Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Нелль спасибо большущее!!! Девочке реально повезло! Иногда прям хочется стать в следущей жизни маленьким щеночком ретривером)))

По мне так это мечта для родных малышей......не просто жизнь на диване даже будучи очень любимой, а жить, служить, делать такое важное дело и быть полезной!!!!!!! Это идеальный вариант! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это мечта для родных малышей......не просто жизнь на диване даже будучи очень любимой, а жить, служить, делать такое важное дело и быть полезной!!!!!!! Это идеальный вариант! :thumbup:

Согласна на все сто. У таких собак нет монотонности в жизни, и каждый день полон новых впечатлений. А для любознательных голденов - это счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все сто. У таких собак нет монотонности в жизни, и каждый день полон новых впечатлений. А для любознательных голденов - это счастье.

Золотые слова! мы когда идем на воду плавать, неупеваю рукой махнуть так они уже в воде, бруно тащит мне водоросли, рича палки, так и Волгу скоро от всего "Г" почистят, и будем всем счастье. А говорят собаки загаживают водоемы, кто кто а они только пользу приносят :thumbup:

Девчат прикиньте иду значит сегодня на работу, ну утричком ранним, гляжу в квартале гуляет тетя с Русской борзой, ну выгуливает, и значит та присела дела делать свои.... И тут я была очень приятно удивлена, что тетенька достает пакетик и значит все это хозяйство убирает за своей собакой, мне реально стало не по себе, что мы такие засранцы не убираем за своих песиков (это я про себя), пусть даже живем загородом, и поле у нас с чепыжником под носом... :thumbup:. Понятно что всего не убрать и не очистить мир, но душе спокойно наверно когда ты лично сделал дело и убрал смело за собой, хоть на одну какашку станет меньше. Не правда ли? Эх, пересмотрю сегодня свое мировозрение серьезно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сёдня гуляли классной тусовкой голдено-лабро и другие!!! Скоро выложим фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дразнитесь? Таня, я скоро спать пойду. Выкладывай, не то не засну! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дразнитесь? Таня, я скоро спать пойду. Выкладывай, не то не засну! :dntknw:

ух а мы и туточки!!!

9a2060523022.jpg

eecb45bbf974.jpg

65c3e840c38e.jpg

2fd87eb8c231.jpg

27f7196cfe28.jpg

465a6ed6031f.jpg

7b8a2cffddec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место было очень живописным и даже можно сказать сказочным! Если бы ни одно НО, эти ужасные комары, которые нападали как саранча, ведь камары я так поняла мутировали, и сейчас даже пшикалки и всякие отпугиватели не помогают от этих динозавров!!!

447754b4f131.jpg

21c2170ef967.jpg

21c2170ef967.jpg

Наша подружка Шелька!!!

9dd90b102129.jpg

А это так ваще, умора, Бруно превратился в сексоголика, он уговаривал весь вечер девку чтобы она ему внимание уделила, он и так и сяк, а она говрит типа я не собака я тушканчик!!!!

d5d000f9abdd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш друг Ладдиоли Заревич просто Зарька!!!

65eda94493fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так ваще, умора, Бруно превратился в сексоголика, он уговаривал весь вечер девку чтобы она ему внимание уделила, он и так и сяк, а она говрит типа я не собака я тушканчик!!!!

d5d000f9abdd.jpg

:signthankspin::thumbup::clap_1:

Вот артисты! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще какие артисты, я бы сказала клоуны, так играть на публику, это уму не постижимо!!! :dntknw:

Вот еще как умеют, летать!!!!

8e9edc0b420c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы все красивущие ! Тусовка замечательная ! Много золотого счастья - это счастье ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена, это реально счастье, как они играют, как они отдыхают, как мы все отдыхаем, просто чудо! ВСе мы встретились, и многие с кем мы не знакомы были, нас свели наши золотые друзья и не только ретриверы но с нами были и породы Бурбуль, Лабрики. Все играли, плавали, радовались, и мы в свою очередь все перезнакомились и отрывались по полной, вообщем чудо когда у тебя есть то что тебе приносит поистине удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки голдены - самые лучшие собаки!!! Фотки, как всегда СУПЕР!!! :D А друзья какие классные!!! :dntknw: Тань, я от Бруняшки и Риччика балдю.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюшкин, какая компания шикарнейшая! Мечта голденголика! Потрясные собаки!

Я полностью согласна с тобой. Собачий мир открывает для нас новые возможности, новые знакомства, переворачивает твою жизнь с ног на голову , и ты при всем при этом кайфуешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так ваще, умора, Бруно превратился в сексоголика, он уговаривал весь вечер девку чтобы она ему внимание уделила, он и так и сяк, а она говрит типа я не собака я тушканчик!!!!

d5d000f9abdd.jpg

Супер кадр :dntknw: Им на пару надо выступать с номером :dntknw: :dntknw: :dntknw: До чего же милые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребята всем спасибо, наши сердца с вами всегда. Вот и думаю где бы еще пусть даже виртуально мы бы свами познакомились??? НИГДЕ! А наши верные друзья нас свели воедино, наши интересы совпадают, мысли и мечты! Это же здорово! Огромное вам и низкий поклом, за то что Вы есть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребята всем спасибо, наши сердца с вами всегда. Вот и думаю где бы еще пусть даже виртуально мы бы свами познакомились??? НИГДЕ! А наши верные друзья нас свели воедино, наши интересы совпадают, мысли и мечты! Это же здорово! Огромное вам и низкий поклом, за то что Вы есть! :dntknw:

ой чего то я даж заикаюсь и повторяюсь! Ну об этом можно и нужно говорить и даже не напрягаясь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребята всем спасибо, наши сердца с вами всегда. Вот и думаю где бы еще пусть даже виртуально мы бы свами познакомились??? НИГДЕ! А наши верные друзья нас свели воедино, наши интересы совпадают, мысли и мечты! Это же здорово! Огромное вам и низкий поклом, за то что Вы есть! :dntknw:

ой чего то я даж заикаюсь и повторяюсь! Ну об этом можно и нужно говорить и даже не напрягаясь :D

И Вам спасибо, за красоту, которой вы с нами делитесь. Мы все тут такие разные, но то ЗОЛОТО, которым каждый из нас владеет - нас объеденяет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо, за красоту, которой вы с нами делитесь. Мы все тут такие разные, но то ЗОЛОТО, которым каждый из нас владеет - нас объеденяет....

эх, это просто слитки, притом настоящие!!! :D Будем делать много много разных фоток, и с вами делиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка получилась на славу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое красотище! :gleam: Слов нет одни эмоции :swoon: :)

Спасибочки!!! Прогулка была супер!!! Обожаю такие компашки :) :) :gleam:

С ума схожу от этой фотки :nyam::doh::blush2:

572b531bcaa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...