Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Спасибки дорогая!!!

И так прошла выставка и оставила море впечатлений и радости. Приятная атмосфера и великолепные эксперты, незабываемые моменты и много солнца! Как всегда в добрых традициях проводить выставку в праздник 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Большая благодарность организаторам, Некрашевич Е, Ивановой А, Кугураковой В. Спасибо за прекрасных экспертов, Тесленко Ольга!!! Спасибо много много раз за такой праздник, я думаю никого это шоу не оставило равнодушным! :thumbup:

Класс щенков

1.Dutch Consolidation Daily Express (Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday х Dutch Consolidation Londonderry)-ЛЩП!!!

121a776a6b55.jpg

8b1453f097b0.jpg

7e44f5cebbfd.jpg

Класс юниоров (кобели)

1. Валиант Доминио Романо(CH. Dikaya Staya Guy Ritchie x Julias Kriss)-1, ЮПК,ЛПП!

a447a82d9c50.jpg

Сравнение на лучшего юниора

26c2558c8007.jpg

60ff78bb8c6e.jpg

5f11e624b915.jpg

ЛПП

b428bc948d96.jpg

Остальная расстановка есть здесь :thumbup:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44008&pid=1323710&st=0entry1323710

шикарные собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное много чего тут упустила и не прочла, но где? :hmm: И с кем он там? :blush2:

Он пробыл там в питомнике Кильдесприн Дания!

Все будет хорошо!!!! :ok: ЖДЕМ!!!!!

Спасибо Натуль! Катя уже позвонила нам! Сказала что он прилетел! Забрать его сможет через час! Ждём новостей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуль! Катя уже позвонила нам! Сказала что он прилетел! Забрать его сможет через час! Ждём новостей :thumbup:

Ураааааааа!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Наконец то мы его увидим,хоть и на фотках...

Танюх,я тебе в выставках про Казань писала...ОООООчень понравился сынок Ричика... Кто его стриг? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки дорогая!!!

И так прошла выставка и оставила море впечатлений и радости. Приятная атмосфера и великолепные эксперты, незабываемые моменты и много солнца! Как всегда в добрых традициях проводить выставку в праздник 9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! Большая благодарность организаторам, Некрашевич Е, Ивановой А, Кугураковой В. Спасибо за прекрасных экспертов, Тесленко Ольга!!! Спасибо много много раз за такой праздник, я думаю никого это шоу не оставило равнодушным! :thumbup:

Класс щенков

1.Dutch Consolidation Daily Express (Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday х Dutch Consolidation Londonderry)-ЛЩП!!!

121a776a6b55.jpg

8b1453f097b0.jpg

7e44f5cebbfd.jpg

Класс юниоров (кобели)

1. Валиант Доминио Романо(CH. Dikaya Staya Guy Ritchie x Julias Kriss)-1, ЮПК,ЛПП!

a447a82d9c50.jpg

Сравнение на лучшего юниора

26c2558c8007.jpg

60ff78bb8c6e.jpg

5f11e624b915.jpg

ЛПП

b428bc948d96.jpg

Остальная расстановка есть здесь :thumbup:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44008&pid=1323710&st=0entry1323710

Танюш! Поздравляю с ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!! :thumbup: Какой Оливер уже взрослый! как быстро время идет..недавно был такой еще малыш :) А какой сынок красавец у Ричча :good: ! обалдеть просто! Тань сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ? :hmm::blush2:

Ну там документы просто подготавливают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуль! Катя уже позвонила нам! Сказала что он прилетел! Забрать его сможет через час! Ждём новостей :thumbup:

УРАААААААААА!!!!!!!! Скоро увидим фотки красавца!!!!!!!

437274505.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Наконец то мы его увидим,хоть и на фотках...

