Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Учитывая то, что у толлеров вообще углы меньше, чем голденские и лабровские, дядя меня очень обидел. Очень.

ну и нафиг тогда этого дядю с его прямыми углами! :blush2:

У Сони нет, но я до сих пор не отчаиваюсь и надеюсь, что хоть кто-то до лета решится согласиться на толлера)

блииин, меня распирает, но в дом нас со второй собакой никто не пустит :blush2: Соньке с её количеством энергии только такая собака и нужна :blush2:

очень надеюсь что её родители будут не такие упрямые как моя мама :blush2: (у меня толлер планируется третьей собакой :dribble::blush2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что у толлеров вообще углы меньше, чем голденские и лабровские, дядя меня очень обидел. Очень.

Абсолютно точно!!! Забей ваще! Классный он у тебя!!! :dntknw: :dntknw: :)

(у меня толлер планируется третьей собакой :gleam::thumbup: ))

Ну ты даёшь Клар :) Молодчинка :) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот немного фото девчат с прогулки, ох уж и савраски! Хуже парней, новые хозяева счастливы :secret: . Все льяльки счастливы и живут в новом доме!!! :aaa:

Вот какая была 1b8146859328.jpg

и вот как вымахала 72371e80b8ca.jpg

587db74aa658.jpg

909bd7a97482.jpg

e8eea749001f.jpg

62a77a0057ee.jpg

она же 4d272a48b7cb.jpg

657093ad8c93.jpg

А теперь вместе!

b0267d2acb03.jpg

9d378c829480.jpg

6a03e18117fd.jpg

bf4018235cef.jpg

ох уж и динозаврики а не девки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, они прекрасны!!!!!!!! :thumbup: А красавчиков своих када покажешь? Где мой любимый Брунястый? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сейчас самим некогда фотать, тут просто шлют хозяива мы и довольствуемся. А Брунястый плавает регулярно в Волге, зубами клацает но все равно плавает, ато гулять боимся ну по суше, клещи атакуют, воть и приходиться только в плавь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сейчас самим некогда фотать, тут просто шлют хозяива мы и довольствуемся. А Брунястый плавает регулярно в Волге, зубами клацает но все равно плавает, ато гулять боимся ну по суше, клещи атакуют, воть и приходиться только в плавь :)

Ой, некогда им, посмарите на них :blush2: Давай уже, в выхи жду фотосы :lol2::thumbup:

Ухххх, эти клещи :secret: ттт, не дай Бог!

Хочуфотку Брунястого в Волге плавающего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харашо обещаемся сфотаться, мож сами еще заплыв устроим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте фотки!!! А то мало того не хотят ребят к нам везти, так ещё и не фоткают! А то будет опять как после Евразии - пол ночи сидели и среди горы фоток пытались найти Бруньку :thumbup: Чесна искали, но Бруни там вобще не было :secret: Так что давай сюда своих мальчишек - будем на них любоваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем фото!

На нашем латвийском сайте наткнулась на знакомое "лицо" http://suni.lv/viewtopic.php?f=3&t=58&start=195.

Вы популярны! Ждите невест из Латвии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif

Приветик знакомым лицам и моськам!!!Поздравляю с подросшими пупсами! Побед им и всего-всего!! 4ad2dc68add9aaea971f7395d7c87646.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестные детки!!!!!!!!!!!! :dntknw: Чужие всегда таааак быстро растут!!!!!! :dntknw:

Да, вы уж порадуйте нас новыми фотками мальчишек, давненько не было!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-ждем фото!

На нашем латвийском сайте наткнулась на знакомое "лицо" http://suni.lv/viewtopic.php?f=3&t=58&start=195.

Вы популярны! Ждите невест из Латвии!

ой ваще спасибо, ну мы прям смущаемся это же нада такое!!!! :dntknw: Мы передали теперь ждет невест с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смущайтесь! Что есть то есть! Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки спасибо за теплые слова! А вот и фото Лягушастого, точней Брунястого!

