Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам огромное за поздравления! :clap_1:

А унас как раз новые победы вчера были! ;)

Вчера в Самаре проходила монка голденов и Бруно стал лучшим щенком, а Риччи СС,CW,ЛК,ЛПП, BIG-2!!! :clap_1: Фотки постараюсь позже выложить!

;) К сожалению нет! Спасибо Вам за прекрасные отзывы о наших собаках,очень приятно...честно!

Ой спасибо спасибо! Будем стараться вас радовать новыми творческими идеями :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!!!!!! :clap_1::clap_1::nyam::1st:

Ждем фото в выставки!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ!!!!!!! :blush2::thumbup::ohyeah::lol2:

Ждем фото в выставки!!!!!!!! :yes:

К сожалению я так и не дождался фототчёта с выставки! Малыша Бруно нету,а ричи есть в теме выставки с Самарской с 25 октября :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Чот темка давно не обновляется :nono:

Затишье перед бурей :dribble: ... шутка! Просто пока малышь растёт у нас,занимаемся его физ подготовкой! Фотографии пока не выкладываем, скоро будут новые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите уже вашего красавчика, нельзя же так долго скрывать его)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_jason Немного терпения :blink: Покажем просто щас пока совсем времени нет на фотографии! Очень много дел с ними-ездим по выставкам межгородним много,много физ подготовок! Ждём вот снега,чтобы получились красивые зимние фотографии :helpsmilie: Надеюсь скоро выложить фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет друзья мои! Как и обещал выкладываю фотки Бруняхи! Снежок выпал очень хороший :blush2:

58a206b91b09.jpg

614aea108e66.jpg

e701ecc312b6.jpg

95693973955c.jpg

b2b710ba8657.jpg

6d8444574850.jpg

32850bdd2a15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМАДАРАГАЯ!!!! Ну не реально красивый пес!!! Когдая себе представляю идеал голдена - то именно такого! Браво Бруно!

(шепотом: вот жених так жених... :yes: мечта... :) )

А можно вопросик? :blush2: каков рост и вес Бруняши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелла Спасибо Вам огромное за хорошие отзывы нашему Бруно :blush2: Ваша девочка мне тоже очень понравилась! Вот габариты нашего Бруньки 58 см в холке вес 31! А кто родители вашей девчушки? Мы кстати были недавно у вас в Саратове на выставке, наш Старшенький ЛПП там взял :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелла Спасибо Вам огромное за хорошие отзывы нашему Бруно :blush2: Ваша девочка мне тоже очень понравилась! Вот габариты нашего Бруньки 58 см в холке вес 31! А кто родители вашей девчушки? Мы кстати были недавно у вас в Саратове на выставке, наш Старшенький ЛПП там взял :yes:

Вот ведь расстройство... :) А мы не были на выставках: сначала к появлению щенка готовились, а потом уже с малышкой дома сидели...

А на выставках наша старшая сестренка была Норден Ленд Адора ( родители Ирбис * Ост Форест Труви) и, кажется, брат ее, точно не скажу. У нас родители те же, дубль вязка.

А за отзывы не благодари - это и не отзывы вовсе, это фейерверк чувств и эмоций при виде такого пса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова в адрес нашего Бруняшки. Мы с мужем его очень любим, он такой ласкучий парень, что порой думаешь что у нас не мальчик а принцесска, и на улице когда он досмерти может зализать ребенка все говорят в след смотри какая "девочка", ласковая как мама. Вот еще немного фоток с его участием.

cdfa3b344817.jpg

9f4c3c9db7f7.jpg

1c73240d7c38.jpg

1e9628d1d75d.jpg

d2496166be05.jpg

d91a9d285544.jpg

a24a99e2ee69.jpg

372f1963d79e.jpg

b926bc5c4822.jpg

43318689996d.jpg

Вот ведь расстройство... :yes: А мы не были на выставках: сначала к появлению щенка готовились, а потом уже с малышкой дома сидели...

А на выставках наша старшая сестренка была Норден Ленд Адора ( родители Ирбис * Ост Форест Труви) и, кажется, брат ее, точно не скажу. У нас родители те же, дубль вязка.

А за отзывы не благодари - это и не отзывы вовсе, это фейерверк чувств и эмоций при виде такого пса!

