Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Вооружайтесь фотиками и ручками. Чтоб нас провинцию потом порадовать! Мы вас всех очень любим, красатуны вы наши. Будем болеть всеми хвостами и лапами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооружайтесь фотиками и ручками. Чтоб нас провинцию потом порадовать! Мы вас всех очень любим, красатуны вы наши. Будем болеть всеми хвостами и лапами!

Спасибо Анжелочка! Мы вас тоже всех любим, собираемся кстати в Ригу поехать в этом году, но пока с датой точно не решились! Хотим выставится у вас :)

ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ КТО ЕДЕТ!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ УЖЕ ПО ПРИЕЗДУ ВСЁ РАССКАЖУ, БУДУ ЗДЕСЬ ЧИСЛА 31!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ЗДОРОВО!!! Вот летом и приезжайте!

12.06. - CACIB - „Cruft’s qualification show 2010” – Ozolnieki

13.06. – CACIB - International Dog Show – Ozolnieki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ЗДОРОВО!!! Вот летом и приезжайте!

12.06. - CACIB - „Cruft’s qualification show 2010” – Ozolnieki

13.06. – CACIB - International Dog Show – Ozolnieki

Да пока не знаем ещё, жене надо загран паспорт получить! Мы как собирёмся, напишу тебе скинешь нам регламент! Приехать, мы точно приедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Вот ссылка http://www.dogs.lv/index.php?mode=exb&id=0

Будем рады увидеться и познакомиться очно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Вот ссылка http://www.dogs.lv/index.php?mode=exb&id=0

Будем рады увидеться и познакомиться очно!!!

Будем тоже очень рады! Спасибо за ссылочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Мы приехали, поездочка была потрясной, такая отмосфера, такие замечательные люди, великолепное судейство (Македония и Сербия). Все были доброжелательные, несмотря на то что было очень много собак более 6000 тыс собак в общем в один день, атмосфера была спокойная без проиществий, наших золотинок было 166 собак. Все просто невероятной красоты и подготовки. Конкуренция сильная, было очень приятно выступать среди одних из самых известных и мировых юниоров голденов. Оба дня мы с Бруночкой Guldfynd's Glorious Gianfrancoferre (Baikal du bois de la Rayere x Ashbury be loved for guldfynd)- ОТЛИЧНО, 5- место в расстановке ЕВРАЗИЯ-2!

Думаю вы поняли где именно на фотках Бруно))) Выставляла нас Дарья Щербакова-она просто умничка, мы бы с радостью доверили ей наших пёсиков в будущем! Спасибо тебе Дашуль!

849a0cbca41e.jpg

b94f7e76a279.jpg

ddde15cc8e1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец появились фото Бруно!!!!! :nonono::gleam: Вы большие молодцы, что приехали, ПОЗДРАВЛЯЕМ - результат просто великолепный! Конкуренция действительно сильная, но Бруно молодчинка.......еще раз повторюсь, я очень рада, что смогла повидаться с вами и увидеть Бруняху. Надеюсь не последний раз................. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец появились фото Бруно!!!!! :nonono::baby: Вы большие молодцы, что приехали, ПОЗДРАВЛЯЕМ - результат просто великолепный! Конкуренция действительно сильная, но Бруно молодчинка.......еще раз повторюсь, я очень рада, что смогла повидаться с вами и увидеть Бруняху. Надеюсь не последний раз................. :baby:

Неллечка мы тоже очень рады были увидеть тебя и твоих принцессок! А также просто в восторге что увидили столько много наших московских друзей и их ретриверов :gleam: :gleam: :baby: Теперь следущаю поездка должна быть Питер :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка мы тоже очень рады были увидеть тебя и твоих принцессок! А также просто в восторге что увидили столько много наших московских друзей и их ретриверов :nonono::gleam: :gleam: Теперь следущаю поездка должна быть Питер :baby:

