Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Неллечка спасибо! Я там тебе в контакте написал! Посмотри в личке, ответь мне :dntknw:

Уже!!!! :1st: Жду ответа!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ещё пара фоточек нашего малыша Бруно!

08aaf02d4dd5.jpg

Какой красавец! :1st: Отличный пес! :dntknw: ПОздравляю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа, Женя, он обалденский просто нереал :dribble: А этот судья и нас оценивал в субботу))))) Именно он сказал после выставки, что наша девочка-потрясающе красива :dribble:

Ха прикольно! Ещё бы он другое сказал про шоколадку суперскую! Судья ваще супер просто! Мы очень хотим под него ещё выступить! Ему Бруняха очень понравился! :thumbup::dribble::dntknw:

Уже!!!! :clap_1: Жду ответа!!!! :blush2:

Аха :clap_1:

Какой красавец! :dribble: Отличный пес! :gleam: ПОздравляю вас!

Спасибо большущее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам понравился он очень, хотя не все о нем так отзываюца) Ну это каждому свое и зависть канешна никуда не денешь :thumbup: А я влюбилась в Бруньку :dntknw: Он просто потрясающий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька спасибо!!!

эхххххххххххххх, вот бы еще вживую его увидеть и познакомица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,что-то я замоталась с щенками.)))

Поздравляю Бруно моего любимого с новыми победами!!! :) Так держать!!!Мальчишкам вашим дальнейших успехов!!! :nyam::ok::ranting:

Евразия уже совсем скоро,увидимся! :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххххххххххххх, вот бы еще вживую его увидеть и познакомица :nyam:

Машь ну ты чё! Увидимся же! Ты так говоришь, как будто мы не приедем :ok: На Евразии думаю буудет время познакомится то уж :ranting:

Ребята,что-то я замоталась с щенками.)))

Поздравляю Бруно моего любимого с новыми победами!!! :) Так держать!!!Мальчишкам вашим дальнейших успехов!!! :) :thumbup::dribble:

Евразия уже совсем скоро,увидимся! :clap_1::nonono:

Да Моть понимаем! У тебя там щас веселуха по полной :blush2: Спасибочки тебе за поздравления, будем стараться и дальше радовать новыми победами! Скоро увидимся на Евразии :gleam: Надеюсь ты Ромика приведёшь, уж очень хочется взглянуть на моего любимого парнишку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фоточка с этой выставки!

e1a93806abfb.jpg

Брунька бесподобен :lol2: Балдею от этого  мальчишки :blush2: кто это там о нем не так отзывается? - всех покусаем и съедим ;) Тань, Жень, он волшебный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунька бесподобен :blush2: Балдею от этого  мальчишки :lol2: кто это там о нем не так отзывается? - всех покусаем и съедим :) Тань, Жень, он волшебный :lol2:

Кларочка спасибо большущее! Мы сами от него балдеем! А кто то разве не так отзывался о нём??? Покусаем это точно ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требоваю фото красавцев :lol2: :lol2: ;)

Машь ты чё? Я же выкладывал фото постом раньше ;) И ты мне на вопрос не ответила :blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выкладывал фото постом раньше :roflmao:

:roflmao: НАМ МАЛО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, мы во как можем корчить моськи!!!

Иногда так e4bc36f547ad.jpg еще вот так 5922c2d7791d.jpg

3ae1534494a9.jpg 408c27ad5b0b.jpg

и напоследок вот так 714b827a1754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё пара фоточек новых! Позируем...)))

9fab48140b65.jpg

42e832144664.jpg

d095e3435aa4.jpg

73b8cc42747d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так бы и сразу :1st: Супер пупер красавцы!!!!!!!! :clap_1::thumbup::1st: А на какой вопрос? Я просто может не заметила :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так бы и сразу :1st: Супер пупер красавцы!!!!!!!! :clap_1::thumbup::1st: А на какой вопрос? Я просто может не заметила :1st:

Спасибо Машь! Да нет! А про вопрос я уже и не помню какой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот и фотки появились :haha: Ричика давно не видела - великолепный зверь :shout: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, вот и фотки появились :haha: Ричика давно не видела - великолепный зверь :1st: :D

Спасибо Клара :shout::clap_1::1st: Он не зверь, а зверюга ещё тот :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Клара :blush2: ;) :) Он не зверь, а зверюга ещё тот :blush2:

Да ладно, так, лошадка :blush2: Хотя нет, это КОНЬ!!! Лошадь у меня :) Щас прихожу домой, а отчим ей игрушку за ошейник вставил и сидит любуется как Шелька сама с собой играет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, так, лошадка ;) Хотя нет, это КОНЬ!!! Лошадь у меня :) Щас прихожу домой, а отчим ей игрушку за ошейник вставил и сидит любуется как Шелька сама с собой играет ;)

Ну вы и издеваетесь над бедной девчонкой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и издеваетесь над бедной девчонкой :thumbup:

Она была не сильно против побеситься))) За хвосто гоняться не интересно - она его стрзу достает, в вот за игрушкой которая на шее болтается гораздо прикольнее :kissing::thumbup: Вобще отчим любит издеваться над нашей собакой :clap_1::thumbup: Хотя Бруняхе когда мы к вам на вязку приезжали тоже его внимания досталось :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была не сильно против побеситься))) За хвосто гоняться не интересно - она его стрзу достает, в вот за игрушкой которая на шее болтается гораздо прикольнее :dribble::dribble: Вобще отчим любит издеваться над нашей собакой :thumbup::ok: Хотя Бруняхе когда мы к вам на вязку приезжали тоже его внимания досталось :ok::gleam:

Да Бруно у нас очень любит, когда тока всё внимание на него :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки у Вас шикарные!!!! :dribble::dribble::thumbup: О-о-очень красивые! :dribble:

И победы просто потрясающие!Так держать! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бруно у нас очень любит, когда тока всё внимание на него :thumbup:

ну ещё бы, "старшие" то были "заняты" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...