Ничего страшного! У вас все еще впереди, наверстаете упущенное. Сейчас главное берегите малышку, так как самый такой возраст подвержен всяческим инфекциям. Так что вы ничего не потеряли, а только обрели такое золотое чудо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, я не о себе, у нас-то, понятное дело, все еще впереди, а вот то что упустила возможность увидеть такое чудо, как Бруно, вот это обидно :blush2: Но очень надеюсь, что Вы еще к нам приедете, ведь будут же еще выставки, а может и мы к Вам когда нибудь попадем... Мы, кстати, на Евразию записались, в класс бебиков, а Бруно будет там участвовать?

А фото просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, я не о себе, у нас-то, понятное дело, все еще впереди, а вот то что упустила возможность увидеть такое чудо, как Бруно, вот это обидно :thumbup: Но очень надеюсь, что Вы еще к нам приедете, ведь будут же еще выставки, а может и мы к Вам когда нибудь попадем... Мы, кстати, на Евразию записались, в класс бебиков, а Бруно будет там участвовать?

А фото просто класс!

Ух ты здорово :blush2: Мы на Евразию тоже едем, только ещё не записались пока, но едем однозначно! :) Классно,вот там и познакомимся наверное впервые, так как в Саратов мы не собираемся, только на следущий год скорее всего,если только вы к нам в Тольятти не приедите :thumbup: Мы в Саратове были уже 2 раза в этом году но выставляли только старшего Гай Риччи это тоже наш мальчик, на Сасибе ещё были который недавно проходил! А про Евразию мы просто пока точно не знаем в каком классе Бруняха у нас будет! Меня кстати Евгений зовут, а с ником vallermosso моя жена Татьяна!

Какой же у Вас замечательный парень! f716d6f859f32e48569bf1713be96e04.gif

Спасибочки вам огромное :sorry: Очень приятно слышать такие прелестные отзывы :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Меня кстати Евгений зовут, а с ником vallermosso моя жена Татьяна!

О! Наконец-то я разобралась, что хозяева муж с женой и под разными никами, а то я в себе уже сомневаться начала: то вроде хозяин мужчина, а в начале темки Таня... :blush2::yes: :) Рада знакомству. Заходила на ваш сайт - здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как мы вас в заблуждение ввели :blush2: А как вас зовут? Про сайт пока ничё сказать не могу, стиль красивый,но пока в доработке! Скоро будет готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как мы вас в заблуждение ввели :sorry: А как вас зовут? Про сайт пока ничё сказать не могу, стиль красивый,но пока в доработке! Скоро будет готов!

Да вы, товарисчи, даже меня сначала в заблуждение ввели :thumbup: вот прикинте, то что GuyRitchie - ник хозяев Ричика я знала, то что есть второй псин я тогда ещё незнала вообще(ну точней вкрадце по словам мамы), появляется темка про какого-то щенка(с другого пользователя) и Женя со своего ника в ней отвечает :blush2: круто, не правда ли? :)  ну я быстро разобралась :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Бруняхе нашему через 4 дня уже 9 месяцев! Кошмар как быстро вырос малышь уже, так время летит быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Бруняхе нашему через 4 дня уже 9 месяцев! Кошмар как быстро вырос малышь уже, так время летит быстро!

во-во я же уже говорю большой парень :ok: поцелуйте там в носик этого пушистика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно передадим твой поцелуй Клара :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас красивый золотой малыш :ok: По фото видно, как он уже возмужал, стал таким взрослым, чудо просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Бруняхе нашему через 4 дня уже 9 месяцев! Кошмар как быстро вырос малышь уже, так время летит быстро!

Да уж,так подрос мальчик мой любимый! :ok: Красавчик!!! :) :) :)

Жень,так вы на Евразии в юниорах и будете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,так подрос мальчик мой любимый! :ok: Красавчик!!! :) :) :)

Жень,так вы на Евразии в юниорах и будете. :nyam:

Спасибо Матильда за теплые слова, пока это секрет где в каком классе мы будем. :clap_1: Мы ещё не решили в каком будем!

Какой у вас красивый золотой малыш :) По фото видно, как он уже возмужал, стал таким взрослым, чудо просто!

Спасибочки большое за тёплые слова :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...