Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Мальчишки у Вас шикарные!!!! :dribble::dribble::thumbup: О-о-очень красивые! :dribble:

И победы просто потрясающие!Так держать! :gleam:

Спасибочки большущее, очень приятно :ok:

ну ещё бы, "старшие" то были "заняты" :ok:

Да, мне иногда его жалко становится! Ему же тоже хочется очень познакомится! А он скулит за дверью, песни напевает как оперный певец :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне иногда его жалко становится! Ему же тоже хочется очень познакомится! А он скулит за дверью, песни напевает как оперный певец :dribble:

Назнакомится ещё :thumbup::dribble: Вы в Самару-то 14 приедите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назнакомится ещё :nono: :) Вы в Самару-то 14 приедите???

Мы приедем 13 с Ричем и 25 на монопородку! Ну по поводу монопородки ещё точно не знаю! А 14 что за выставка? Как там Шелька красавица! Соскучился очень, увидеть охото её :)

Жень, месяц остался :blush2::nyam:

Да машь здорово! Я жду не дождусь уже :) Говорят что 27 будет судить эксперт VAN TUUS VAN ADRICHEM BOOGAERT KWINT (Нидерланды) вроде как, у неё питомник свой по лабрам, так что вам повезло! Твоя красатулька первая будет, я уверен :) :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем 13 с Ричем и 25 на монопородку! Ну по поводу монопородки ещё точно не знаю! А 14 что за выставка? Как там Шелька красавица! :blush2:

аа, это я перепутала :nyam: 13 конечно! Мы туда тоже планировали.... но фиг нам :) встретимся обязательно! Мне тоже уже очень хочется увидеться с вами :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машь здорово! Я жду не дождусь уже :blush2: Говорят что 27 будет судить эксперт VAN TUUS VAN ADRICHEM BOOGAERT KWINT (Нидерланды) вроде как, у неё питомник свой по лабрам, так что вам повезло! Твоя красатулька первая будет, я уверен :) :)

И я жду не дождусь :baby: Будем верить в победу :) А мы будем болеть за нашего любимого Бруняшку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже в Самару на монку хотим... Так что тоже увидимся! Хотя мы Евразии увидимся раньше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, это я перепутала :doh: 13 конечно! Мы туда тоже планировали.... но фиг нам :lol2: встретимся обязательно! Мне тоже уже очень хочется увидеться с вами :nyam:

Ох ты здорово :blush2::thumbup: :thumbup: Мы тока Риччи берём! Бруняшка отдыхает пока :)

И я жду не дождусь :clap_1: Будем верить в победу :clap_1: А мы будем болеть за нашего любимого Бруняшку :cray:

Я уверен что вы выиграете! Машь а вы в юниорах будете?

А мы тоже в Самару на монку хотим... Так что тоже увидимся! Хотя мы Евразии увидимся раньше! :thumbup:

Здорово :thumbup::dribble: Приезжайте :blush2:

25 чего монопородка??? :nonono:

аха :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!!!!Девчонки берегитесь!!!Мамы берегите девчонок :nonono:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик!!!!Девчонки берегитесь!!!Мамы берегите девчонок :blush2:)))

Ой ну спасибочки вам большущее! Только у нас 2 красавчика :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, мы ыщо щенки :blush2: нам тока через 4 дня 6 месяцев будет! :nonono:

Ааа ну да, ты же говорила мне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, мы ыщо щенки :) нам тока через 4 дня 6 месяцев будет! :)

а мне казалсь что вы уже башиие :blush2:

аха :lol2:

какого месяца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого месяца???

Ой! В апреле! Давай тоже регистрируйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалсь что вы уже башиие :)

Ну не маненькие)))))))) размерчик у нас точно на бэбика уже не тянет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не маненькие)))))))) размерчик у нас точно на бэбика уже не тянет))))))))

:lol2: :lol2: :doh: Ну для тебя всё равно она всю жизнь будет бэбиком :doh:

красавец :) ...больше нет слов :)

Спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! В апреле! Давай тоже регистрируйся :blush2:

фух! А то я подумала что мы что-то мартовское пропускаем! На апрель обязательно, вот приедем 13 и зарегистрируемся (вот притащу своих (если смогу :lol2: ), вручу им документы и пусть нас на выставку регистрируют!!!) - так более правдоподобно - картина перед любой выставкой :doh::lol2: Вот грозятся не только нас не отвезти но и самих не отпустить :) ниче, отпустят и отвезут, куда денутся :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух! А то я подумала что мы что-то мартовское пропускаем! На апрель обязательно, вот приедем 13 и зарегистрируемся (вот притащу своих (если смогу :doh: ), вручу им документы и пусть нас на выставку регистрируют!!!) - так более правдоподобно - картина перед любой выставкой :) :doh: Вот грозятся не только нас не отвезти но и самих не отпустить :) ниче, отпустят и отвезут, куда денутся :) :)

Давай давай! Приходи обязательно :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26 Клар, а ты Шельку будешь перед 25 стричь? Мы бы её нафоткали классно где нить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelli26 Клар, а ты Шельку будешь перед 25 стричь? Мы бы её нафоткали классно где нить :blush2:

звучит срашно... Скажу по страшному секрету, папа так хорошо помог мне и подержал собаке голову, что Я НЕ ЗАМЕТИЛА как отстригла собаке половину плеча :clap_1: Хреново но жить можно :thumbup: Постригу конечно, но держать лучше сама буду... пяткой :clap_1: Надеюсь что ЭТО успеет отрасти и с новой стрижкой с монопородки нас не попрут :lol2: А сфоткаться эт мы всегда за! :blush2: Тем более, что плечо обрезали с той стороны которая в стойке только мне видна, именно поэтому Настя Нестеренко меня до сих пор не убила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит срашно... Скажу по страшному секрету, папа так хорошо помог мне и подержал собаке голову, что Я НЕ ЗАМЕТИЛА как отстригла собаке половину плеча :clap_1: Хреново но жить можно :clap_1: Постригу конечно, но держать лучше сама буду... пяткой :clap_1: Надеюсь что ЭТО успеет отрасти и с новой стрижкой с монопородки нас не попрут :lol2: А сфоткаться эт мы всегда за! :blush2: Тем более, что плечо обрезали с той стороны которая в стойке только мне видна, именно поэтому Настя Нестеренко меня до сих пор не убила :lol2:

Ну ты даёшь :blush2: Сфоткай её и скинь, я позыркаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь :blush2: Сфоткай её и скинь, я позыркаю :blush2:

ну с более или менее нормальной стороны можешь посмотреть в разделе выставок, темка про груминг, а со всех сторон 13 увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с более или менее нормальной стороны можешь посмотреть в разделе выставок, темка про груминг, а со всех сторон 13 увидишь

это была я))) От подружки писала, а она тоже на форуме зарегистрирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...