвен! Мы старались! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю лабро и голдовладельцев, а также их заводчиков!!! :thumbup: :( :clap_1:

Валентина, мои поздравления!!! :lol2: :) :lol2:

Спасибо.Привет Аркандорусам Новосиба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...