Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Оо, давненько я к Вам не заглядывала! Бруно и Ричи такие КРАСАВЦЫ стали :happydance: . Фотки очень красивые :happydance: , ну а модели еще лучше :happydance: , побольше радуйте нас такой красотой.

Янушка спасибо, да тут все времени как то нет, фотками заниматься, по возможности пытаемся наделать, но пейзажи все какие то не те, то дожди, то слякоть, еще мало было солнышка и тепла. Спасибо вам всем, будем страться вас радовать новыми фотками. У буночки такой возраст сейчас, каждый день меняется все какой то разный, смотрю и удивляюсь, характер проявляется, ниодной дворняжки облаенной не пропустит, раньше молчал, а сейчас прям распетушился :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янушка спасибо, да тут все времени как то нет, фотками заниматься, по возможности пытаемся наделать, но пейзажи все какие то не те, то дожди, то слякоть, еще мало было солнышка и тепла. Спасибо вам всем, будем страться вас радовать новыми фотками. У буночки такой возраст сейчас, каждый день меняется все какой то разный, смотрю и удивляюсь, характер проявляется, ниодной дворняжки облаенной не пропустит, раньше молчал, а сейчас прям распетушился :happydance:

Так весна мама папа.........не распетушился, а взрослым мужчиной становится!!! :happydance: Передавайте :happydance: красавцу!!!! Фото, как всегда, великолепны!!!! Так когда все же до Питера доберетесь???? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весна мама папа.........не распетушился, а взрослым мужчиной становится!!! :dntknw: Передавайте :helpsmilie: красавцу!!!! Фото, как всегда, великолепны!!!! Так когда все же до Питера доберетесь???? :)

Передала парням привет! Да Питер сказка, Белые ночи, мосты, ухх, приедем обязательно, у нас теперь там столько друзей. есть где остановиться, осталось только решиться когда!!!! Нель но за приглашение спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какой же он :) :thumbup::dribble: Ричулистый такой сладкун обалденский, так мне нравяца его складочки на лбу :gleam: :) :) Очень люблю ваших мальчишек, Женьк! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какой же он :baby: :baby: :dribble: Ричулистый такой сладкун обалденский, так мне нравяца его складочки на лбу :clap_1: :clap_1: :clap_1: Очень люблю ваших мальчишек, Женьк! :dribble:

Спасибо дорогушечка, это у него не складочка это МОЗЗЗЗЗЗЗГГГГ разделился на два полушария :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогушечка, это у него не складочка это МОЗЗЗЗЗЗЗГГГГ разделился на два полушария :gleam:

:baby: :baby: Нет, это мои любимые складочки:dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогушечка, это у него не складочка это МОЗЗЗЗЗЗЗГГГГ разделился на два полушария :gleam:

красивые полушария :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотичка привет, да есть немного новых, Брунястого и Ричулистого!!! Мы по тебе скучаем!!!

Эй,ребята,так в чём же дело??? :baby: Приезжайте к нам на НКП. :gleam::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: Нет, это мои любимые складочки:lol2: :lol2:

:haha::dribble::lol2:

красивые полушария :kid:

Женьк спасибо!!! Баське привет и побольше молочка :dribble: ! Как там у вас дела?Как карапузы поживают? :lol2:

Эй,ребята,так в чём же дело??? :clap_1: Приезжайте к нам на НКП. :doh: :)

Моть мы на чё нить другое приедем к вам, честное слово :doh: Чёт не получается у нас пока никак к вам добраться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьк спасибо!!! Баське привет и побольше молочка :dribble: ! Как там у вас дела?Как карапузы поживают? :haha:

Мы растем :lol2: Сейчас соберусь с силами и пару-тройку фоток вчерашних в темку нашу брошу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем :lol2: Сейчас соберусь с силами и пару-тройку фоток вчерашних в темку нашу брошу :doh:

Ух ты здорово! Если чё не успею, завтра посмотрю обязательно!!! На сайте видел их, классные малыши ТТТ на них :haha::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты здорово! Если чё не успею, завтра посмотрю обязательно!!! На сайте видел их, классные малыши ТТТ на них :haha::dribble::lol2:

спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, очень уж мне ваши "ледокольные" фотки нравятся. Это водохранилище на зиму так спускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят, очень уж мне ваши "ледокольные" фотки нравятся. Это водохранилище на зиму так спускают?

