Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Уррааа! Вот они эмоции! Красвцы все как на подбор! А Бруно самый самый, я его просто обожаю.

Бруно - ты лучший!!!854d4a8f5c056693148c75c66c45fd13.gif

Вот пара фоточек, к сожалению остальные не получились! Теперь наверное уже после нового года будут новые!

Мы Риччи шлейку напялили, он у нас детей на санках катал)))

Ричи - ездовая собака :blush2::baby: :) Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа! Вот они эмоции! Красвцы все как на подбор! А Бруно самый самый, я его просто обожаю.

Бруно - ты лучший!!!854d4a8f5c056693148c75c66c45fd13.gif

Ричи - ездовая собака :blush2::1st: :1st: Красавчик!

Спасибо-спасибо! :) Ричулька щас у нас весь в физ подготовке :blush2: Шлейку первый раз напялили, решили попробовать! Неплохо у него вышло :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством :blush2::baby: :) Всем весёлых праздников!!! Счастливого и удачного года!!! Здоровья вам и вашим любимцам!!!!!!!!!

93f8848f3c22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливых праздников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А мы тут вчера гуляли в огромных сугробах, сильнейший снегопад выпал, нашим пацанам раздолье

7d806ab36051.jpg

7605ae5f75db.jpg

03d3de389e10.jpg

ae94d6280e0b.jpg

028db06b1917.jpg

bd408f65dc0a.jpg

e443bfb0dcf9.jpg

5b00dd6eda4f.jpg

5e3c6621c5d4.jpg

1480f17bfa3d.jpg

c6d1c46b3227.jpg

e2ba49cca45c.jpg

b0a8f22d0b9a.jpg

18c1a0d2d913.jpg

33434aafb392.jpg

0ab77ec2b1ac.jpg

5e0c17e29bf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФОТО!!!!!!! :crazy::ok::secret:

Какие огромные и мохнатые....мммммм....красота!!! Привет мальчишкам!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФОТО!!!!!!! :crazy::ok::secret:

Какие огромные и мохнатые....мммммм....красота!!! Привет мальчишкам!!!! :cold:

Спасибо Нелля! Приветик передам! Да не особо они и мохнатые...Риччи облез сильно первый раз за свою жизнь, щас вроде наберает потихоньку шёрстку! За зиму думаем наверстаем! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуны необыкновенные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские мальчишки :crazy: фоткайте их почаще! У нас тоже снега полно :ok: Но вот с фотиком, огромной рулеткой в руке и диском для фризби по огромным сугробам идти :secret: боюсь фотик окончательно угробить :cold: а так мы там вместе с ней по сугробам носимся - кому ж ещё тропинки протаптывать :angel: Ричика обнеми, Бруню поцелуй, и наоборот :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотуны необыкновенные!!!

Спасибо Елена большое :secret: Очень приятно слышать!

Суперские мальчишки :crazy: фоткайте их почаще! У нас тоже снега полно :angel: Но вот с фотиком, огромной рулеткой в руке и диском для фризби по огромным сугробам идти :cold: боюсь фотик окончательно угробить :frusty: а так мы там вместе с ней по сугробам носимся - кому ж ещё тропинки протаптывать :baby: Ричика обнеми, Бруню поцелуй, и наоборот :blush2:

Клара спасибо, передам твои приветы! Насчёт протаптывать это точно :ok: Ричи уже видит сугроб, чуствует что физподготовкой пахнет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елена большое :ok: Очень приятно слышать!

