Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Супер! Малыши здоровские, красавцы просто! :dribble:

Спасибки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки - ангельские мордашки!!! Такой сладкий возраст)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,малыши просто супер!!! :thumbup: Бруняшечка молодец,хоть знак качества на всех ставь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,малыши просто супер!!! :thumbup: Бруняшечка молодец,хоть знак качества на всех ставь!!! :thumbup:

Ага ГОСТ, нет нет ISO :lol2: :lol2:

Бруняхины фоточки хочется :lol2: Ну уже в нетерпёж :sorry:

Да сами уже изнемогаем, Катюша на пикнике, обещала пощелкать парня, она его выводит из турбулентности которую он получил во время полета, аж парня подкосило. Вот и устраивает ему программу развлечений, река+пляж+песок, море вкусностей и забав!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сами уже изнемогаем, Катюша на пикнике, обещала пощелкать парня, она его выводит из турбулентности которую он получил во время полета, аж парня подкосило. Вот и устраивает ему программу развлечений, река+пляж+песок, море вкусностей и забав!!!!

Во хорошо Бруняхе-то :nyam: Но с мамкой всё же лучше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во хорошо Бруняхе-то :nyam: Но с мамкой всё же лучше :sorry:

Осталось совсем чуточек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже с этимим выставками кубки девать некуда! Скоро будем в клуб сдавать :lol2:

Я те сдам!!! Полочку под кубки на всю стену до самого потолка!! это же труд ваш и ваших мальчишек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела еще вчера фотки показать, да карточка сломалась :thumbdown: Не знаю даже можно ли ее восстановить. Если кто знает, просветите в этом вопросе. :helpsmilie: В фотик ставлю ее - пишет "заблокирована". Как так сама заблокировалась, не понимаю :dntknw:

Поэтому сегодня пошла заново фоткать. Конечно, вчерашнего не повторить, но все же. :doh:

Это наш горячо любимый Бруночка и наша мохнатая дочка Мегги:

загорают на пляже:

14fc277bb066.jpg

e00859720914.jpg

f8a3277fea78.jpg

Сушатся на холмике :thumbup: Ветер был очень сильный, уши летали, как у слоников :lol2: :

d5f7cd7bd92e.jpg

06a7b79f25d7.jpg

772bbb83128e.jpg

Резвятся и плескаются в воде:

5c186b1cfc12.jpg

9b2e2650ddfb.jpg

Бруночка задумался:

6da70f0f5572.jpg

Засмотрелся :

3f0cef7b9b3e.jpg

Опять лег возле Мегги:

9c11e3de3ae9.jpg

Пошел по берегу:

0450929601ec.jpg

a2ae8ff6695e.jpg

99c584f0dcfb.jpg

c91706587346.jpg

124abea8d18b.jpg

Ворона их дразнила:

fa2616cbd1bd.jpg

И со мной все вместе:

7ebd7e0d0e23.jpg

7231a923323f.jpg

8031ddcd7606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katissimo, фотки супер!!!!Спасибо большое, наконец увидели Бруно!!! Оба просто чудо!!! Фотки сочные и глаз радуют!!! :nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! Бруняшу показали :nyam::kiss1: фотографии замечательные :thumbup:

--------------

Мегги такой смайлик :D ,очаровашка :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katissimo, спасибо большое за фотографии :), в них столько позитива :thumbup: Бруно и Мегги просто чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за теплые слова, Спасибо моему любимому Катенку (katissimo), теперь наша душенька спокойна, за Бруночку. Вижу что он в плохом состоянии, шерсти нету, и скованный какой то, муж мой Женя сказал что больше никогда не отдаст его никому, я с ним соглашаюсь. Всетаки родной дом это родной, собаку я свою не узнаю, как бы там нибыло но в родном месте и с родными людьми он выглядил всегда восхитительно, а сейчас увы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато детки папке Бруно шлют ему привет и море цветочков!!!

детям 6,5 недель

Синий парень

50918cf01b6a.jpg

4c47e4164032.jpg

Красный парень

4b5b7dadc20c.jpg

104e2ff2bd3b.jpg

Желтый парень

e3ca3b9182a2.jpg

bb685598ac4a.jpg

abf855b34e42.jpg

6527bce8e556.jpg

5a48cdb5f81a.jpg

8045ab7a4aac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки у Бруночки как всегда замечательные, пушистые и чудо как хороши!

А Бруно больше никуда и никогда не отправляй на самолете! Это слишком тяжело для собаки, да вообще для любого! Он сидел в клетке такой несчастный, плакал малыш... Как вспомню , до сих пор у меня все это в голове... Это настоящий кошмар. Он скулил, я ревела, мне собаку говорю отдайте..... :( блин, ужас

Пойду Бруночку обниму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки у Бруночки как всегда замечательные, пушистые и чудо как хороши!

