Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Женьк, они у тя оба НЕОТРАЗИМЫ!!!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble::blush2:

Ух спасиб, согласен с тобой оба неотразимы, а главное очень любимы и счастливые!!! Смотрю на собак брошенных или тех что отдают во взрослом возрасте, аж душа разрывается, думаешь вот как так можно и вот сердце не болит даже у людей.......... :blush2: Приходим домой а тут такие обе морды и глазища таращат и пищат при виде нас, я бы не смог уже приходить в пустой дом, чтобы на тебя никто не прыгал и не зализывал досмерти, не смог...... Золотое чудо -это счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух спасиб, согласен с тобой оба неотразимы, а главное очень любимы и счастливые!!! Смотрю на собак брошенных или тех что отдают во взрослом возрасте, аж душа разрывается, думаешь вот как так можно и вот сердце не болит даже у людей.......... :blush2: Приходим домой а тут такие обе морды и глазища таращат и пищат при виде нас, я бы не смог уже приходить в пустой дом, чтобы на тебя никто не прыгал и не зализывал досмерти, не смог...... Золотое чудо -это счастье!!!

Женьк, любимы и счастливы - это скромно сказано :blush2: Я тоже не понимаю людей, которые сначала приручили,а потом кидают своих ЛЮБИМЦЕВ :dribble: У таких людей нет сердца и нет души! Потому что, для меня, например,моя собака-это часть моего сердца, она моя жизнь! И без нее я уже никто и ничто :blush2: Ты приходишь домой с плохим настроением, а тебя встречает это хвостатое чудо, которое все поймет и простит и тебе становица хорошо и тепло на душе! И это классно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неотразимый Guy Ritchie :dribble:

b74e876347cd.jpg

Класс! А Брунька хде???

Она была не сильно против побеситься))) За хвосто гоняться не интересно - она его стрзу достает, в вот за игрушкой которая на шее болтается гораздо прикольнее :blush2::blush2: Вобще отчим любит издеваться над нашей собакой :dribble::blush2: Хотя Бруняхе когда мы к вам на вязку приезжали тоже его внимания досталось :blush2::ok:

Я что-то пропустила??? :blush2: Шельку что, повязали????

И вообще, хде ссылка на вашу страничку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустила??? :dntknw: Шельку что, повязали????

И вообще, хде ссылка на вашу страничку?

ага, повязали, в октябре :sorry: она не забеременнела, хотя и живот уже появился :baby: но я уверенн что никаким ложняком там и не пахло, так как эта "беременность" держалась всю зиму так как сначала мы кормили её за десятерых а потом просто не морозила её на улице - вот она и не двигалась всю зиму :ranting: Мамашка, блин! :baby: Не хочу её вязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк, любимы и счастливы - это скромно сказано :) Я тоже не понимаю людей, которые сначала приручили,а потом кидают своих ЛЮБИМЦЕВ :ranting: У таких людей нет сердца и нет души! Потому что, для меня, например,моя собака-это часть моего сердца, она моя жизнь! И без нее я уже никто и ничто :baby: Ты приходишь домой с плохим настроением, а тебя встречает это хвостатое чудо, которое все поймет и простит и тебе становица хорошо и тепло на душе! И это классно! :dntknw:

Машь мы все больные! :baby: И мне это нравится :clap_1:

Класс! А Брунька хде???

Галь, Бруньке было пофигу, ему понравилась овчарочка и было не до нас! Они носились по всей площадке с ней :sorry:

ага, повязали, в октябре :clap_1: она не забеременнела, хотя и живот уже появился :1st: но я уверенн что никаким ложняком там и не пахло, так как эта "беременность" держалась всю зиму так как сначала мы кормили её за десятерых а потом просто не морозила её на улице - вот она и не двигалась всю зиму :clap_1: Мамашка, блин! :1st: Не хочу её вязать

Надо вязать Клара, надо! Наступит её день ещё :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неотразимый Guy Ritchie :baby:

b74e876347cd.jpg

Ну как всегда.......мягко сказано, красота неотразимая!!!!!!!! :dntknw::sorry::ranting: Ричи - красивунный мужчина, такой взрослый уже совсем и очень благородный взгляд!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще мордахи .....ММММММММММММММ! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда.......мягко сказано, красота неотразимая!!!!!!!! :dntknw::sorry::ranting: Ричи - красивунный мужчина, такой взрослый уже совсем и очень благородный взгляд!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще мордахи .....ММММММММММММММ! :baby:

Ой Неллечка спасибо тебе! Ты меня засмущала аж! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Неллечка спасибо тебе! Ты меня засмущала аж! :dntknw:

:sorry: Только то, что вижу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда.......мягко сказано, красота неотразимая!!!!!!!! :dntknw::sorry::ranting: Ричи - красивунный мужчина, такой взрослый уже совсем и очень благородный взгляд!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще мордахи .....ММММММММММММММ! :baby:

+100000!

