Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

уже купались?? не холодно? может и нам тож уже мона? :blush2:

Ну вам то врядли можно :lol2::lol2::lol2: А вот Харлику конечно можно,не замёрзнет не переживай! Просто долго в воде не держи его и нормуль! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам то врядли можно :lol2::lol2::lol2: А вот Харлику конечно можно,не замёрзнет не переживай! Просто долго в воде не держи его и нормуль! :thumbup:

такс, будем готовиться. у меня есть пара вопросов:

купать в ошейнике? или лучше без?

после купания его вытирать насухо? до дома порядошно топать

как его ловить если за утками ломанется? у нас их оочень много

:lol2: шапочку одевать купательную? дабы в уши не затекло :lol2:(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че..... Вот это вот шедевры а не фото, наш супер фотограф прислал фото!!!

913e3b3e73c4.jpg

Ребёнку торт достался? :lol2::thumbup:

Или мама с папой всё съели? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий!ТТТ :blush2: Анют приезжай на националку,потусим классно :dribble:

Пасиб дорогая! Челсюхе привет большой :kissing:

Передала...спасибочки!! :clap_1:

такс, будем готовиться. у меня есть пара вопросов:

купать в ошейнике? или лучше без?

после купания его вытирать насухо? до дома порядошно топать

как его ловить если за утками ломанется? у нас их оочень много

:lol2: шапочку одевать купательную? дабы в уши не затекло :lol2:(шутка)

Надь, не факт, что он сразу пойдет..Челсюха конкретно в воду зашла только тогда, когда мой муж вместе с ней пошел :nyam: ..А так возле берега по воде шлёпала.. :lol2: за утками сразу тоже не попрётся, будет бояться..вытирать полотенцем-мысль очень разумная, сами с полотенцем ездим к водоёмам..ошейник лучше цнимать, особенно если он кожанный, может шерсть покрасить..пожалуй все :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че..... Вот это вот шедевры а не фото, наш супер фотограф прислал фото!!!

e460901402d1.jpg

f09edf1663f0.jpg

5b964121fd7c.jpg

913e3b3e73c4.jpg

Танюша!!! ОН ПРОСТО СУПЕРРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Восхитителен!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Голденовский Ален Делон!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!!! ОН ПРОСТО СУПЕРРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Восхитителен!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Голденовский Ален Делон!!! :sm24:

А вот это точно подмечено! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5b964121fd7c.jpg

идеал! :nyam:

Тань, вы на националку собираетесь? - я вот думаю тут, ехать или как... а то у нас в субботу в Питере своя монопородка, Россмикс судит, а в воскресенье Москва- не знаю, как успеть, тяжеловато... :dntknw: но так-то ехать надо, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеал! :nyam:

Тань, вы на националку собираетесь? - я вот думаю тут, ехать или как... а то у нас в субботу в Питере своя монопородка, Россмикс судит, а в воскресенье Москва- не знаю, как успеть, тяжеловато... :dntknw: но так-то ехать надо, конечно...

О да да дорогая мы так же едем и в Питер и на Националку, везде хотим успеть, в это в ремя 4 -ого будем в Питере выставлятся а 5-ого будем на Националке!!!!!!!!!!!!!! Ехухуху :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да да дорогая мы так же едем и в Питер и на Националку, везде хотим успеть, в это в ремя 4 -ого будем в Питере выставлятся а 5-ого будем на Националке!!!!!!!!!!!!!! Ехухуху :thumbup:

Танюш, приветик! Ни пуха , ни пераclap_1.gif Фотки моего любимого песика как всегда КЛАСС!!!

371018124.gif>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да да дорогая мы так же едем и в Питер и на Националку, везде хотим успеть, в это в ремя 4 -ого будем в Питере выставлятся а 5-ого будем на Националке!!!!!!!!!!!!!! Ехухуху :thumbup:

ну вы даете! а чего молчала? ;) значит, по любому увидимся :drinks_cheers: Оливер в щенках еще? вы поездом или на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опупеть,ребята,вы похоже чокнулись совсем!!!!

и в питер,и на националку???? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, не факт, что он сразу пойдет..Челсюха конкретно в воду зашла только тогда, когда мой муж вместе с ней пошел :nyam: ..А так возле берега по воде шлёпала.. :lol2: за утками сразу тоже не попрётся, будет бояться..вытирать полотенцем-мысль очень разумная, сами с полотенцем ездим к водоёмам..ошейник лучше цнимать, особенно если он кожанный, может шерсть покрасить..пожалуй все :dribble:

У нас Оливер тоже первый раз испугался,когда разбежался и провалился в глубину! Он был с другом Лойдиком,тому вообще пофигу! Оливер за ним повторял всё итеперь ему только дай волю,сразу в воду бежит :lol2:

Танюша!!! ОН ПРОСТО СУПЕРРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Восхитителен!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Голденовский Ален Делон!!! :sm24:

Спасибо дорогая!!! Засмущала прям :blush2: Я ему все твои пожелания обязательно передам :dribble: Нордика фото ждём от тебя стриженного :thumbup:

А вот это точно подмечено! :thumbup:

Спасибо :blush2:

Танюш, приветик! Ни пуха , ни пераclap_1.gif Фотки моего любимого песика как всегда КЛАСС!!!