Клара спасибо, передам твои приветы! Насчёт протаптывать это точно :crazy: Ричи уже видит сугроб, чуствует что физподготовкой пахнет :cold:

:baby:  а Шелька у меня лентяйка - не хочем дорожки топтать, даже дела все свои на дорожках старается делать :angel: а щас снег ещё льдом покрылся, так вобще ужас)) :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...А ещё и морозец шарахнул))) дрррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же, СНЕЕЕГ!!! :secret: А у нас 31-го така метель классная была, снегу насыпало как в сказке, а к утру дождь, и два дня лил, чтоб ему пусто было (дождю в смысле), а как только дорожки водой покрылись, тут-то и мороз тут как тут. Минус 20 сегодня и город - КАТОК! Тротуаров нет вообще, люди по проезжей части передвигаются. К мужу в больницу сегодня поехала - так и не поняла: на колесах или на лыжах моя машинка, а может просто на коньках...? :angel:

Р.С. ...а можно фоточку Бруняши слямзить, и еще одну, где они с Ричи палочку делят?... :crazy: Я бы их, это... распечатала и в рамочку... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же, СНЕЕЕГ!!! :ok: А у нас 31-го така метель классная была, снегу насыпало как в сказке, а к утру дождь, и два дня лил, чтоб ему пусто было (дождю в смысле), а как только дорожки водой покрылись, тут-то и мороз тут как тут. Минус 20 сегодня и город - КАТОК! Тротуаров нет вообще, люди по проезжей части передвигаются. К мужу в больницу сегодня поехала - так и не поняла: на колесах или на лыжах моя машинка, а может просто на коньках...? :secret:

У нас тоже дождик вчера был! Саратов от Тольятти недалеко! А щас мороз -25 :crazy: А что с мужем то стряслось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже дождик вчера был! Саратов от Тольятти недалеко! А щас мороз -25 :crazy: А что с мужем то стряслось????

Да инсульт! (черт бы его побрал), представляешь, прямо 31-го!

Я там в предидущем посте фоточку клянчила... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Блин тупо конечно! Передай ему наши пожелания хорошие, чтобы поскорее выздоравливал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Блин тупо конечно! Передай ему наши пожелания хорошие, чтобы поскорее выздоравливал!

Спасибо! А фотки, ну те которые слямзить хочу, пришлешь на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я там в предидущем посте фоточку клянчила... :crazy:

молчание - знак согласия :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что то пропустил я предложение это! Клянчите наздоровье :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что то пропустил я предложение это! Клянчите наздоровье :crazy:

Вот, блин... Клянчить - значит выпрашивать, вот и прошу у тебя пару фото: там где Бруно (портрет по грудь с еловой веточкой слева) и где Бруно и Риччи с палочкой. Мне нормальный размер нужен, чтобы форматом А4 распечатать и в рамочку поместить, поэтому и прошу на мыло прислать, потому как здесь все фото ужаты и нормальный размер на бумаге не получится... Вот. Если за авторство переживаешь, можешь в углу свою подпись поставить (только не посредине фотографии!!!), мне на стене это не помешает!.

Бруняша - ты лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин... Клянчить - значит выпрашивать, вот и прошу у тебя пару фото: там где Бруно (портрет по грудь с еловой веточкой слева) и где Бруно и Риччи с палочкой. Мне нормальный размер нужен, чтобы форматом А4 распечатать и в рамочку поместить, поэтому и прошу на мыло прислать, потому как здесь все фото ужаты и нормальный размер на бумаге не получится... Вот. Если за авторство переживаешь, можешь в углу свою подпись поставить (только не посредине фотографии!!!), мне на стене это не помешает!.

Бруняша - ты лучший!

Давай электронку, я скину тебе! Ты по счёту скажи какие фотки нужны, из тех то что я выкладывал! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ещё пара фоточек нашего малыша Бруно!

08aaf02d4dd5.jpg

896806475c90.jpg

cc2cd2dfbf48.jpg

fe6eee3cacf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну суперский ребятеныш!!! 

пс Всегда с нетерпением ждем новох фоток :(

ппс А вы когда в следующий раз к нам в Самару на выставки приедите? :blush2: хочется увидеться, пофоткаться, да и документики наши у вас завалялись :dntknw:

пппс про документики я так, они нам все равно не нужны в ближайшее время :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...