Танюх,я тебе в выставках про Казань писала...ОООООчень понравился сынок Ричика... Кто его стриг? :thumbup:

Спасибо дорогая большое! Это наш любимчик,они теперь после этой выставки везде выступать будут :thumbup: Я сама стригла,он такой оброслый был,3 часа стригла его! :lol2:

Танюш! Поздравляю с ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!! :thumbup: Какой Оливер уже взрослый! как быстро время идет..недавно был такой еще малыш :) А какой сынок красавец у Ричча :good: ! обалдеть просто! Тань сколько ему?

Спасибо дорогая большое! Малышь просто умничка,так себя вёл хорошо в ринге! Ему 11 месяцев недавно исполнилось :blush2:

УРАААААААААА!!!!!!!! Скоро увидим фотки красавца!!!!!!!

437274505.gif">

Самое главное чтобы приехал живеньким и здоровеньким! А фото подождут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы приехал живеньким и здоровеньким! А фото подождут!

Я полностью с тобой согласна, про фотки говорила в перспективе:blush2: ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вот ты молодец! И подстригла внучка и выставила, а хозяевам только стой в сторонке и наслаждайся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруночка уже со мной! :dribble: Ох, как же это было тяжело. Мильон печатей надо поставить, столько очередей и окошек, да еще и все в разных местах находятся. жесть.

Ну теперь всё, Бруно наконец-то в России!

Фоточки обещаю завтра :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруночка уже со мной! :dribble: Ох, как же это было тяжело. Мильон печатей надо поставить, столько очередей и окошек, да еще и все в разных местах находятся. жесть.

Ну теперь всё, Бруно наконец-то в России!

Фоточки обещаю завтра :gleam:

Катюш, ты молодчина!!! Танюшка, Женя, поздравляю вас с возвращением сыночка домой.....ну уже почти домой!!! Наконец то дождались!!УРА!!!

Простите, что долго не наведывались к вам, у нас что то была довольно насыщенная программа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруночка уже со мной! :dribble: Ох, как же это было тяжело. Мильон печатей надо поставить, столько очередей и окошек, да еще и все в разных местах находятся. жесть.

Ну теперь всё, Бруно наконец-то в России!

Фоточки обещаю завтра :gleam:

Спасибо роднуля за все что ты сделала для нас, без тебя мы ни как, спасибо за Оливера что ты так же с удовольствием слетала в Голландию и привезла нам такое чудо крошку, спасибо за Бруночку что ты встретила его и преодолела столько препятствий его возвращения, спасибо за любовь к нашим собакам. Ты человек души, ты просто солнышко ясное, ты ...ты невероятный человечек которого мы безумно любим!!!! Самая самая прекрасная Катя на земле!!!!!!

P.S. Аж прослезилась яяяяяяяяяяяяяя.............ну это от счастья что Катя ты есть у нас!!!! :nyam:

Катюш, ты молодчина!!! Танюшка, Женя, поздравляю вас с возвращением сыночка домой.....ну уже почти домой!!! Наконец то дождались!!УРА!!!

Простите, что долго не наведывались к вам, у нас что то была довольно насыщенная программа....

Спасибо Нелечка за поздравления! Я тебя прекрасно понимаю, ты звездулька еще та, тебя так же можно поздравить с победами девок на выставках, ну и раскрылись они однако, никому продыху не дают :thumbup: :thumbup: :thumbup: Навесь сейчас красных лент на них что бы не дай Боже их никто злыдень не сглазил, ато есть такие :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного предысторию нашего путешествия в Казань. Проезжали мы значит по невероятно красивым местам и держали путь в Казань, не удержались и остановились на ослепительно красивом поле, покрытый ковром зелени, думаем нафоткаемся сейчас в таком красивом месте. Ничего вроде не предвещало нам, выпустили значит Оливера и начали фотографировать, пока я настраивала фотик он резвился и бегал по зеленой травке, патом брякнулся вдали от меня и начал усиленно шебуршиться в траве, резко подымается и тут я в шоковом состоянии чуть не потеряла сознание, от увиденного. Он был вот таким..........

