Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

фото просто-просто АБАЛДЕТЬ!!!!! Бруно сама нежность и очарование, зато Ричи как всегда полон энергии

до чего ж я люблю этих пацанят :dntknw::sorry::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШ ориентир и как нас найти, будет две клетки в одной будет огромный потрясающий АЛАБАИЩЕ по кличке Пашка, а в другой маленькая бусенка Бруно, тока близко не подходите если нас не будет, тот что ПАШКА он будет нашего малыша охранять :) :) :nono:

фото просто-просто АБАЛДЕТЬ!!!!! Бруно сама нежность и очарование, зато Ричи как всегда полон энергии

до чего ж я люблю этих пацанят :dntknw::sorry::gleam:

Ой Ксюшкин спасибо. мы тебя и твои волшебные ручки тоже любим. по Милке тащимся просто. а рича и Бруно абсолютная противоположность. две стороны одной медальки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо всем за красивые пожелания нам и нашим собакам! Будем и дальше радовать вас новыми успехами и фотками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающая соба!!!

Особенно фотографии на фоне сочной травы....

Просто шикарные!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающая соба!!!

Особенно фотографии на фоне сочной травы....

Просто шикарные!!! :thumbup: :thumbup:

Спасибо вам огромное! Да фото на траве на самом деле получились шикарные! Спасибо фотографу за это большущее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как много фоток :) Ну вот это я понимаю!!! :lol_2: Фотки суперские! Вот только кто-нибудь мне подскажет почему я останавливалась над некоторыми фотками идумала, кто же на них есть? :haha: Это намёк на то что спать надо раньше ложиться или что? :kid: Они ж все совсем разные :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо еще разок, вот и подросли наши первые золотопупсики!

c0545775fcf9.jpg

d66dac08289b.jpg

cee59204d189.jpg

fbeaa61dbf1d.jpg

54a60429c297.jpg

5b61d1e99e08.jpg

8ddd6bc67eaf.jpg

8ddd6bc67eaf.jpg

2fd2bba639a3.jpg

7850ffee7e82.jpg

c609e7b627b0.jpg

46edba72217d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавчики!!! :) :Lighten::lol_2: Красненькая ниточка!!! :haha::kid::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по километражу столько же получается :lol_2: Надо подумать! А регистрация началась уже?

Регистрация 25 марта уже кончится. 8я группа будет 11 апреля :haha: Я уже записалась, и вы пишитесь! :Lighten:

46edba72217d.jpg

Я влюблена в эту прелесть! А прелесть какого полу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация 25 марта уже кончится. 8я группа будет 11 апреля :haha: Я уже записалась, и вы пишитесь! :lol_2:

Я влюблена в эту прелесть! А прелесть какого полу? :)

Мальчик -одуванчик!!! :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк, ну ты знаешь как меня порадовать :haha: :) :Lighten: Они прекрасны! :lol_2: Сколько им уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик -одуванчик!!! :)

Я так и подумала, что мущщина... взгляд у него чарующий, девка бы меня так не заворожила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им на фото 53 дня фотали! Вот еще!

5ec97a1bc645.jpg

f0a8a2414d01.jpg

f2f71acc2407.jpg

0abab175f589.jpg

880e82c80b64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Lighten::lol_2::haha::kid::dntknw::blush2: Больше ниче не могу сказать)

Да мне и этого достаточноооооооооо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень фотки у вас просто слов нет! это что-то. они как будто игрушечные! :) :Lighten::lol_2::haha: видела кстати вас с подружкой из Питера на выставке. У них ещё лапка поранена была кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений поздравляю!

В стойке фото :)

Спасибо Антон, старались, только вот такие непоседы что просто жуть, пока одну лапу ставишь, вторая в пляс побежала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотопупсики просто потрясающие!!!!!! :) :Lighten::lol_2: Поздравляем!!!!! :lol2: Я на малышей равнодушно смотреть не могу............... :kid::dntknw::blush2: Дай Бог малышам здоровья и попасть в самые любящие семьи! Красотульки необыкновенные! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется много-много-премного собак в доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется много-много-премного собак в доме!!!

Вот и мы удержаться не можем, третьего ждем, когда ж это произойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупсички очаровательные в стойке правда фокти отпад!!! и ка ктока получилось их снять !!! бесенят маленьких:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же!Опять я всё пропустила. :blush2:

Ребята,какие же классные малыши получились! :cray: Родители-молодчинки!!! :roflmao:

Все пупсы костистые,крепенькие,прям,как я люблю! :meeting: А стойки ваще супер!!! :roflmao:

Поздравляю всех причастных с такими отличными малышами!!! :ohyeah::doh::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же!Опять я всё пропустила. :blush2:

Ребята,какие же классные малыши получились! :cray: Родители-молодчинки!!! :roflmao:

Все пупсы костистые,крепенькие,прям,как я люблю! :meeting: А стойки ваще супер!!! :roflmao:

Поздравляю всех причастных с такими отличными малышами!!! :ohyeah::doh::kid:

Спасибо Мотичка. Всем огромное спасибо, для нас каждый комплемент, это большая награда, о которой только остается мечтать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперское меховое золото :cray: Как там малыши поживают? Весело наверно :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...