Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

А вот и Оли-баба :lol2: Оливер-крокозябрик, 7 месяцев малышу!!!! Сегодня фоткали на закате, так здорово!!!

4fdcfd8f761d.jpg

0750a10cfd82.jpg

f03057d57e61.jpg

Спааать охота!!!!!!!!

e8012770851b.jpg

4dc2b868797e.jpg

53266288e07a.jpg

2a6fdfd47f63.jpg

Любимая Оливка :nyam: ,Танюш поздравляем с прошедшей 7 оливковой косточкой,самое главное здоровья эдоровья здоровья(ТТТ)

и удачи в карьере :1st:

Фоточки обалденные :thumbup: растёт ребёнок ,скоро совсем бофой будет :lol2: любимый Оливочка :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,Олик очень-очень красивый парень,восхищаюсь им!ТТТ на мальчика,вам очень повезло,что у вас такое чудо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,Олик очень-очень красивый парень,восхищаюсь им!ТТТ на мальчика,вам очень повезло,что у вас такое чудо! :dribble:

Пасибо зайка! Я от твоих двух чудес просто балдею :blush2:

Ну ты чё не решила с нами летом в Прибалтику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо зайка! Я от твоих двух чудес просто балдею :blush2:

Ну ты чё не решила с нами летом в Прибалтику?

ну..не знаю...оооочень бы хотелось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Оли-баба :lol2: Оливер-крокозябрик, 7 месяцев малышу!!!! Сегодня фоткали на закате, так здорово!!!

4fdcfd8f761d.jpg

0750a10cfd82.jpg

f03057d57e61.jpg

Спааать охота!!!!!!!!

e8012770851b.jpg

4dc2b868797e.jpg

53266288e07a.jpg

2a6fdfd47f63.jpg

Танюша, у тебя что ни собака, то произведение искусстваdribble.gifОЛИВКА просто суперthumbup.gif ТТТdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите какую красоту у меня подруга сделала для детей с ограниченными возможностями, для детских домов и реабилитационных центров. Участвуют в этом фильме детки Бруно, Бруно, Оливер (крошка), Мила, детки Мила+Бруно и многие другие питомцы, такой чудесный фильм, меня тронул до глубины души!!!! Очень трогательно :nyam:
/>http://www.youtube.com/watch?v=faG_GHYYFf0

Боже мой!!!! Сидела и улыбалась в 32 зуба!!! Просто Шикарное слайдшоу!!!

А вот и Оли-баба :lol2: Оливер-крокозябрик, 7 месяцев малышу!!!! Сегодня фоткали на закате, так здорово!!!

4fdcfd8f761d.jpg

0750a10cfd82.jpg

f03057d57e61.jpg

Спааать охота!!!!!!!!

e8012770851b.jpg

4dc2b868797e.jpg

53266288e07a.jpg

2a6fdfd47f63.jpg

Слов нет! Просто мечта! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Оли-баба :lol2: Оливер-крокозябрик, 7 месяцев малышу!!!! Сегодня фоткали на закате, так здорово!!!

4fdcfd8f761d.jpg

0750a10cfd82.jpg

Какой симпатичный парниша!!! И голова такая красивая!!! Супер :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,классный фильм,много позитива! Пусть детишки порадуются! Собак бы всех можно зацеловать,голденятки-супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..не знаю...оооочень бы хотелось :blush2:

Давай думай быстрее,время мало осталось :ranting:

Танюша, у тебя что ни собака, то произведение искусстваdribble.gifОЛИВКА просто суперthumbup.gif ТТТdribble.gifdribble.gifdribble.gif

Спасибочки большое!!! ТТТ :blush2:

Боже мой!!!! Сидела и улыбалась в 32 зуба!!! Просто Шикарное слайдшоу!!!

Слов нет! Просто мечта! :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо! Да видео просто очень сильно затронуло до глубины души!!! :ok:

Какой симпатичный парниша!!! И голова такая красивая!!! Супер :thumbup: :thumbup:

Спасибочки большое! Мы тащимся по красивым головам,вот поэтому и приобрели это чудо :blush2:

Тань,классный фильм,много позитива! Пусть детишки порадуются! Собак бы всех можно зацеловать,голденятки-супер!

Спасибочки большое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf9ab20ea446.gif

Фотки супер :thumbup: :thumbup: :thumbup: Цвет шерсти на фото классный получился,такой необычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bf9ab20ea446.gif

Фотки супер :thumbup: :thumbup: :thumbup: Цвет шерсти на фото классный получился,такой необычный.

Спасибо Юлечка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще нафоткались, малыша Альфа(Бруно+Мила), сыночек позитивный, замечательный ребенок. Оливера тоже щелкнули. А еще сегодня у Бруно еще родились малыши, позже скину что да как и сколько. пока еще идут роды. пока 5 девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!

1450acf2f57f.jpg

c9b149d16340.jpg

09a5468e58e2.jpg

Оливер

363bec2030c4.jpg

ed748c24e9e8.jpg

e9685c6247a7.jpg

f86f709d3b68.jpg

Золотой пес на фото, это наш дружочек Лойдик, сынуля Семы из питомника Лореви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Оли-баба :lol2: Оливер-крокозябрик, 7 месяцев малышу!!!! Сегодня фоткали на закате, так здорово!!!