e148d7e754c3.jpg

Что делать????? Едем на выставку в чужой город, никого не знаем, собака в г....не, кошмар. Благо было недалеко озеро и Женя его там на полоскал и отмыл от всего этого.....бббб...ррррр

d25da08485d9.jpg

Дальше была просто сказка, мы прибыли в Казань, резервная хатка которая ждала нас, ее пересняли другие, точней подороже квартирант сдал ее другим гостям. Мы с чувалами и с "зеленой" и "ароматной" собакой не знали куда бежать. Но и тут нашлись верные друзья которые в считанные минуты решили проблему с жильем, мы быстро заселились в другое местечко. Очень благодарны за помощь Оле хозяйке нашего любимого Хардика (сынка Риччи).

Немного расскажу про Казань, про этот шикарный город, с незабываемыми красивыми местами, солнечный и чистый городок. Были на реке Казанка, на озере Кабан, очень очень красиво. Вот немного фотографий.

a65ea542092a.jpg

d4dfdde1f4ec.jpg

cade7fc7a809.jpg

25b2ce2f689b.jpg

3ccace061e4e.jpg

761f05bd3adb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,хоть и с опозданием,хочу поздравить вас с прекрасными результатами в Казани! Оливка становится краше и краше :nyam: ,чмоки его в носик :kiss1::baby: А Риччин сынок меня просто покорил :swoon: ,офигенный мальчишечка :thumbup: ,удачи ему в рингах! :baby:

п.с. Свозврашщением Брунечки! :baby: С нетерпением жду фоток :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая большое! Это наш любимчик,они теперь после этой выставки везде выступать будут :thumbup: Я сама стригла,он такой оброслый был,3 часа стригла его! :lol2:

Какая ж ты молодец!!! :thumbup: Пацану - удачной карьеры,все данные для этого есть... :nyam: ТТТ

Что делать????? Едем на выставку в чужой город, никого не знаем, собака в г....не, кошмар. Благо было недалеко озеро и Женя его там на полоскал и отмыл от всего этого.....бббб...ррррр

d25da08485d9.jpg

:lol2::lol2::lol2: Я знаю кто его этому научил...Был такой случай с Бруняшой!!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного предысторию нашего путешествия в Казань. Проезжали мы значит по невероятно красивым местам и держали путь в Казань, не удержались и остановились на ослепительно красивом поле, покрытый ковром зелени, думаем нафоткаемся сейчас в таком красивом месте. Ничего вроде не предвещало нам, выпустили значит Оливера и начали фотографировать, пока я настраивала фотик он резвился и бегал по зеленой травке, патом брякнулся вдали от меня и начал усиленно шебуршиться в траве, резко подымается и тут я в шоковом состоянии чуть не потеряла сознание, от увиденного. Он был вот таким..........

Что делать????? Едем на выставку в чужой город, никого не знаем, собака в г....не, кошмар. Благо было недалеко озеро и Женя его там на полоскал и отмыл от всего этого.....бббб...ррррр

Дальше была просто сказка, мы прибыли в Казань, резервная хатка которая ждала нас, ее пересняли другие, точней подороже квартирант сдал ее другим гостям. Мы с чувалами и с "зеленой" и "ароматной" собакой не знали куда бежать. Но и тут нашлись верные друзья которые в считанные минуты решили проблему с жильем, мы быстро заселились в другое местечко. Очень благодарны за помощь Оле хозяйке нашего любимого Хардика (сынка Риччи).

Немного расскажу про Казань, про этот шикарный город, с незабываемыми красивыми местами, солнечный и чистый городок. Были на реке Казанка, на озере Кабан, очень очень красиво. Вот немного фотографий.