Будем рады......ждем в июне!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, рада была с вами познакомица, оооооочень, очеееееееееееень! Вы такие позитивные и приятные люди! Наконец то я увидела и помацала Брунястого, он потрясающий :) :gleam: На Евразии попасть в расстановку - это обалденски :blush2: Бруняха суперский, влюбилась в него не зря :blush2: Эххххххх, жаль, что движуха такая была, но я уверена, что мы еще потусим и погуляем с вами!!!!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, очень-очень рады были с Вами увидиться и познакомиться в живую :) . Вы с Таней такие замечательные и приятные люди :gleam: . Бруня у Вас просто потрясающе красивый кобель. Попасть на Евразии в пятерку лучших - это такой обалденый результат, Бруно огромнейший РЕСПЕКТ :blush2: , а Вам с Таней наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ :blush2::gleam::lol2: !!!! Жалко, что мало пообщались, ну я думаю что это не последняя встреча!!! Еще натусимся вместе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, к сожалению, так сильно была занята своими делами на Евразии, что даже не успела пообщаться больше, чем тогда, в субботу, перед рингами. Поздравляю вас с Бруняшкой с победами! Молодцы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки вы наши золотые, ах какая для нас награда была увидеть вас всех, хоть и не много но этого хватило чтобы уехать с отличным настроением, ведь глявное не победа и выступления а сама тусовка и обстановка которая царила там в те минуты. Виталька и Яна вы так просто душевные люди с кем общаться хочеться и общаться безустоли. Катюшка ты молодчинка, пусть мы совсем чуток пообщались, зато узнали тебя, какая есть девочка Катя, умничка! Всем огромное спасибо, просто слов нет, такое ощущение что мы побывали в сказке со сказочными людьми!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки вы наши золотые, ах какая для нас награда была увидеть вас всех, хоть и не много но этого хватило чтобы уехать с отличным настроением, ведь глявное не победа и выступления а сама тусовка и обстановка которая царила там в те минуты. Виталька и Яна вы так просто душевные люди с кем общаться хочеться и общаться безустоли. Катюшка ты молодчинка, пусть мы совсем чуток пообщались, зато узнали тебя, какая есть девочка Катя, умничка! Всем огромное спасибо, просто слов нет, такое ощущение что мы побывали в сказке со сказочными людьми!!!!

... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, к сожалению, так сильно была занята своими делами на Евразии, что даже не успела пообщаться больше, чем тогда, в субботу, перед рингами. Поздравляю вас с Бруняшкой с победами! Молодцы!!! :thumbup:

Катюшь, так чё Курт то занял??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные результаты! :thumbup: :thumbup: :dribble: Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные результаты! :thumbup: :thumbup: :dribble: Мои поздравления!

Спасибочки :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь, так чё Курт то занял??? :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...34312&st=0  :dribble: Ох уж эти толлеры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorevy Arshavin - отлично, САС, ЛК, ЛПП УРА УРА УРА!!!! Я даже и не сомневался!!!!!!!!! Это же здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorevy Arshavin - отлично, САС, ЛК, ЛПП УРА УРА УРА!!!! Я даже и не сомневался!!!!!!!!! Это же здорово!!!

Второй день :blush2: В первый нас выгнали оттуда нафих, сказали, чешите вы со своими прямыми лапами :aggressive:

Спасибо за поздравление :) Второй день я просто весь мир обожала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день :blush2: В первый нас выгнали оттуда нафих, сказали, чешите вы со своими прямыми лапами :aggressive:

Спасибо за поздравление :) Второй день я просто весь мир обожала :)

Всмысле прямыми лапами?Это чё за судья был???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле прямыми лапами?Это чё за судья был???

наверно, криволапый :aggressive: Кать, вы молодцы, Курта обожаю, а ещё половина подростковой части  форума мечтает о толлере :blush2:  А у Соньки с родителями вобще ничего не получилось, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле прямыми лапами?Это чё за судья был???

Ааа, имя уже не помню, я на него в сердечной обиде. Сказал, что прямоваты углы. Вот они, наши прямые углы:

732.jpg

Учитывая то, что у толлеров вообще углы меньше, чем голденские и лабровские, дядя меня очень обидел. Очень.

наверно, криволапый :aggressive: Кать, вы молодцы, Курта обожаю, а ещё половина подростковой части  форума мечтает о толлере :blush2:  А у Соньки с родителями вобще ничего не получилось, да? :)

У Сони нет, но я до сих пор не отчаиваюсь и надеюсь, что хоть кто-то до лета решится согласиться на толлера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...