4fdcfd8f761d.jpg

0750a10cfd82.jpg

f03057d57e61.jpg

Спааать охота!!!!!!!!

e8012770851b.jpg

4dc2b868797e.jpg

53266288e07a.jpg

2a6fdfd47f63.jpg

Видео замечательное - трогательное и очень позитивное!!! :thumbup:

Тань, ФОТО ОЛИВЕРА НЕТ СЛОВ!!! Красавец парень, а при заходе солнышка :thumbup: Здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки дорогие мои девочки!!! :thumbup:

Видео замечательное - трогательное и очень позитивное!!! :thumbup:

Тань, ФОТО ОЛИВЕРА НЕТ СЛОВ!!! Красавец парень, а при заходе солнышка :thumbup: Здорово!!!

Спасибо зайка!!! Нелль отвечаю тебе здесь по поводу выставки! А то чёт фейсбук вылетает :ranting:

Оливкина первая выставка будет в Прибалтике в июне,вот после начнём выставочную карьеру Оливки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки дорогие мои девочки!!! :thumbup:

Спасибо зайка!!! Нелль отвечаю тебе здесь по поводу выставки! А то чёт фейсбук вылетает :ranting:

Оливкина первая выставка будет в Прибалтике в июне,вот после начнём выставочную карьеру Оливки :blush2:

Здорово!! Буду с нетерпением ждать выхода Оливера...хотя уверена на все сто, выходы будут мега успешными!!! Удачи любимчику моему))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!! Буду с нетерпением ждать выхода Оливера...хотя уверена на все сто, выходы будут мега успешными!!! Удачи любимчику моему))) :clap_1:

Спасибо тебе дорогая!!! Посмотрим,сейчас самое главное чтобы рос мальчишка правильно и здоровья ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще нафоткались, малыша Альфа(Бруно+Мила), сыночек позитивный, замечательный ребенок. Оливера тоже щелкнули. А еще сегодня у Бруно еще родились малыши, позже скину что да как и сколько. пока еще идут роды. пока 5 девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!

1450acf2f57f.jpg

c9b149d16340.jpg

09a5468e58e2.jpg

Оливер

363bec2030c4.jpg

ed748c24e9e8.jpg

e9685c6247a7.jpg

f86f709d3b68.jpg

Золотой пес на фото, это наш дружочек Лойдик, сынуля Семы из питомника Лореви!!!

Танюш ,бррр ,а на первой и пятой фотке кто? :dribble:

Оливу и с закрытыми глазами узнаю :clap_1:

А вот на счёт деток (кланируете?),по одной фотке сказала бы ,что Бруняха :dntknw:

Спасибки тебе ,благодаря тебе понемногу начинаю разбираться с ЗОЛОТИНКАМИ :nyam::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ,бррр ,а на первой и пятой фотке кто? :dribble:

Оливу и с закрытыми глазами узнаю :clap_1:

А вот на счёт деток (кланируете?),по одной фотке сказала бы ,что Бруняха :dntknw:

Спасибки тебе ,благодаря тебе понемногу начинаю разбираться с ЗОЛОТИНКАМИ :nyam::buket2:

Спасибо тебе зайка большое!!! На первой фоточке Альфик,Бруняшкин ребёночек! А на пятой фоточке самый рыжулька Лойд это наш друг,посерединке Альфик ну а дальше думаю не стоит называть :blush2:

Oliver (7 месяцев)

363bec2030c4.jpg

Я прям балдею от этой фотки :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе зайка большое!!! На первой фоточке Альфик,Бруняшкин ребёночек! А на пятой фоточке самый рыжулька Лойд это наш друг,посерединке Альфик ну а дальше думаю не стоит называть :blush2:

Oliver (7 месяцев)

363bec2030c4.jpg

Я прям балдею от этой фотки :dribble: :dribble: :dribble:

На счёт этих фото у меня и были сомнения :blush2: ,Говорю же кланируете :lol2: ,Бруняха супер ПАПА таких детей струрает :lol2:

Оливочка отдельная песня :nyam: ,его можно без коментов ....пока сам маленький ,ну а вырастет будем просить расшифровать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт этих фото у меня и были сомнения :blush2: ,Говорю же кланируете :lol2: ,Бруняха супер ПАПА таких детей струрает :lol2:

Оливочка отдельная песня :nyam: ,его можно без коментов ....пока сам маленький ,ну а вырастет будем просить расшифровать :lol2:

Спасибо зайка!!! У нас щас ещё одна мамашка рожает пока 7 девочек и 1 мальчик родились,ждём продолжения! Говорят ещё есть,живот очень большой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,эт кто типа спит уже??

Яночка это Женя,Танюха уже вырубилась,устала типа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка это Женя,Танюха уже вырубилась,устала типа :lol2:

Женяяяяяя,привет!Давно не виделись,блин,хоть пообщаемся)))

чо там с прибалтикой,я уже чот подзабывала чо да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,с прибавлением! К то там за ночь еще родился? А девчонки-это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...