Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, Танюш! Я аж застеснялась :blush2:

Бруночка такой ласкучий, принцесска. Данька его уже очень любит. Он такой хороший, такой умный и красивый. Хоть сейчас он в линьке, но очень красивый! Завтра у нас будет пикник, будет купаться.

Видимо Конни его хорошо приучила на кровати спать :doh: А на ручки от так классно прыгает! А улыбается как чудно и щекотки боится :thumbup:

Ждем вас в гости скорее!!! По малышу Оливеру тоже очень соскучилась я. Очень! Давай скорее!

Спасибочки тебе роднулечка моя! Чтобы я без тебя делала! Ждите нас,уже совсем чуточку осталось :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Пожалуйста, Танюш! Я аж застеснялась :blush2:

Бруночка такой ласкучий, принцесска. Данька его уже очень любит. Он такой хороший, такой умный и красивый. Хоть сейчас он в линьке, но очень красивый! Завтра у нас будет пикник, будет купаться.

Видимо Конни его хорошо приучила на кровати спать :doh: А на ручки от так классно прыгает! А улыбается как чудно и щекотки боится :thumbup:

Ждем вас в гости скорее!!! По малышу Оливеру тоже очень соскучилась я. Очень! Давай скорее!

Спасибочки тебе роднулечка моя! Чтобы я без тебя делала! Ждите нас,уже совсем чуточку осталось :thumbup: :thumbup: :thumbup:

после таких фотографий, очень начинаешь хотеть голдяшку :nyam:

:blush2: :blush2: :blush2:

;)

ФОТО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!! Особливо чумазая мордашка понравилась))) Самый что ни есть настоящий голден!!!! :thumbup:

Спасибо тебе Танюш, ОГРОМНОЕ!!! за поддержку и всегда теплые и искренние поздравления!! то очень дорого и ценно!!! Девченок и умыла и ленточками обвешала...ттт, дай Бог все плохое пройдет мимо нас!! Спасибо еще раз, родная!!! :D

Спасибо тебе зайка! Я искренне всегда говорю! Всё будет хорошо зайка :thumbup:

Танечка, фотки супер! Оливер красавец просто, а стоит просто восхищение :nyam::nyam: Привет ему! :thumbup:

Обязательно передам! Спасибо! :blush2:

СЛОВ НЕТ!!!!!!:clap_1::thumbup::dribble: :dribble: :dribble:

:blush2:

Ann&Chester

Он пробудет до конца мая там! А почему расскажем позже! Пока секретик))))) Мы едем в Питер и Москву в июне,он уже будет с нами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне тогда хочу на него посмотреть :blush2: На выставке :nyam:

Он не будет выставляться! Он щас в плохой форме! Лысый и худой! Напереживался бедненький! Как в форму придёт,так и начнём! Ему всего 2 года и всё впереди! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не будет выставляться! Он щас в плохой форме! Лысый и худой! Напереживался бедненький! Как в форму придёт,так и начнём! Ему всего 2 года и всё впереди! :1st:

Да, от мамки оторвали :sorry: Только я не знаю зачем он туда поехал :doh::hmm: Будем вместе нашими красавцами завоёвывать весь мир :gleam::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, от мамки оторвали :sorry: Только я не знаю зачем он туда поехал :doh::hmm: Будем вместе нашими красавцами завоёвывать весь мир :gleam::1st::1st::1st:

Палюбому :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и больше :ok:

У нас уже с этимим выставками кубки девать некуда! Скоро будем в клуб сдавать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже с этимим выставками кубки девать некуда! Скоро будем в клуб сдавать :lol2:

Я сегодня туплю, но у тебя сколько собак? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня туплю, но у тебя сколько собак? :doh:

3 :blush2: Зайди к нам на сайтик,увидишь! Там много интересного :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 :blush2: Зайди к нам на сайтик,увидишь! Там много интересного :thumbup:

Да, надо зайти, а то я как дура :lol2:

Как я понимаю, дома у тебя только Оливер :sorry: Бедняги, скучают же :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо зайти, а то я как дура :lol2:

Как я понимаю, дома у тебя только Оливер :sorry: Бедняги, скучают же :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец как! Ричик уже привык к тем хозяевам! Они его так любят,а он их! Бруняшка вернулся,а Оливер лежит дома к верху пузом и дрыхнет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец как! Ричик уже привык к тем хозяевам! Они его так любят,а он их! Бруняшка вернулся,а Оливер лежит дома к верху пузом и дрыхнет :lol2: :lol2: :lol2:

Главное, чтобы себе не оставили :lol2: Поздравляю Бруняшку с возвращением!!! Ждём фотографий чудного мальчику! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, доброе утро! ПОЗДРАВЛЯЕМ с возвращением Бруняшки домой!:clap_1: Заинтриговала вашим выставочным графиком:dribble:Желаем только побед:thumbup: и конечно ждем фотки:clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за теплые слова, сегодня будут Вам фото, сама жду не дождусь когда Катя сделает пару кадров. А пока новые фото нашей мамы Оливера, Лолочка ей три года, не могу от ее красоты меня просто "прет", люблю не могу это девочку.

