Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Мы совсем малыши еще, но очень хотим найти верных друзей. Меня зовут Goldfynd's Glorious GianfrancoFerre просто Бруно-бруняшка, а мою маму-хозяйку Таня. Мне сейчас 5 месяцев, привезли меня из славного питомника Goldfynd's от великолепного заводчика Livia Roomets в Эстонии. Я сам от потрясающей французской пары о.Baikal du Bois de la Rayere * m. Ashbury BeLoved for Guldfynd. Да что уж говорить а вот и я :thumbup:

7b3dd8ba92db7da5d17608cc95bfb7ad.jpg

19f8cc225cebf945eb5832f2b15bed2b.jpg

afc9b84580b4708f3494d1f981176163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Мы совсем малыши еще, но очень хотим найти верных друзей. Меня зовут Goldfynd's Glorious GianfrancoFerre просто Бруно-бруняшка, а мою маму-хозяйку Таня. Мне сейчас 5 месяцев, привезли меня из славного питомника Goldfynd's от великолепного заводчика Livia Roomets в Эстонии. Я сам от потрясающей французской пары о.Baikal du Bois de la Rayere * m. Ashbury BeLoved for Guldfynd. Да что уж говорить а вот и я :frusty:

Привет братику по папе))))! Потрясающий малыш :dribble: ! Давайте нам больше фоток)))

Пока писАла фоток прибавилось)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61d8e34ff24cd715b31b8d47e7784d3d.jpg

fb57ece986dff76addcf531463b976f3.jpg

04aaa57aec8a71cd86bddc9f4058a2da.jpg

597bd30815ff26405fb643ca3df6873a.jpg

Привет! Мы Наталья и Орди. Какое у Вас красивый малыш!!!! Просто чудо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Мы совсем малыши еще, но очень хотим найти верных друзей. Меня зовут Goldfynd's Glorious GianfrancoFerre просто Бруно-бруняшка, а мою маму-хозяйку Таня. Мне сейчас 5 месяцев, привезли меня из славного питомника Goldfynd's от великолепного заводчика Livia Roomets в Эстонии. Я сам от потрясающей французской пары о.Baikal du Bois de la Rayere * m. Ashbury BeLoved for Guldfynd. Да что уж говорить а вот и я :thumbup:

7b3dd8ba92db7da5d17608cc95bfb7ad.jpg

19f8cc225cebf945eb5832f2b15bed2b.jpg

afc9b84580b4708f3494d1f981176163.jpg

Прелестный красотун!!! Здоровья тебе, удачи в рингах и всего самого хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный красотун!!! Здоровья тебе, удачи в рингах и всего самого хорошего!!!

Спасибо всем за теплый прием. Буду делиться с Вами овыми достижениями и фотками. И вы тоже выкладывайте свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный малыш! Такого не возможно не любить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Мы совсем малыши еще, но очень хотим найти верных друзей. Меня зовут Goldfynd's Glorious GianfrancoFerre просто Бруно-бруняшка, а мою маму-хозяйку Таня. Мне сейчас 5 месяцев, привезли меня из славного питомника Goldfynd's от великолепного заводчика Livia Roomets в Эстонии. Я сам от потрясающей французской пары о.Baikal du Bois de la Rayere * m. Ashbury BeLoved for Guldfynd. Да что уж говорить а вот и я :thumbup:

7b3dd8ba92db7da5d17608cc95bfb7ad.jpg

19f8cc225cebf945eb5832f2b15bed2b.jpg

afc9b84580b4708f3494d1f981176163.jpg

Просто потрясающий щенок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий пацан! :thumbup: Красатуля :dribble: просто! Мы Елена и Шелти, приятно познакомиться! Нас можно посмотреть здесь : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26731

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой даже незнаю что сказать на все сообщения. Спасибо что все откликнулись. Буду периодически делится с вами фотками и достижениями своими. Пока у нас 1*BIS-1, 1*BIS-2. Но на этом мы не останавливаемся. Мы записались на Евразию, будем покорять. Давайте тоже фото своих любименьких мальчиков и девочек, может кто наши сестра и братишки обьявятся, уж очень хочется увидать. Но врядли есть с нашего помета в России, ни одного не продали кроме нас, все разъехались кто куда, один точно в Бразилию. Вот ему там здорово, в океане плещица наверно, на пляже....... А нам и тут хорошо в такой дружной компашке!!!!

