Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

и тут напишу))) ну ооочень красивый мальчик!!! :blush2::gleam:

Спасибочки огромное :(

ну суперский ребятеныш!!! 

пс Всегда с нетерпением ждем новох фоток :)

ппс А вы когда в следующий раз к нам в Самару на выставки приедите? :( хочется увидеться, пофоткаться, да и документики наши у вас завалялись :)

пппс про документики я так, они нам все равно не нужны в ближайшее время :)

Клар пока про Самару ничё не знаю! Честно туда ехать неохото совсем! Уж очень плохая организация там! Но приехать приедем полюбому, тока вот когда... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, уж очень хочется пацаньчиков потыркать :( А так мож и мы к вам как-нибудь приедем... Хмм, когда у вас там в ближайшая выставка на которую есть хоть какая-то вероятность приехать...ближайшая которую я посчитала нужной хотя бы выписать 29 мая - самый пик экзаменов :blush2: ну да, значит 13 июня :dntknw: А приезжайте-ка лучше вы к нам :gleam:   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::dntknw: :( Вот это у тебя распорядок))) Посмотрим по обстоятельствам! В тольятти мы не ходим тоже уже, вот пойдём тока в феврале 6 и 14! Даём возможность выиграть другим :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ещё пара фоточек нашего малыша Бруно!

08aaf02d4dd5.jpg

896806475c90.jpg

cc2cd2dfbf48.jpg

fe6eee3cacf3.jpg

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фотографии!!!!! :blush2::dntknw::gleam: Бруно уже совсем и не малыш, только мордашка еще выдает, а так уж совсем юноша!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ фотографии!!!!! :helpsmilie::blush2::gleam: Бруно уже совсем и не малыш, только мордашка еще выдает, а так уж совсем юноша!!!! :clap_1:

Спасибо Нелля! Мордяха у него реально детская ещё! Ты кстати куда пропала? Ждём от тебя фоток твоих красавиц :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моему любимчику Бруно!!! :helpsmilie:

А его хозяин так и не прислал обещанные фото.... :blush2: Жадина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его хозяин так и не прислал обещанные фото.... :gleam: Жадина...

:clap_1: не ну нормально вобще!!! В Самару не едут, фотки не присылают :helpsmilie: Савсем обнаглели :lol2: Кажеца мы все-таки едем 29, а на экзамены мы кой-кого другуго отправим! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) не ну нормально вобще!!! В Самару не едут, фотки не присылают :lol2: Савсем обнаглели :hmm: Кажеца мы все-таки едем 29, а на экзамены мы кой-кого другуго отправим! :)

Правельно, на экзамены бабушку отправить надо, ей все равно на пенсии делать нечего... :)

А я, между прочим, выросла и училась в Самаре....9e3dcd1150e55202c395eeb085fad573.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ну и шикарный же парень))) :thumbup:

Спасибочки!!! :blush2:

Привет моему любимчику Бруно!!! :thumbup:

А его хозяин так и не прислал обещанные фото.... :thumbup: Жадина...

Простите меня идиота :thumbup: Так какие вам фотки выслать?Я что то забегался и забыл совсем :blush2:

:clap_1: не ну нормально вобще!!! В Самару не едут, фотки не присылают :thumbup: Савсем обнаглели :thumbup: Кажеца мы все-таки едем 29, а на экзамены мы кой-кого другуго отправим! :thumbup:

Клар, а куда вы едете 29??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку кидала и мыло и про фотки, какие хочу :thumbup:

Странно! А я ничего не получал :thumbup: Пришли ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! А я ничего не получал :thumbup: Пришли ещё раз!

Спасииибо за фото. Жаль, конечно, что не полноразмерные, но сейчас распечатаю - скажу что получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ОК. Уже распечатала. Вот только одно фото немного изменила - надеюсь не обидишься?

6257a73b03b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет здорово полочилось! Не обижусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам в темку "Голдены" на "Кинологи в Саратове", встретите своих знакомых по выставкам, Норденленд Адора и Ост Форест Труви и другие. Не знаю, можно ли здесь ссылки вставлять, но если что не так - прошу модераторов ссылку удалить.

http://kinologysaratov.borda.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам в темку "Голдены" на "Кинологи в Саратове", встретите своих знакомых по выставкам, Норденленд Адора и Ост Форест Труви и другие. Не знаю, можно ли здесь ссылки вставлять, но если что не так - прошу модераторов ссылку удалить.

http://kinologysaratov.borda.ru/

Ок! Буду рад зайти, взглянуть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашему малышу Бруно исполнилось 10 месяцев!!!!!!! Так уже парнишка вырос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем самого красивого мальчишку Бруно с Днем Десятой Косточки!!!aa8fd8cf7b79087f14e4fea25e5ec59d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелла Галечка спасибо тебе большущее!!! Твои приветы передам непременно :( :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашему малышу Бруно исполнилось 10 месяцев!!!!!!! Так уже парнишка вырос!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ БРУНО С ДНЁМ 10-ой КОСТОЧКИ cd3ac6ad8017294380f2dfd6f631ec5f.gif!!!! ЖЕЛАЕМ ВЫСТАВОЧНЫХ УСПЕХОВ И БОЛЬШОЙ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ!! efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif eef80e9c5902b5bc92b8635b788d9b98.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi Яночка спасибо большое за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ти!! И я поздравляю!!! Поцелуй этого зацелованого шерсятку!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ти!! И я поздравляю!!! Поцелуй этого зацелованого шерсятку!!! :drinks_cheers:

Спасибо Клар! А мы тебя поздравляем с днём рождения :lol2::nyam::doh: Расти умничкой и слушай маму и привет красавице Шельке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Клар! А мы тебя поздравляем с днём рождения :) :dribble::ranting: Расти умничкой и слушай маму и привет красавице Шельке

ага, щас :blush2::thumbup: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...