914f63133dbf.jpg

caa862864b56.jpg

97c46c0eda85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за теплые слова, сегодня будут Вам фото, сама жду не дождусь когда Катя сделает пару кадров. А пока новые фото нашей мамы Оливера, Лолочка ей три года, не могу от ее красоты меня просто "прет", люблю не могу это девочку.

914f63133dbf.jpg

caa862864b56.jpg

97c46c0eda85.jpg

И правда, красавица девчёнка! :dribble: Оливер весь в неё! Такой же красавчик! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbc20b43e638.jpg

И правда, красавица девчёнка! :dribble: Оливер весь в неё! Такой же красавчик! :blush2:

Спасибочки, я и если честно хотела чтобы он был в маму, я люблю эту малышку Лолу до безумия, это называется так "любовь с первого взгляда", честно честно.....как только увидела ее и сразу поняла что хочу щенка от нее и только чтобы он был копия нее, папа Бэн очень красивый, но Лола....в ней есть что то такое что я не могу объяснить, она какая то лаконичная и милая, ее взгляд и голова ну все мне нравится.

И правда красотень!!!Пойду слюньки подберу :sm34:

Во во и я тут пеной изошлась!!!! :lol2: Сижу сразу Оливера обнимаю и приговариваю, ай какая ты у меня точная копия Лолы, а да мой Оливка любимый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbc20b43e638.jpg

Спасибочки, я и если честно хотела чтобы он был в маму, я люблю эту малышку Лолу до безумия, это называется так "любовь с первого взгляда", честно честно.....как только увидела ее и сразу поняла что хочу щенка от нее и только чтобы он был копия нее, папа Бэн очень красивый, но Лола....в ней есть что то такое что я не могу объяснить, она какая то лаконичная и милая, ее взгляд и голова ну все мне нравится.

Согласна, прекрасная собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cbc20b43e638.jpg

Во во и я тут пеной изошлась!!!! :lol2: Сижу сразу Оливера обнимаю и приговариваю, ай какая ты у меня точная копия Лолы, а да мой Оливка любимый!

Ух ты!!!:thumbup::clap_1: Оливка только более мужская копия!!!! Ну очень нра:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу про Казань, про этот шикарный город, с незабываемыми красивыми местами, солнечный и чистый городок. Были на реке Казанка, на озере Кабан, очень очень красиво. Вот немного фотографий.

a65ea542092a.jpg

d4dfdde1f4ec.jpg

cade7fc7a809.jpg

25b2ce2f689b.jpg

3ccace061e4e.jpg

761f05bd3adb.jpg

Класс щенков

1.Dutch Consolidation Daily Express (Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday х Dutch Consolidation Londonderry)-ЛЩП!!!

121a776a6b55.jpg

8b1453f097b0.jpg

7e44f5cebbfd.jpg

Класс юниоров (кобели)

1. Валиант Доминио Романо(CH. Dikaya Staya Guy Ritchie x Julias Kriss)-1, ЮПК,ЛПП!

a447a82d9c50.jpg

Сравнение на лучшего юниора

26c2558c8007.jpg

60ff78bb8c6e.jpg

5f11e624b915.jpg

ЛПП

b428bc948d96.jpg

Приветик дорогие!

Рада за ВАС !!! Преодолели все трудности и вышли победителями .УРА! УРА!УРА!

Поздравляю :1st: :1st: :1st: !!! Мальчишки молодцы!!!Фоточки супер!!!А самое главное ,что ваши труды не напрасны и вы радуете нас своими красавцами!!!

Искренне рада за вас !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вместе с вами жду Бруняшу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня щенячий денек!!! Мы в гости ездили к малышам к старым и малым :clap_1: Супер ляльки-Бруняльки!!!

6 недель малышам

ae11951f88c3.jpg

60a121e2512a.jpg

ca5c18739553.jpg

и 8 месяцев малышке Торри

baba2ae279c3.jpg

ef8c4977c13e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...