Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Огогошеньки, какой красивый мужчина! Я от таких пушистиков просто тащусь! Бруно - потрясающий голдяшка :cray: :o :o Такой крупнячковый парень,уххххх, прям завидую белой завистью! :dribble: А фотографии просто чудесные у вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey Спасибочки большущее! А я от вашей шоколадки безума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey Спасибочки большущее! А я от вашей шоколадки безума!!!

Будем знакомы, меня Маша зовут :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я что то не поняла.... а почему никто не поздравляет Ричика с детишками??? :clap_1: Ну ладно, мы будем первыми :clap_1: им завтра неделька :gleam: Завидуем белой завистью, что первые щенки не у нас :thumbup: хотя помоему завидую я одна, этой мамашке недоделаной нафиг все это не нужно :blush2::thumbup: А хозяева мамашки есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26 Клара спасибо тебе за поздравления! Мамашки нет на форуме, она редко сидит! А теперь и вовсе ей не до форумов :thumbup:

Всем привет! Вот мы вернулись с Пензы с Бруно, с чемпионата РКФ!!!Организация как обычно на высшем уровне! Только не смотря на то что мы выиграли, судейство Белкина не очень понравилось в этот раз,точнее совсем не понравилось! класс Юниор Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Baikal du Bois de la Rayere Х Ashbury Be Loved For Guldfynd)– отлично-1, CW, J.CAC, ЛЮ, BIG Junior-1 !!!

46be2edb9028.jpg

c52ca556572c.jpg

f66fc38dd329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мы тоже поздравляем красавца Бруно :thumbup::thumbup:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мы тоже поздравляем красавца Бруно :mwah1::blush2:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32498

Да да я уже читал! Спасибо Яночка :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26 Клара спасибо тебе за поздравления! Мамашки нет на форуме, она редко сидит! А теперь и вовсе ей не до форумов :)

Всем привет! Вот мы вернулись с Пензы с Бруно, с чемпионата РКФ!!!Организация как обычно на высшем уровне! Только не смотря на то что мы выиграли, судейство Белкина не очень понравилось в этот раз,точнее совсем не понравилось! класс Юниор Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Baikal du Bois de la Rayere Х Ashbury Be Loved For Guldfynd)– отлично-1, CW, J.CAC, ЛЮ, BIG Junior-1 !!!

46be2edb9028.jpg

c52ca556572c.jpg

f66fc38dd329.jpg

ОЙ, ну Бруно, как всегда, ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!! :gleam: ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой, ни на минуту не сомневались в вас!!!! Всегда ждем только отличных новостей от вас о достижениях ребенка!!!! Удачи огромной и в будущем!!!! Ну а как в Питер-то, надумали по теплу????? :) :mwah1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольятти 06.02.2010. Бруно-ЛЮ, ЛПП,BIG-2!!!

5461c37220b1.jpg

ОЙ, ну Бруно, как всегда, ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!! :dribble: ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой, ни на минуту не сомневались в вас!!!! Всегда ждем только отличных новостей от вас о достижениях ребенка!!!! Удачи огромной и в будущем!!!! Ну а как в Питер-то, надумали по теплу????? :thumbup::clap_1: :)

:doh: Неллечка спасибо тебе за тёплые слова! Вот тут ещё одна победа :happydance: Ой ну мы тут много куда собрались! Пока не знаем, думаем... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Бруно с достойной победой :doh::happydance::happydance: Обалденский красатун, просто нет слов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тольятти 06.02.2010. Бруно-ЛЮ, ЛПП,BIG-2!!!

5461c37220b1.jpg

:dribble: Неллечка спасибо тебе за тёплые слова! Вот тут ещё одна победа :doh: Ой ну мы тут много куда собрались! Пока не знаем, думаем... :happydance:

Будем рады видеть вас с мальчишками в Питере, у нас по весне много интнресных выставок намечается! Ну на Евразию-то вы едите????? Я думаю, там и встретимся! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавца Бруно с достойной победой :nyam::nyam: :lol: Обалденский красатун, просто нет слов :thumbup:

Машь спасибо тебе большущее за поздравления! Целуй свою шоколадку в носик от нас :dribble::doh::happydance:

Будем рады видеть вас с мальчишками в Питере, у нас по весне много интнресных выставок намечается! Ну на Евразию-то вы едите????? Я думаю, там и встретимся! :happydance:

Ух ты :clap_1: :) :D Так вы всё таки решились на Евразию ехать??? Ты же вроде говорила что не собираетесь или мне показалось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты :doh::happydance: :happydance: Так вы всё таки решились на Евразию ехать??? Ты же вроде говорила что не собираетесь или мне показалось? :thumbup:

Не показалось....... сложностей достаточно, но не удержалась, хочется посмотреть и принять участие в столь интересном мероприятии.....после долгих сомнений и утрясания проблемм - решение принято, документы отправлены, надеюсь поездка все же получится!!!! :clap_1: :) Да и уж очень хочется так сказать увидеть друзей в он-лайн.......так что...ттт....до встречи! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, Евразия, моя мечта! Вы там будете? :doh: Поцеловала она машет хвостом и передает вам с Бруно привет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показалось....... сложностей достаточно, но не удержалась, хочется посмотреть и принять участие в столь интересном мероприятии.....после долгих сомнений и утрясания проблемм - решение принято, документы отправлены, надеюсь поездка все же получится!!!! :clap_1: :) Да и уж очень хочется так сказать увидеть друзей в он-лайн.......так что...ттт....до встречи! :dribble:

Блин классно! Ну значит увидимся там! А мы ещё собрались на Украину, будет чемпионат по голденам и приезжает сам Бруно, заводчик дю буа де ла рарьере! Нам грех не поехать туда! Хотим-хотим везде! Ну классно, вот там и познакомимся в живую и погуляем :doh::happydance: :happydance:

Огогошеньки, Евразия, моя мечта! Вы там будете? :D Поцеловала она машет хвостом и передает вам с Бруно привет :thumbup:

Аха, Машь давай присоединяйся тоже! Приезжай! Аха, здорово передам привет моим пацанам Ричику и Бруняшке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, им обоим привет, конечно же, я забыла, что красавчиков двое :doh: Завтра поговорю с заводчицей, может тоже запишемся! Она же в москве будет, прально???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин классно! Ну значит увидимся там! А мы ещё собрались на Украину, будет чемпионат по голденам и приезжает сам Бруно, заводчик дю буа де ла рарьере! Нам грех не поехать туда! Хотим-хотим везде! Ну классно, вот там и познакомимся в живую и погуляем :dribble::doh::happydance:

Женя, какой чемпионат вы имеете ввиду, я вот планирую поехать во Львов на майские, или где-то еще что-то интересное будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняшка - красавчик :doh: ! Тань, Жень, а вам ЛПП ещё не надоели? :lol: :nyam: Эххх, возьмите нас с собой на Евразию :nyam: мечты, мечты... :D Этих "старших хозяев" фиг уговоришь хотя бы на нашу, Самарскую выставку съездить - сплошные отговорки :happydance::dribble::happydance: Тань, а наши дипломы с двух прошлых выставок у вас же? :thumbup: Посмотри, плиз, там в описании написано про узкий постав лапок? :clap_1: просто не помню)) и чо там ещё про нас писали? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, им обоим привет, конечно же, я забыла, что красавчиков двое :) Завтра поговорю с заводчицей, может тоже запишемся! Она же в москве будет, прально???? :happydance:

Да правильно :doh:

Женя, какой чемпионат вы имеете ввиду, я вот планирую поехать во Львов на майские, или где-то еще что-то интересное будет???

Да про чемпионат знаю! Блин надо уточнить мне! Нам просто Лена Ушан, заводчик питомника Трамин сказала, что типа приезжайте к нам на чемпионат на Украину, приедет сам Bruno судить будет! Вот мы и хотим под него, ему такой типаж нравится как Бруняха наш! Надо короче уточнить точно когда выставка будет :nyam:

Бруняшка - красавчик :happydance: ! Тань, Жень, а вам ЛПП ещё не надоели? :nyam::lol2: Эххх, возьмите нас с собой на Евразию :nyam: мечты, мечты... :lol2: Этих "старших хозяев" фиг уговоришь хотя бы на нашу, Самарскую выставку съездить - сплошные отговорки :D :dribble::thumbup: Тань, а наши дипломы с двух прошлых выставок у вас же? :nyam: Посмотри, плиз, там в описании написано про узкий постав лапок? :lol: просто не помню)) и чо там ещё про нас писали? :)  

А причём тут ЛПП вообще? Мы ездим, потому что нам нравится, да и описания хотим слушать, чтобы знать надо ли что улучшить или нет! На Евразию с нами вроде уже кто то собирается :clap_1: Даже не знаю! А по документам, пасмотрю обязательно, вроде у нас они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно :dribble:

Да про чемпионат знаю! Блин надо уточнить мне! Нам просто Лена Ушан, заводчик питомника Трамин сказала, что типа приезжайте к нам на чемпионат на Украину, приедет сам Bruno судить будет! Вот мы и хотим под него, ему такой типаж нравится как Бруняха наш! Надо короче уточнить точно когда выставка будет :doh:

Если уточните, поделитесь, плиззззз.........Траминчики наши родственники, вот тоже хотим на родину съездить!!!!! На моно во Львове будет эксперт Ligita Zake, очень распологающий и грамотный эксперт!!! Мы под ней были с победой, выбирались все собаки такого типа, одним словом понравилась на 5 с плюсом, а вот кто два цациба судить будет не знаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут ЛПП вообще? Мы ездим, потому что нам нравится, да и описания хотим слушать, чтобы знать надо ли что улучшить или нет! :doh:

да я как бы пошутила :happydance:

На Евразию с нами вроде уже кто то собирается :dribble:

и про это тоже :happydance:

А описание наше посмотри пожалуйста, они у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняшка - красавчик :doh: ! Тань, Жень, а вам ЛПП ещё не надоели? :lol: :nyam: Эххх, возьмите нас с собой на Евразию :nyam: мечты, мечты... :D Этих "старших хозяев" фиг уговоришь хотя бы на нашу, Самарскую выставку съездить - сплошные отговорки :happydance::dribble::happydance: Тань, а наши дипломы с двух прошлых выставок у вас же? :thumbup: Посмотри, плиз, там в описании написано про узкий постав лапок? :clap_1: просто не помню)) и чо там ещё про нас писали? :)  

Клара, у Шельки все впорядке, не переживай в описаниях ничего нет такого, она красивая очень. Совет: больше физических нагрузок, бег по гравию и песку, а главное плавание и бег, чем больше тем лучше, особенно плавание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...