Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки, еще какая класнючая эта мордуленция, в живую млею при виде его, ух ну и как же я люблю их.... А вот еще радость у нас, фото прислали мне нашей дочки от старшего, подросла деваха, сейчас 4 мес, собираются на первую выставку и монопородку.

вот она какая была b8deecf597d0.jpg и какая стала 2934a2abcbab.jpg

Фото не очень хорошего качества, но какое есть уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, еще какая класнючая эта мордуленция, в живую млею при виде его, ух ну и как же я люблю их.... А вот еще радость у нас, фото прислали мне нашей дочки от старшего, подросла деваха, сейчас 4 мес, собираются на первую выставку и монопородку.

вот она какая была b8deecf597d0.jpg и какая стала 2934a2abcbab.jpg

Фото не очень хорошего качества, но какое есть уж.

Хорошенькая какая!!!!!! :thumbup: Обязательно напишите нам, как все прошло!!!! До чего же сладуськи малыши, самый сладкий возраст!!! Мммммммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат, пойдут в июне 6 числа, впервые, буду болеть за них. Девку Алиса по домашнему звать, она реально Алиса так еще и встране чудес, знали бы в какие она золотые руки попала, ух всем бы так пожелать, каждому щенку на свете искренне! Будет при МВД, у кинолога, обучаться будет всему, хотят еее на розыскную систему обучить, народ будет искать в раскопках, или еще чего контробанды и т.д. Думаю с нее получится отличная собака, а главное при деле. Еще и на выставки будут успевать ходить, ну чего еще нужно для того чтобы радовать нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчат, пойдут в июне 6 числа, впервые, буду болеть за них. Девку Алиса по домашнему звать, она реально Алиса так еще и встране чудес, знали бы в какие она золотые руки попала, ух всем бы так пожелать, каждому щенку на свете искренне! Будет при МВД, у кинолога, обучаться будет всему, хотят еее на розыскную систему обучить, народ будет искать в раскопках, или еще чего контробанды и т.д. Думаю с нее получится отличная собака, а главное при деле. Еще и на выставки будут успевать ходить, ну чего еще нужно для того чтобы радовать нас!

Ух-ты! Алису ждёт интересная, насыщенная жизнь. Пусть у них всё получится! От вас ждём репортажи и фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько тут всего нового :) За Алиску будем болеть!!! Очень красивая девочка! :dntknw: Пускай у неё все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много -много Вам спасибо всем всем! Много поцелуйчиков от нас вашим золотым друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Алису ждёт интересная, насыщенная жизнь. Пусть у них всё получится! От вас ждём репортажи и фотки!

Ого го!!!! Нам будет очень интересно узнать, как складывается жизнь малышки.....это так здорово, столько всего интересного ее ждет впереди!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль спасибо большущее!!! Девочке реально повезло! Иногда прям хочется стать в следущей жизни маленьким щеночком ретривером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка суперовская! :thumbup::thumbup::thumbup:

Контрабандой не испортят нюх и здоровье Алиске? Нам предлагали - я отказалась. Может быть мои страхи преувеличены?А вот в спасательно-розыскной позанимались бы с удовольствием. :lol2: Не забывайте рассказывать нам об Алисе - имя красивое и очень ей подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по этой западаю!!!

688d00bf9f0a.jpg

Обалденная фотография!!! А собакин - просто слов нет! Красив :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка суперовская! :thumbup::good::thumbup:

Контрабандой не испортят нюх и здоровье Алиске? Нам предлагали - я отказалась. Может быть мои страхи преувеличены?А вот в спасательно-розыскной позанимались бы с удовольствием. :ohyeah: Не забывайте рассказывать нам об Алисе - имя красивое и очень ей подходит.

Анжелочка спасибо!!! Всмысле контрабандой :) ???

Обалденная фотография!!! А собакин - просто слов нет! Красив :thumbup::lol2:

Спасибочки :yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрабандой - это мой профиль. :thumbup: А Басю и собак с послушки звали на границу служить - на наркотики, оружие, сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрабандой - это мой профиль. :thumbup: А Басю и собак с послушки звали на границу служить - на наркотики, оружие, сигареты.

:thumbup: Ну не знаю, я только ЗА такие вещи! Это же очень интересно собаке,главное чтобы её жизнь была радостной! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2934a2abcbab.jpg

Очень приятная солнышка растет! Удачи ей во всех делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрабандой - это мой профиль. :thumbup: А Басю и собак с послушки звали на границу служить - на наркотики, оружие, сигареты.

Надо было соглашаться! Были бы у тебя дома и наркотики, и оружие, и сигареты... :thumbup::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная солнышка растет! Удачи ей во всех делах!

Дашуль спасибочки тебе огромное :lol2:

Надо было соглашаться! Были бы у тебя дома и наркотики, и оружие, и сигареты... :) :) :good:

:thumbup: :thumbup: :thumbup::yes::ohyeah::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть ещё время передумать! Образумили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по этой западаю!!!

688d00bf9f0a.jpg

Фотка действительно ШИКАРНАЯ!!! :thumbup: Ну красавец :thumbup: :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, кстати, все забываю спросить, что такое "Vallermosso" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, кстати, все забываю спросить, что такое "Vallermosso" ?

Это такая улица в Мадриде,в Испании! Женька мой жил на этой улице!!! Вот и реили дать такое имя, очень красивое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая улица в Мадриде,в Испании! Женька мой жил на этой улице!!! Вот и реили дать такое имя, очень красивое :thumbup:

А испанский язык очень красивый, певучий. Когда отдыхали в Испании, первое время казалось, что кругом все поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...