6f1f96ce4937.jpg

8f4040ba04c5.jpg

Он все со снегом расстаться не может, смешной мой какундик!!!

2a4b32a8b25d.jpg

bd4664a60a0b.jpg

cecfbe9fd720.jpg

2e47725757db.jpg

А от этой фотке я балдею, смотрите как они понимают друг друга, один с умняком сидит а другой жалуется :dntknw:

e89c2a7b59c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные фото! У вас что, ещё снег остался или это старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::clap_1:

Бруно - мало того, что красавчик, так еще и спорцмен, да к тому же и "морж"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю - мурашки по телу.......снег, вода.........а ему нипочем, да еще и мордаха какая счастливая!!!!!!!!!!!!!! А последняя фотка и правда хороша.........Танюш, такой контакт, глаза в глаза, душа в душу..............слов нет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так бы и сразу! Вот молодцы, исправились, хвалю :thumbup: Танюш, фотка, где Женька с Брунястым - выше всех похвал! Просто обалденски! :thumbup: Такое глубокое чувство, такие милахи :thumbup: Бруняха такой счастливый на фотках :dribble::clap_1::blush2: Вода-его стихия! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные фото! У вас что, ещё снег остался или это старые?

Нет Катюшь не совсем старые, с той недели ещё! Но снег ещё остался на Волге чуток, у нас там стоячая вода, поэтому ещё есть чуток :1st:

:thumbup::dribble::clap_1:

Бруно - мало того, что красавчик, так еще и спорцмен, да к тому же и "морж"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрю - мурашки по телу.......снег, вода.........а ему нипочем, да еще и мордаха какая счастливая!!!!!!!!!!!!!! А последняя фотка и правда хороша.........Танюш, такой контакт, глаза в глаза, душа в душу..............слов нет.........

Да Нель он ещё тот МОРЖ-СПОРТСМЕН :nyam: Спасибо тебе за добрые слова! У нас с Брунястым тока и контакты постоянные глаза в глаза :1st: Это надо просто в живую видеть!!! Так хотим уже в гости к вам :1st::nyam:

Ну вот так бы и сразу! Вот молодцы, исправились, хвалю :ok: Танюш, фотка, где Женька с Брунястым - выше всех похвал! Просто обалденски! :) Такое глубокое чувство, такие милахи :blush2: Бруняха такой счастливый на фотках :thumbup::dntknw::blush2: Вода-его стихия! :nyam:

Спасибо Машуль :thumbup: Да что ещё для счастья надо :1st::gleam: Мы рады что они рады :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Нель он ещё тот МОРЖ-СПОРТСМЕН :thumbup: Спасибо тебе за добрые слова! У нас с Брунястым тока и контакты постоянные глаза в глаза :clap_1: Это надо просто в живую видеть!!! Так хотим уже в гости к вам :blush2::dribble:

Милости просим!!!!!!! Приезжайте на Ретривер ринг на 5 июня........потом сразу на Националку в Москву!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милости просим!!!!!!! Приезжайте на Ретривер ринг на 5 июня........потом сразу на Националку в Москву!!!!

+1 милости просим в Москву :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Молодец, фотки выложила - не пожалела :thumbup: А то я уж забывать стала как такая красотища выглядит!!! :clap_1: Прячут ребенка :thumbup:

Последняя фотка - вобще отпад :blush2::dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото нашего старшего!

c931b28ca6bf.jpg

fcd74f8512aa.jpg

d9136d111085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не заходила,а тут как раз новые фотки!!! :happydance:

Красота!!! :happydance::happydance::happydance::happydance:

Мотичка привет, да есть немного новых, Брунястого и Ричулистого!!! Мы по тебе скучаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, давненько я к Вам не заглядывала! Бруно и Ричи такие КРАСАВЦЫ стали :happydance: . Фотки очень красивые :happydance: , ну а модели еще лучше :happydance: , побольше радуйте нас такой красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...