А Бруно больше никуда и никогда не отправляй на самолете! Это слишком тяжело для собаки, да вообще для любого! Он сидел в клетке такой несчастный, плакал малыш... Как вспомню , до сих пор у меня все это в голове... Это настоящий кошмар. Он скулил, я ревела, мне собаку говорю отдайте..... :( блин, ужас

Пойду Бруночку обниму

Фото замечательные!!! Танюш, Кать, наконец то Бруно дома! Конечно это тяжелое испытание...по фото видно, что ребенку нужна ласка и забота, что бы окончательно прийти в себя! Но у Катюхи он в надежных руках, а приедет домой все еще быстрее встанет на свои места.....замечательный и геройский красавец...шерсть нарастет. Все будет хорошо)))

А места просто роскошные!!!! Катюнь, возьмите нас собой))))))))))))))))))))) Пожалуйста!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато детки папке Бруно шлют ему привет и море цветочков!!!

детям 6,5 недель

Синий парень

50918cf01b6a.jpg

4c47e4164032.jpg

Красный парень

4b5b7dadc20c.jpg

104e2ff2bd3b.jpg

Желтый парень

e3ca3b9182a2.jpg

bb685598ac4a.jpg

abf855b34e42.jpg

6527bce8e556.jpg

5a48cdb5f81a.jpg

8045ab7a4aac.jpg

Танюш, какие замечательные детки!!!!:dribble: ТТТ Плюшевые мишки, так бы пожмякать.....:dribble:

Замечательно, что Бруняшка дома, а все остальное потихоньку станет на свое место, он все равно КРАСАТУЛЬКА:thumbup: Все лучшее только начинается:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшкииин, что любовь делает с парнями! :lol2::lol2::lol2: Не грустите - скоро ребетенок восстановиться. И не забывайте об полученном Брунястым удовольствии! :)

Спасибо, тебе и Кате за новые фото!

Детишки сказочно красивы!

Вчера ваш сайт меня все таки впустил. Очень всё понравилось! :ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные!!! Танюш, Кать, наконец то Бруно дома! Конечно это тяжелое испытание...по фото видно, что ребенку нужна ласка и забота, что бы окончательно прийти в себя! Но у Катюхи он в надежных руках, а приедет домой все еще быстрее встанет на свои места.....замечательный и геройский красавец...шерсть нарастет. Все будет хорошо)))

А места просто роскошные!!!! Катюнь, возьмите нас собой))))))))))))))))))))) Пожалуйста!!! :blush2:

Нелли, ты не поверишь, но это прямо возле дома, где мы живем. Нужно немного по отмели пройти по воде, и дальше ... красота! никого нет, собакам раздолье, чистый песочек :thumbup: Приезжай! Еще пикник устроим!!!

А Бруняшка вроде стал хорошо кушать, так что не волнуйтесь, откармливаю малыша :nyam::ok: Он, как и Мегги кушает вечером и ночью. :lol2: Сегодня ночью так миску вылизывал, что всех разбудил, насыпала ему еще добавки :thumbup: У меня корм самый вкусненький, ничего не жалко для любимых мохнатиков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.., ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МАЛЫШИ!!!! :dribble::nyam::thumbup: Я в восторге! :nyam: Удачи лапулям в новых домах и счастливой веселой жизни! :kiss1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, какие замечательные детки!!!!:dribble: ТТТ Плюшевые мишки, так бы пожмякать.....:dribble:

Замечательно, что Бруняшка дома, а все остальное потихоньку станет на свое место, он все равно КРАСАТУЛЬКА:thumbup: Все лучшее только начинается:nyam:

Спасибо ТАнюшка большое! Я тоже так думаю,всё поправится :thumbup:

Танюшкииин, что любовь делает с парнями! :lol2::lol2::lol2: Не грустите - скоро ребетенок восстановиться. И не забывайте об полученном Брунястым удовольствии! :)

Спасибо, тебе и Кате за новые фото!

Детишки сказочно красивы!

Вчера ваш сайт меня все таки впустил. Очень всё понравилось! :ok::nyam:

Спасибо дорогая! Странно,вроде работал всегда и никаких проблем :dntknw:

Нелли, ты не поверишь, но это прямо возле дома, где мы живем. Нужно немного по отмели пройти по воде, и дальше ... красота! никого нет, собакам раздолье, чистый песочек :thumbup: Приезжай! Еще пикник устроим!!!

А Бруняшка вроде стал хорошо кушать, так что не волнуйтесь, откармливаю малыша :nyam::ok: Он, как и Мегги кушает вечером и ночью. :lol2: Сегодня ночью так миску вылизывал, что всех разбудил, насыпала ему еще добавки :thumbup: У меня корм самый вкусненький, ничего не жалко для любимых мохнатиков :nyam:

Ещё какой устроим пикничёк! Самое главное добраться до вас! Зайка это хорошая новость,слава богу что кушает! Эх быстрее бы уже его увидеть,скучаем очень :sorry:

Господи.., ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МАЛЫШИ!!!! :dribble::nyam::thumbup: Я в восторге! :nyam: Удачи лапулям в новых домах и счастливой веселой жизни! :kiss1::baby:

Спасибки Анют за тёплые слова :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детки как всегда! З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н Ы Е!!!! Сама бы таких взяла :nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детки как всегда! З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н Ы Е!!!! Сама бы таких взяла :nyam::nyam:

АГА, пухлики и пушистики!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...