Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Ура!! Скоро фотки Бруняшки на родине увидемclap_1.gifclap_1.gif

Скоро это конечно через 2 только месяца,но уже с нами зато!!! :blush2: И фоточки не с родины будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро это конечно через 2 только месяца,но уже с нами зато!!! :blush2: И фоточки не с родины будут :blush2:

Все равно ЖДЕМnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ЖДЕМnyam.gif

Аха! Женьке моему он иногда снится уже :blush2:

А пока любимая моя фоточка Оливки!!! Вот такой вот он в 7 месяцев :blush2:

9523fe8b5ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока любимая моя фоточка Оливки!!! Вот такой вот он в 7 месяцев :blush2:

9523fe8b5ada.jpg

Настоящее золотце nyam.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее золотце nyam.gifclap_1.gif

Танюшь ты бы характер его видела,ЗОЛОТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие щеночки миленькие,так себе захотелось такого медвежонка.Здоровья им огромного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие щеночки миленькие,так себе захотелось такого медвежонка.Здоровья им огромного.

Cпасибочки тебе Юляшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ,ТАНЮША! СКОЛЬКО ТУТ КУЧЕРЯВЧИКОВ УВИДЕЛИ-ВОТ СЧАСТЬЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ,ТАНЮША! СКОЛЬКО ТУТ КУЧЕРЯВЧИКОВ УВИДЕЛИ-ВОТ СЧАСТЬЕ!

Аха, не то слово!!! Маленькая футбольная команда счастья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,Жень,поздравляю с деточками!Это большая радость!Здоровья им и мамке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока любимая моя фоточка Оливки!!! Вот такой вот он в 7 месяцев :blush2:

9523fe8b5ada.jpg

ОЛИВУШКА!!! :thumbup: ПРЕЛЕСТЬ СЛАДКАЯ!!! :thumbup: Обожаю этого мальчишечку! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Танюша! Малыши чудесные! ТТТ на них, медведики пухлявые! :angel:

df45cfde1bc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df45cfde1bc5.jpg

Татьяна,добрый день!

Какие ВСЕ красавцы ммммм... f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif А малыши без слов,одни восклицания!!!! a8323b98345b8aa6af0d785c5ab66d7f.gif

Счастливой им собачьей судьбы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:Ребятки спасибо большущее!!!!

Я в свою очередь хочу поздравить с 25-и летием Людмилу (хозяйку Алисы), этого чудесного человека с ее прекрасным днем!!! Желаю всего самого светлого, доброго!!! Верных и любящих друзей, верного мужа и любви!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:Ребятки спасибо большущее!!!!

Я в свою очередь хочу поздравить с 25-и летием Людмилу (хозяйку Алисы), этого чудесного человека с ее прекрасным днем!!! Желаю всего самого светлого, доброго!!! Верных и любящих друзей, верного мужа и любви!!!!

:blush2: Ой Танюшка спасибо за поздравление!Не ожидала! :blush2: Очень очень приятно! :thumbup:

Темпераментная Алиса!!!!!!!!!!! Скоро выложим видео как она ищет взрывчатые вещества!!!!


/>http://www.youtube.com/watch?v=RNtq5gY6D9Y

А также спасибо что выложила мое видео! Пусть оно поможет начинающим.. как пособие! :dribble: Пусть совершенствуются! :blush2::nyam:

В свою очередь обязуюсь сделать к июлю фильм про то как мы учились и научились искать и обозначать взрывчатые вещества и взрывные устройства при помощи оперантного метода!(когда собака сама делает выбор,сама учится!) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с медвежатками :thumbup: уж очень симпатичненькие пузатики:blush2: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о такой натаске тока мечтать можно, всего невидела вас всего ничего, а тут ОКД по полной программе, да еще и как ищейка, вот это радость. Ты лучше запиши видео где взрывчатки ищет, вот я думаю видео будет не для слабонервных :nyam: Вдруг мне понадобиться так же обучить, мало ли какие случаи в жизни!!!!!!!!!

Поздравляем с медвежатками :thumbup: уж очень симпатичненькие пузатики:blush2: ТТТ

Спасибочки!!! Да сладкие попки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о такой натаске тока мечтать можно, всего невидела вас всего ничего, а тут ОКД по полной программе, да еще и как ищейка, вот это радость. Ты лучше запиши видео где взрывчатки ищет, вот я думаю видео будет не для слабонервных :nyam: Вдруг мне понадобиться так же обучить, мало ли какие случаи в жизни!!!!!!!!!

Сделаю! обязательно! приеду и сразу займусь! Мы не посрамим честь нашей породы.Кстати она одна Золотистый ретривер :thumbup: и еще есть 2 лабра и остальные немцы.. но это не то! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха а это наши уже подрощенные малявки!!! Фото где друг друга переорать хотят ваще прикольное!!! Встречайте 6 недель малышам Бруно!!!

df45cfde1bc5.jpg

4f1a5d7faa92.jpg

Сладенькие малявочки Бруновичи(ттт):nyam: !Здоровья малышам и любящих ручек :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А второй слева не Бруно Брунович? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенькие малявочки Бруновичи(ттт):nyam: !Здоровья малышам и любящих ручек :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А второй слева не Бруно Брунович? :blush2:

Спасибо Юляшь!! Ты тоже увидела? :dribble: Ваще прям копия папани :nyam: Как я уже скучаю по Бруняши,ещё чуточку осталось и он к нам приедет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:Наш сынуля Армани Май Хэппи Дэй (Бруно+Мила) 3 апреля успешно дебютировал на выставке в Мурманске!!! В итоге Лучший щенок и 3 место в БЭСТЕ ЩЕНКОВ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ Машу и Марли, желаю вам дальнейших успехов на выставках!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,поздравляем АРМАНИ с ЛЩ и отличным БЭСТОМ! Вы,как всегда,на высоте! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,поздравляем АРМАНИ с ЛЩ и отличным БЭСТОМ! Вы,как всегда,на высоте! Ура!!!

Спасибочки!!! Мы так рады за него и Хозяйку Машу! Я думаю он будет не первый раз нас радовать своими достижениями!!! :1st::1st::1st: ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...