Аааааааа, он знал, знал, что едет за победой, засим и вымазался, так сказать - на удачу, прикинулся своим в незнакомом городе :clap_1:

Поздравляем лучшего из лучших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо роднуля за все что ты сделала для нас, без тебя мы ни как, спасибо за Оливера что ты так же с удовольствием слетала в Голландию и привезла нам такое чудо крошку, спасибо за Бруночку что ты встретила его и преодолела столько препятствий его возвращения, спасибо за любовь к нашим собакам. Ты человек души, ты просто солнышко ясное, ты ...ты невероятный человечек которого мы безумно любим!!!! Самая самая прекрасная Катя на земле!!!!!!

P.S. Аж прослезилась яяяяяяяяяяяяяя.............ну это от счастья что Катя ты есть у нас!!!! :nyam:

Что делать????? Едем на выставку в чужой город, никого не знаем, собака в г....не, кошмар. Благо было недалеко озеро и Женя его там на полоскал и отмыл от всего этого.....бббб...ррррр

d25da08485d9.jpg

Пожалуйста, Танюш! Я аж застеснялась :blush2:

Бруночка такой ласкучий, принцесска. Данька его уже очень любит. Он такой хороший, такой умный и красивый. Хоть сейчас он в линьке, но очень красивый! Завтра у нас будет пикник, будет купаться.

Видимо Конни его хорошо приучила на кровати спать :doh: А на ручки от так классно прыгает! А улыбается как чудно и щекотки боится :thumbup:

Ждем вас в гости скорее!!! По малышу Оливеру тоже очень соскучилась я. Очень! Давай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного предысторию нашего путешествия в Казань. Проезжали мы значит по невероятно красивым местам и держали путь в Казань, не удержались и остановились на ослепительно красивом поле, покрытый ковром зелени, думаем нафоткаемся сейчас в таком красивом месте. Ничего вроде не предвещало нам, выпустили значит Оливера и начали фотографировать, пока я настраивала фотик он резвился и бегал по зеленой травке, патом брякнулся вдали от меня и начал усиленно шебуршиться в траве, резко подымается и тут я в шоковом состоянии чуть не потеряла сознание, от увиденного. Он был вот таким..........

e148d7e754c3.jpg

Что делать????? Едем на выставку в чужой город, никого не знаем, собака в г....не, кошмар. Благо было недалеко озеро и Женя его там на полоскал и отмыл от всего этого.....бббб...ррррр

d25da08485d9.jpg

Дальше была просто сказка, мы прибыли в Казань, резервная хатка которая ждала нас, ее пересняли другие, точней подороже квартирант сдал ее другим гостям. Мы с чувалами и с "зеленой" и "ароматной" собакой не знали куда бежать. Но и тут нашлись верные друзья которые в считанные минуты решили проблему с жильем, мы быстро заселились в другое местечко. Очень благодарны за помощь Оле хозяйке нашего любимого Хардика (сынка Риччи).

Немного расскажу про Казань, про этот шикарный город, с незабываемыми красивыми местами, солнечный и чистый городок. Были на реке Казанка, на озере Кабан, очень очень красиво. Вот немного фотографий.

a65ea542092a.jpg

d4dfdde1f4ec.jpg

cade7fc7a809.jpg

25b2ce2f689b.jpg

3ccace061e4e.jpg

761f05bd3adb.jpg

после таких фотографий, очень начинаешь хотеть голдяшку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Расскажу немного предысторию нашего путешествия в Казань. Проезжали мы значит по невероятно красивым местам и держали путь в Казань, не удержались и остановились на ослепительно красивом поле, покрытый ковром зелени, думаем нафоткаемся сейчас в таком красивом месте. Ничего вроде не предвещало нам, выпустили значит Оливера и начали фотографировать, пока я настраивала фотик он резвился и бегал по зеленой травке, патом брякнулся вдали от меня и начал усиленно шебуршиться в траве, резко подымается и тут я в шоковом состоянии чуть не потеряла сознание, от увиденного. Он был вот таким..........