Привет землякам!!! :dribble:

Приветик Ксюшкин и Миллочка наша любименькая, наша королевна!!! :thumbup: Рада тебя тут видеть, давай фото в студию чтобы все видели кто в Тольятти проживает и узнает своих золотинушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы снова!!!

f0a4dccae90c.jpg

0d9f9448cd48.jpg

69536afde761.jpg

c1609eedfa50.jpg

1937e6ac9c5c.jpg

Ух ты, подрасли то как! Но все также прекрасны! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы снова!!!

0d9f9448cd48.jpg

Поздравляю Вас,он прекрасен!!! :) :thumbup::blush2: Рады будем увидеть вас с красавчиком на Евразии! :nyam:

А Вы его Бруно в честь заводчика папы-Байкала назвали? :ok::ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш суперский!!! :Dфотографии потрясающие!! :D вы сами его фотографируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная история с названием произошла, вообщем когда он приехал к нам, его звали ПОНЧИК, он уже так к ней привык, и прожив неделю у нас мы его так и звали, но он был такой троглодит, что муж говорит давай название сменим ато недай Боже в будущем оправдать свое имя, ну начали задумываться над именем, и так что то на языке вертелось Брунька, что прям первое что пришло на ум, так и оставили ему Бруно-Бруня-Бруняшка!!! :)

Малыш суперский!!! :Dфотографии потрясающие!! :) вы сами его фотографируете?

Нет фотографировал в этот раз наш друг !!! Но восновном мы фотакаем такую малявку сами!!! Только парой техника не всегда выручает и пагодные условия, но с таким фотиком как у нашего друга ничего не страшно, он профессионал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно хорош парень:D

Как же мне такие мордахи нравятся...такое лицо выразительное, умильное...и хитрое и наивное одновременно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень!!!!! Такой симпатяжка!!!! Ех, если бы моя воля, я бы себе всех взяла....

А ети фото-просто чудо! Как вы их сделали????? Оч классно!!!!

7b3dd8ba92db7da5d17608cc95bfb7ad.jpg

19f8cc225cebf945eb5832f2b15bed2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчишка!!! И фотки у вас суперские. Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необыкновенно хорош парень:D

Как же мне такие мордахи нравятся...такое лицо выразительное, умильное...и хитрое и наивное одновременно :D

Французик одним словом. :) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за теплые слова, моему малышу золотому, и вправду золотой на свете мальчик. Про фото он сама по себе фотогеничный, любит фоткаться, вообщем проблем нет, как то подловили его он лежит и ему так стало грустнопачему то, и вот так вышли такие потрясные фотки, те что выше.

Ребята прошу подскажите мне, тут собираемся в Москву, я хочу преобрести держатель для номера ввиде собачки золотистого ретривера ну хромированную такую. Если кто то видел в каком нибудь месте подскажите по возможности!!! Заранее благодарю! Уж больно я барахольщица, все что с ретриверами связано вплоть до номера или какой либо безделушке я собираю, ну а это уж нужная вещь она обязательно должна быть у меня!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо всем, за теплые слова, моему малышу золотому, и вправду золотой на свете мальчик. Про фото он сама по себе фотогеничный, любит фоткаться, вообщем проблем нет, как то подловили его он лежит и ему так стало грустнопачему то, и вот так вышли такие потрясные фотки, те что выше.

Ребята прошу подскажите мне, тут собираемся в Москву, я хочу преобрести держатель для номера ввиде собачки золотистого ретривера ну хромированную такую. Если кто то видел в каком нибудь месте подскажите по возможности!!! Заранее благодарю! Уж больно я барахольщица, все что с ретриверами связано вплоть до номера или какой либо безделушке я собираю, ну а это уж нужная вещь она обязательно должна быть у меня!!! :dribble:

Если на Мире увижу,привезу. :thumbup:

Как там малыш Бруно поживает? :dribble:

Татьяна,спасибо за добрые слова в моей гостевой. :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...