Женихи! Мы в очередь просимся зараннее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вязать Клара, надо! Наступит её день ещё :kid:

почему НАДО? :nyam: Вот чесс слово совсем нет никакого желания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Только то, что вижу...........

Спасибо! Спасибо ещё раз!!! :)

+100000!

Женихи! Мы в очередь просимся зараннее!

Ой как приятно! Спасибо что следите за нашими мальчишками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а на цацибчик в Екатеринбург едете? :nyam:

Мы - да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а на цацибчик в Екатеринбург едете? :)

Мы - да!

Ой да пока не знаем! Я хочу чтобы мелкий подрос, чтобы обоих во взрослом классе водить! Пока на Евразию съездим, а там посмотрим! Мне главное описание чёткое получить! Ну у вас же рядом вроде с Екатом совсем! Это у нс самое близкое куда на Сасиб можно, так это Самара :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да пока не знаем! Я хочу чтобы мелкий подрос, чтобы обоих во взрослом классе водить! Пока на Евразию съездим, а там посмотрим! Мне главное описание чёткое получить! Ну у вас же рядом вроде с Екатом совсем! Это у нс самое близкое куда на Сасиб можно, так это Самара :nyam:

Нам ага, близко очень, всего 5 часов. Приезжайте тоже :dribble: Не дальше ж чем в Москву ехать, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ага, близко очень, всего 5 часов. Приезжайте тоже :) Не дальше ж чем в Москву ехать, а? :nyam:

Ну по километражу столько же получается :dribble: Надо подумать! А регистрация началась уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья дорогие! Вот выкладываю обещанные фото! К нам приезжала подружка из Питера со своей красавице Мэгги!!!

e6e5681e96e5.jpg

2a658688a285.jpg

1228ad6c2292.jpg

24702f9c1b2e.jpg

09940b5fbf77.jpg

74c34b4975be.jpg

7e16ea4a4877.jpg

a60209ffdb33.jpg

99b7c4dcecb9.jpg

cebb4fd6f5d6.jpg

53620a0744dd.jpg

179b9d663c6e.jpg

17a062089970.jpg

b9b16269d338.jpg

68bcfbefca68.jpg

6bed0bd3dfcc.jpg

6d6bfbcdc787.jpg

530dc497b134.jpg

5fd85bcd3453.jpg

99e4962f3142.jpg

bcba03cd9d60.jpg

23a6b1c2da50.jpg

ccb00e7d6e05.jpg

a7b61e09ecc9.jpg

59466931d1e7.jpg

c537abb3fb2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень :sorry::gleam: :) Слов нет, красавцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!Сколько золотааааааааааа!!!!!!!:dntknw: :) :nono::nono: Я от них без ума!!!!!!!!!!!ааааааа, скорей бы Евразия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая красота! Спасибо! Балуйте нас чаще! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень :gleam: :) :) Слов нет, красавцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!Сколько золотааааааааааа!!!!!!!:dntknw::nono::nono::dribble: Я от них без ума!!!!!!!!!!!ааааааа, скорей бы Евразия!

Сам уже в нетерпении всех любимых увидеть!! Всех друзей которых тока невербально знаем, охота всех прям обнять и расцеловать!!! Всем спасибо огроменное и душевное :sorry:

9a550c4ade92.jpg

bcacd9cd60b9.jpg

714e248c4cbd.jpg

50a92ece032d.jpg

94add9d15e9e.jpg

Малышочек Бруно!!!

4662462a2e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Женя, у вас была Катюшка с красоткой Мегги??????????????? :gleam::dntknw: Фотографии, как всегда потрясающие!!!!! :sorry: Как посмотришь ваши фотоотчетики, настроение просто великолепное!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Женя, у вас была Катюшка с красоткой Мегги??????????????? :) :dntknw: Фотографии, как всегда потрясающие!!!!! :sorry: Как посмотришь ваши фотоотчетики, настроение просто великолепное!!!! :dribble:

Да Неллечка, к нам Катюшка приезжала с Мэгги! Очень красивая у неё девчушка и такая ласкушка прям прелесть :gleam: Спасибо тебе огромное! Бусёнку твою поздравляю со вступлением в юниорство :) Теперь обещаем к вам приехать в Питер, как можно быстрее :dribble::dribble::dribble: Ждём не дождёмся уже встречи с вами, хотя на Евразии уже увидимся :dribble:

Жень, хватить уже дразница такими фотками :nono::nono:

Машуль, ну потерпи, уже немножко осталось :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...