e148d7e754c3.jpg

Что делать????? Едем на выставку в чужой город, никого не знаем, собака в г....не, кошмар. Благо было недалеко озеро и Женя его там на полоскал и отмыл от всего этого.....бббб...ррррр

d25da08485d9.jpg

Дальше была просто сказка, мы прибыли в Казань, резервная хатка которая ждала нас, ее пересняли другие, точней подороже квартирант сдал ее другим гостям. Мы с чувалами и с "зеленой" и "ароматной" собакой не знали куда бежать. Но и тут нашлись верные друзья которые в считанные минуты решили проблему с жильем, мы быстро заселились в другое местечко. Очень благодарны за помощь Оле хозяйке нашего любимого Хардика (сынка Риччи).

Немного расскажу про Казань, про этот шикарный город, с незабываемыми красивыми местами, солнечный и чистый городок. Были на реке Казанка, на озере Кабан, очень очень красиво. Вот немного фотографий.

a65ea542092a.jpg

d4dfdde1f4ec.jpg

cade7fc7a809.jpg

25b2ce2f689b.jpg

3ccace061e4e.jpg

761f05bd3adb.jpg

ФОТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!! Особливо чумазая мордашка понравилась))) Самый что ни есть настоящий голден!!!! :thumbup:

Спасибо тебе Танюш, ОГРОМНОЕ!!! за поддержку и всегда теплые и искренние поздравления!! то очень дорого и ценно!!! Девченок и умыла и ленточками обвешала...ттт, дай Бог все плохое пройдет мимо нас!! Спасибо еще раз, родная!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, фотки супер! Оливер красавец просто, а стоит просто восхищение :nyam::nyam: Привет ему! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать????? Едем на выставку в чужой город, никого не знаем, собака в г....не, кошмар. Благо было недалеко озеро и Женя его там на полоскал и отмыл от всего этого.....бббб...ррррр

d25da08485d9.jpg

Дальше была просто сказка, мы прибыли в Казань, резервная хатка которая ждала нас, ее пересняли другие, точней подороже квартирант сдал ее другим гостям. Мы с чувалами и с "зеленой" и "ароматной" собакой не знали куда бежать. Но и тут нашлись верные друзья которые в считанные минуты решили проблему с жильем, мы быстро заселились в другое местечко. Очень благодарны за помощь Оле хозяйке нашего любимого Хардика (сынка Риччи).

Немного расскажу про Казань, про этот шикарный город, с незабываемыми красивыми местами, солнечный и чистый городок. Были на реке Казанка, на озере Кабан, очень очень красиво. Вот немного фотографий.

a65ea542092a.jpg

d4dfdde1f4ec.jpg

cade7fc7a809.jpg

25b2ce2f689b.jpg

3ccace061e4e.jpg

761f05bd3adb.jpg

СЛОВ НЕТ!!!!!!:clap_1::thumbup::dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,хоть и с опозданием,хочу поздравить вас с прекрасными результатами в Казани! Оливка становится краше и краше :nyam: ,чмоки его в носик :kiss1::baby: А Риччин сынок меня просто покорил :swoon: ,офигенный мальчишечка :thumbup: ,удачи ему в рингах! :baby:

п.с. Свозврашщением Брунечки! :baby: С нетерпением жду фоток :Jumpy:

Спасибо зайка большое! Молодчинка что поздравила и это самое главное! Спасибо тебе за всё :thumbup:

Какая ж ты молодец!!! :thumbup: Пацану - удачной карьеры,все данные для этого есть... :nyam: ТТТ

:lol2::lol2::lol2: Я знаю кто его этому научил...Был такой случай с Бруняшой!!!! :thumbup::lol2:

Спасибо тебе дорогая! Да было дело было.... :blush2:

Аааааааа, он знал, знал, что едет за победой, засим и вымазался, так сказать - на удачу, прикинулся своим в незнакомом городе :clap_1:

Поздравляем лучшего из лучших!!!

Спасибки большое! Засмущали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а если сейчас Бруно в Питере, когда он к тебе приедет? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...