371018124.gif>

Спасибо Танюшь! Будем надееятся что всё будет супер! :1st:

ну вы даете! а чего молчала? ;) значит, по любому увидимся :drinks_cheers: Оливер в щенках еще? вы поездом или на машине?

Ой зайка да чёт как то всё быстро получилось! Завтра поедем регистрироваться! На Питер зарегились уже,осталось на националку :blush2: Здорово что увидимся,ты принцессу то свою возьмёшь надеюсь?Очень хочу на неё поглядеть :thumbup: Мы на машине поедем!

опупеть,ребята,вы похоже чокнулись совсем!!!!

и в питер,и на националку???? :lol2: :lol2: :lol2:

Это Женька мой чёкнулся! Давай говорит пишимся везде! тока нам ещё успеть надо с Питера до Москвы доехать :lol2::lol2::lol2: Мы как обычно любим экстремальные условия :blush2: Зайка а ты приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Женька мой чёкнулся! Давай говорит пишимся везде! тока нам ещё успеть надо с Питера до Москвы доехать :lol2::lol2::lol2: Мы как обычно любим экстремальные условия :blush2: Зайка а ты приедешь?

на чо-нить да запишемся.скорей всего на москву.главное,чтоб как в прошлом году не вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Женька мой чёкнулся! Давай говорит пишимся везде! тока нам ещё успеть надо с Питера до Москвы доехать :lol2::lol2::lol2: Мы как обычно любим экстремальные условия :blush2: Зайка а ты приедешь?

Ух как вам весело будет!!! Танюш,ковбой всегда успеет!!! :ok:

Как же Оливер красиво растет.... :nyam::nyam::nyam:

А мы уже каждый день купаться ходим..На озере вода до +15 ти прогрелась и чистая-пока людей нетуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чо-нить да запишемся.скорей всего на москву.главное,чтоб как в прошлом году не вышло))

Да уж и не напоминай! Беспредел да и только :lol2:

Ух как вам весело будет!!! Танюш,ковбой всегда успеет!!! :ok:

Как же Оливер красиво растет.... :nyam::nyam::nyam:

А мы уже каждый день купаться ходим..На озере вода до +15 ти прогрелась и чистая-пока людей нетуть...

Аха! Тусанем от души :blush2: Спасибо тебе дорогая :kissing: Здорово,у нас пока очень холодная,но мы не нарушаем традиций :no:

Конечно приедем! :D

Здорово! Если что первее придёте,займите для нас местечко по комфортней :gleam: А мы для вас займём :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как вам весело будет!!! Танюш,ковбой всегда успеет!!! :ok:

Как же Оливер красиво растет.... :nyam::nyam::nyam:

А мы уже каждый день купаться ходим..На озере вода до +15 ти прогрелась и чистая-пока людей нетуть...

Челсюха вчера нырнула в вонючий канал за уткой :doh: ..вот где....опа! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челсюха вчера нырнула в вонючий канал за уткой :doh: ..вот где....опа! :ranting:

Ну вот Челсюха теперь не только пылесосит улицы,но и ловит уток в вонючем канале :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Челсюха теперь не только пылесосит улицы,но и ловит уток в вонючем канале :lol2::lol2::lol2:

ага.. :lol2: :lol2: Тань, я ее вчера за это так отругала. :ranting: .блиин, увидела утку и как ломанулась!!!! И хоть обкричись.. :doh: я как близко к берегу подошла, она увидела меня и заметалась или ко мне или за уткой..поплыла ко мне, но утку быстро догоняла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. :lol2: :lol2: Тань, я ее вчера за это так отругала. :ranting: .блиин, увидела утку и как ломанулась!!!! И хоть обкричись.. :doh: я как близко к берегу подошла, она увидела меня и заметалась или ко мне или за уткой..поплыла ко мне, но утку быстро догоняла :thumbup:

А в итоге результативно хоть?Добычу поймала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в итоге результативно хоть?Добычу поймала?

Нет, здюлин отхватила :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здюлин отхватила :lol2: :lol2: :lol2:

Верунь ну это тоже же результат,хоть и неожиданный для неё :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунь ну это тоже же результат,хоть и неожиданный для неё :lol2::lol2::lol2:

Ага..по шее получить она точно не ожидала. :doh: .Тань, она вчера домой такая вонючая пришла, сразу в ванну поперла ее..!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...