Дашуль спасибо! Это просто наша любимая Волга! Просто когда лёд таял местами, получалась как бы ванночка, вот там Бруняха и резвился :dntknw: :) :) Ему тока воду и подавай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, мои хорошие! Мы 29 числа собираемся на шашлык в красный яр, очень вас там хотим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали недавно с нашего любимого города Казань! Была монопородная вцыставка наших золотинушек!

Рич у нас побывал на всех трех выставках, а с Бруночкой были только на Монопородной!

МОНО

DIKAYA STAYA GUY RICHIE - ЛК, ПК! Чемпион НКП!!!

Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre - ЛЮ, ЮПК!

Чемпионат РКФ

DIKAYA STAYA GUY RICHIE - ЛК, ЛПП, BIG-2! ЧЕМПИОН ТАТАРСТАНА!!!!

ВСЕРОССИЙСКАЯ

DIKAYA STAYA GUY RITCHIE - ЛК, ЛПП, BIG-1!

DIKAYA STAYA GUY RITCHIE- BIS-3!!!

Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre

21361d2348f5.jpg

DIKAYA STAYA GUY RITCHIE

eda429d82bbd.jpg

8bed57b038af.jpg

Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre и Кибеллайн Ойкумена Лес Шампс Элизеес

1923ffc1f24c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть, обокрали Казань, оставили их всех без титулов :thumbup: :)   :clap_1::blush2:

МАЛАДЦЫ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, мои хорошие! Мы 29 числа собираемся на шашлык в красный яр, очень вас там хотим :clap_1:

Яночка точно не можем сказать! А много народу собирается?Поехать бы конечно супер было?Куда решили?

Ну воть, обокрали Казань, оставили их всех без титулов :thumbup::blush2:   :blush2::lol2:

МАЛАДЦЫ :doh:

Насчёт обокрали это точно! Мы сами неожидали :) Что самое смешное собак некуда было класть в машине :lol2: Тачка битком подарками была забита :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааа, мои любимые золотинушки,ааааааааа, Женька, поздравляю, как я за вас рада :) :clap_1::blush2: Браво, молодчинки, вы просто красавчики, умнички :blush2::lol2: :lol2: Звезданули по полной :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :thumbup: :)

Ну вы просто зажгли!!!! Собрали все что можно и даже больше!!!!! Жутко рада за вас и мальчишек!!!!! :clap_1::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звезданули так звезданули!

МОЛОДЦЫ!

ЗЫ.Рич такой красивый...Компактный,золотистый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух с каждым годом все краше и краше обас стновятся! Ричулька наш на фото все время разный получается, то золотой насыщенно то как то более кремовый, такое освещение, на самом делеон как золото блестит, шерсть переливается на солнце и нет такого как бы сказать ну соломенного цвета, все ярко и красиво.

А вот немного Бруночки, там же на лужайках фоткались! Ну пока Бруно не извалялся и не испортил прическу всю, мы успели запечетлить его :thumbup:

c20ac2cc833f.jpg

96fdf1125a00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот это дааа! Казань пала!

Фоток хотим. И по-подробнее пжалуйста. Где были, чего видели....

Ой, мальчики - красавчики! Ждем не дождемся Вас в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вот это дааа! Казань пала!

Фоток хотим. И по-подробнее пжалуйста. Где были, чего видели....

Ой, мальчики - красавчики! Ждем не дождемся Вас в гости!

Фото скоро будет классное летнее! Очередная фотосессия будет! Анжелочка спасибо за поздравления :ranting::lol2::cray: Щас бум по выставкам мотаться везде! К вам летом собираемся,с датой определиться надо :)

Ну звезданули так звезданули!

МОЛОДЦЫ!

ЗЫ.Рич такой красивый...Компактный,золотистый :gleam:

Яночка спасибки :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :lol2: :)

Ну вы просто зажгли!!!! Собрали все что можно и даже больше!!!!! Жутко рада за вас и мальчишек!!!!! :dribble::angry2::dntknw:

Неллечка спасибо! Ты как всегда успеешь порадовать своими поздравлениями :dribble::lol2:

аааааааааааааааааааааааааааа, мои любимые золотинушки,ааааааааа, Женька, поздравляю, как я за вас рада :) :dribble: :dribble: Браво, молодчинки, вы просто красавчики, умнички :dntknw: :dntknw: :blush2: Звезданули по полной :lol2:

Звезданули это точно! Честно сами неможко в шоке были! Но победа в двойне приятна,столько голденов было немеренно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...