Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Привет, валермосики! Вам не надо случайно рыбьих голов семги? 10р за 1 кг. В коробке 20кг. :bigwink:

Мой номер телефона если вдруг 8 937 2о8 89 пять пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, валермосики! Вам не надо случайно рыбьих голов семги? 10р за 1 кг. В коробке 20кг. :bigwink:

Мой номер телефона если вдруг 8 937 2о8 89 пять пять

Приветик дорогая! Я тебе отписала личку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, доброе утро! Как делишки! как отдохнули на Волге!:hmm::nyam:

Приветик Танюшь! Всё отлично у нас! Набегались на Волге под дождиком,второй день уже льёт! А щас готовимся к выставкам и к приезду Бруняшечки,накупили ему кучу подарочков! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Танюшь! Всё отлично у нас! Набегались на Волге под дождиком,второй день уже льёт! А щас готовимся к выставкам и к приезду Бруняшечки,накупили ему кучу подарочков! :thumbup:

Ух,ты! здорово! Скоро золотой красавчик приедет! УРА!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты! здорово! Скоро золотой красавчик приедет! УРА!:clap_1:

Аха! Он пробудет в Питере месяц,а патом мы едем на выставку и заодно его заберём :thumbup:

Привет, Танечка!! Как у вас дела?

228085229.gif

Привет! У нас всё здорово,если только не брать погоду! Льёт как из ведра уже 3 день :rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня тоже дождь был, ужас :thumbdown:

Мне нравится,только когда день или два идёт,но щас чёт затянулась погодка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,солнечного дня вам! Хотя бы на завтра! :thumbup:

Спасибо Леночка! И вам хорошего дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet Solnyshki moi!4e to ja sovsem zakinula forum :sorry: vremeni netu sovsem :sorry: na 2 rabotah pashu..ustala kak lomovaja loshad :helpsmilie: o4en po vam sosku4ilas :sorry:

i po mal4iku moemu ljubimomu :blush2: devo4ki moi normalnenko,gotovjatsa k te4kam vse troe :doh: kak u vas dela?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

945419833.gif

Спокойной ночи, Танечка! Приятных снов, до завтра!

Сладких снов тебе! До завтра!

Privet Solnyshki moi!4e to ja sovsem zakinula forum :sorry: vremeni netu sovsem :sorry: na 2 rabotah pashu..ustala kak lomovaja loshad :helpsmilie: o4en po vam sosku4ilas :sorry:

i po mal4iku moemu ljubimomu :blush2: devo4ki moi normalnenko,gotovjatsa k te4kam vse troe :doh: kak u vas dela?

Привет зайка! Тоже соскучились по тебе! Так и не дождались от тебя приглашения((( :sorry: Поездка отменилась,эх а так хотелось! Женька долго собирался к этой поездке! Ну теперь планируем в октябре приехать,посмотрим по обстоятельствам! Всё потихоньку! Ждём Бруняшку с Дании,Там его задержут ещё на 7 дней в связи с потготовкой документов к отправке :sorry: Блин соскучились по не му просто капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajka a ja ved begala v departament..tolko vot ne napisala o etom :sorry: prosti pozalujsta!!!tam mne skazali 4to priglashenie ne nuzno :dntknw: vod ved pojdi poimi ih :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zajka a ja ved begala v departament..tolko vot ne napisala o etom :sorry: prosti pozalujsta!!!tam mne skazali 4to priglashenie ne nuzno :dntknw: vod ved pojdi poimi ih :dntknw:

Ну чёж теперь! Я тебя прекрасно понимаю,что трудно тебе сейчас,приглашение нужно обязательно,пусть не трындят :angry2: Такие правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас готовимся к выставкам и к приезду Бруняшечки,накупили ему кучу подарочков! :thumbup:

Я думаю лучший подарочек ему - это ваши родные лица... :blush2:

Мы тоже ждем новые Бруняхины фоты на родной земле!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучший подарочек ему - это ваши родные лица... :blush2:

Мы тоже ждем новые Бруняхины фоты на родной земле!!! :nyam:

Обязательно Натуль! Нафоткаем от души :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно Натуль! Нафоткаем от души :thumbup:

тэкс...у меня все ходы записаны...не отвертитесь! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс...у меня все ходы записаны...не отвертитесь! :nono:

Ну теперь уж точно не скроешься никуда :lol2: Во попали :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...