Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

В гости к вам охото, сидеть среди всех этих меховых комочков, и комков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотопупсики просто потрясающие!!!!!! :thumbup::blush2::thumbup: Поздравляем!!!!! :lol2: Я на малышей равнодушно смотреть не могу............... :clap_1::clap_1::clap_1: Дай Бог малышам здоровья и попасть в самые любящие семьи! Красотульки необыкновенные! :dntknw:

Неллечка спасибо за поздравления! :dntknw: Жду недождусь уже встречи с тобой и твоими красавицами :doh::gleam: :gleam: Твои поздравления как всегда прекрасны!!!!!!

Суперское меховое золото :dntknw: Как там малыши поживают? Весело наверно :ok:

Да слава богу все родители попались замечательные! Особенно для малыша, которого мы забрали! Его хозяин будет водить постоянно на всякие походы рыбалки и охоты, брал не для выставок, но это тоже очень здорово! Главное чтобы приносил радость и получал большую любовь и было ему интересно :clap_1: Вот мальчугану повезло :clap_1:

В гости к вам охото, сидеть среди всех этих меховых комочков, и комков))

Ожидаем в апреле новеньких валлермоссиков, Яночка милости просим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Какие детки и фотки здоровские! Мой любимчик - щен с красной ниточкой. Это пацан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Какие детки и фотки здоровские! Мой любимчик - щен с красной ниточкой. Это пацан?

Дашуль спасибо большущее! Нет это красотка девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышики очень здоровские! Жень, а как приятно, когда под ногами золото рассыпано, да? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! какие пупсяткииии! А стоечки, стоечки!!! :dntknw::clap_1::clap_1::thumbup:

ТТТ на них! Супер детки! :blush2:

Малышики очень здоровские! Жень, а как приятно, когда под ногами золото рассыпано, да? :thumbup:

Это точно! И чем больше, тем лучше :dntknw: Спасибо тебе :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на них! Супер детки! :thumbup:

Это точно! И чем больше, тем лучше :thumbup: Спасибо тебе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаем в апреле новеньких валлермоссиков, Яночка милости просим :thumbup:

до Тольятти бы добраться ещё)) Пардон, конечно, что напросилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Тольятти бы добраться ещё)) Пардон, конечно, что напросилась :thumbup:

Ничё, потерпят :) :thumbup: Ян, давай вместе доберемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, давай)) Мы люди не гордые, сами напросимся)) а когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Тольятти бы добраться ещё)) Пардон, конечно, что напросилась :blush2:

Ну круто же! :lol2:

Ничё, потерпят :clap_1: :) Ян, давай вместе доберемся! :clap_1:

:blush2: :blush2: :)

Клар, давай)) Мы люди не гордые, сами напросимся)) а когда?

Вы только предупредите, чтобы не было это нвостью неожиданной :blush2: А то у нас так много вских встреч в последнее время! Вот и не обдумываем своё время :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, так и быть, предупредим)) ваши золотцы любят мячики?) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши золотцы любят девочек :dribble: И хозяев девочек тоже девочек! :dntknw: А если серьёзно, у них есть тарелка фризби, старший без ума от неё, а младшему ничего не нужно! Главное чтобы мама с папой рядом были :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши золотцы любят девочек :dribble: И хозяев девочек тоже девочек! :dntknw: А если серьёзно, у них есть тарелка фризби, старший без ума от неё, а младшему ничего не нужно! Главное чтобы мама с папой рядом были :cray:

А Шелька с Ричем все-таки похожи :ok: Девочек не обещаем, а вот хозяек привезем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк, чумаданы собрали?)))))))))))) :dntknw: Москоу Сити ждет Бруняхууууууууу :dribble: и я ждууууууууууу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк, чумаданы собрали?)))))))))))) :ok: Москоу Сити ждет Бруняхууууууууу :) и я ждууууууууууу :clap_1:

Машуль сёдня уже собираемся потихоньку! Бруняху завтра стричь будет наша подружка Оксана :clap_1: Она профи :clap_1: Послезавтра ночью выезжаем :1st: Как там встретимся то?

А Шелька с Ричем все-таки похожи :) Девочек не обещаем, а вот хозяек привезем :clap_1:

:dribble::dntknw::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняху завтра стричь будет наша подружка Оксана :dribble: Она профи :dntknw:

Я с ней знаком???!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней знаком???!!! :dribble:

Конечно знаком! У нас что так много профи по стрижкам голдена по имени Оксана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно знаком! У нас что так много профи по стрижкам голдена по имени Оксана?

Удачи Вам и Оксане!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши золотцы любят девочек :) И хозяев девочек тоже девочек! :) А если серьёзно, у них есть тарелка фризби, старший без ума от неё, а младшему ничего не нужно! Главное чтобы мама с папой рядом были :)

у меня мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а ты только с Бруняшей будешь? Очень хочу на выставке увидеться! Ринги только, я понимаю, в одно время, но в разных местах! А так посмотреть и поболеть хотелось! Ну, да всё-равно думаю увидимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мальчик :)

Я знаю Ян :) Я просто говорю, что они очень любят девочек :dribble:

Жень, а ты только с Бруняшей будешь? Очень хочу на выставке увидеться! Ринги только, я понимаю, в одно время, но в разных местах! А так посмотреть и поболеть хотелось! Ну, да всё-равно думаю увидимся! :dribble:

Да мы тока с Бруняхой будем! На следущий уже год берём двоих! Мы щас едем просто чтобы познакомится с нашими московскими друзьями всеми, и заодно выставится! А вот на следущий год уже поедем с двумя :doh: Думаю увидимся там все, и время будет пообщаться :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...