Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Нелли, ты не поверишь, но это прямо возле дома, где мы живем. Нужно немного по отмели пройти по воде, и дальше ... красота! никого нет, собакам раздолье, чистый песочек :thumbup: Приезжай! Еще пикник устроим!!!

А Бруняшка вроде стал хорошо кушать, так что не волнуйтесь, откармливаю малыша :nyam::ok: Он, как и Мегги кушает вечером и ночью. :lol2: Сегодня ночью так миску вылизывал, что всех разбудил, насыпала ему еще добавки :thumbup: У меня корм самый вкусненький, ничего не жалко для любимых мохнатиков :nyam:

Ну все!!!! Ждите в гости, может наконец то смогу доехать)))) Хватит уже только собираться....такая красота и раздолье собакам, это просто чудо!!

Мохнатикам привет и поцелуй от нас! Откармливай Бруно, что бы нашу Танюху не расстраивать.... :nyam:

Ещё какой устроим пикничёк! Самое главное добраться до вас! Зайка это хорошая новость,слава богу что кушает! Эх быстрее бы уже его увидеть,скучаем очень :sorry:

Очень вас ждем!! Вы всей семьей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!!!! Ждите в гости, может наконец то смогу доехать)))) Хватит уже только собираться....такая красота и раздолье собакам, это просто чудо!!

Мохнатикам привет и поцелуй от нас! Откармливай Бруно, что бы нашу Танюху не расстраивать.... :nyam:

Очень вас ждем!! Вы всей семьей??

Да с семьей всей приедем!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Ребятки всем огромное спасибо, сижу а ж слезы по кулаку навернулись. :sorry: :sorry: Спасибо за то что вы есть!!!! Помогите у кого был опыть отучения от бяки одной, Оливер с тех самых времен и поездки в Казань стал теперь воляться в какахах, причем везде в городе, в парке при любом раскладе и прогулке, тока и бди за ним. Он не ест он только купается в них, у нас тут воду отключили еще для профилактики, это кошмар просто, ледяная бежит с кранов, отмыть не могу............неужели водить на поводке?????????? Капец, у меня впервые такое :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с семьей всей приедем!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Ребятки всем огромное спасибо, сижу а ж слезы по кулаку навернулись. :sorry: :sorry: Спасибо за то что вы есть!!!! Помогите у кого был опыть отучения от бяки одной, Оливер с тех самых времен и поездки в Казань стал теперь воляться в какахах, причем везде в городе, в парке при любом раскладе и прогулке, тока и бди за ним. Он не ест он только купается в них, у нас тут воду отключили еще для профилактики, это кошмар просто, ледяная бежит с кранов, отмыть не могу............неужели водить на поводке?????????? Капец, у меня впервые такое :dntknw:

Я не большой советчик в этом вопросе....Бусенка одно время очень активно поедала это дело! что делать, гуляла на рулетке....потом как то повышенный аппетит сам собой поутих.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите у кого был опыть отучения от бяки одной, Оливер с тех самых времен и поездки в Казань стал теперь воляться в какахах, причем везде в городе, в парке при любом раскладе и прогулке, тока и бди за ним. Он не ест он только купается в них, у нас тут воду отключили еще для профилактики, это кошмар просто, ледяная бежит с кранов, отмыть не могу............неужели водить на поводке?????????? Капец, у меня впервые такое :dntknw:

я кстати не так давно прочитала, что собака может начать валяться в какахах после стресса или если переживает стресс :hmm:

рекомендуют какое-то время водить на поводке и изменить маршрут прогулок.

а еще, возможно он хочет избавиться от своего запаха, может шампунь сменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

поздравляю с победами и маленькими голдяшками!!!! они такие очаровательные, а их мамы ну просто сногсшибательные :nyam:

Сегодня нам прислали фото Бруниной дочки 8 месяцев малышке :thumbup: (Бруно х Дженни), зовут Мадета. Я в шоке когда увидала ее, на ней шерсти как на новозеландской овечке!!!! Не думайте что она толстенькая она просто медвеженок!!!! Вот скоро ее будут готовить к выставкам и постригут, выложу стриженной красоткой!!!

475737ae972e.jpg

вот это внучка, сказать, что я в шоке - ничего не сказать!!!! :thumbup:

а как интересно остальных щеночков из этого помета посмотреть.

я давно говорила, что Бруно - отличный жених для робиновичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Может и правда из-за стресса валяеться ? :dntknw: Поводи на поводке, может потом отвыкнет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, надо поискать ответы на проблему твою на форумах охотничьих пород. я слышала, что охотничьи собаки (типа легавых и спаниелей) частенько страдают этим. может там будут какие-то советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, надо поискать ответы на проблему твою на форумах охотничьих пород. я слышала, что охотничьи собаки (типа легавых и спаниелей) частенько страдают этим. может там будут какие-то советы.

Ой спасибо Леночек, я незнаю что и делать он прям ну проказник еще тот, выйдет из подьезда весь такой шелковый белый плюшевый медвежонок и тут на тебе, становится с подпалинами :bad:

Привет, Тань! Может и правда из-за стресса валяеться ? :dntknw: Поводи на поводке, может потом отвыкнет :dntknw:

Водила сегодня его, он ходит как контуженный. Короче ладно разберемся что с ним делать.

Таня, привет!

поздравляю с победами и маленькими голдяшками!!!! они такие очаровательные, а их мамы ну просто сногсшибательные :nyam:

вот это внучка, сказать, что я в шоке - ничего не сказать!!!! :thumbup:

а как интересно остальных щеночков из этого помета посмотреть.

я давно говорила, что Бруно - отличный жених для робиновичей

Спасибо Лен, и при всем при этом она не толстая она просто шерстяная королевишна. А вот ее сестра.

0a2dd08a814d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестричка классическая такая щенулька. спасибо за фото!!!!!

http://www.uahunter.com.ua/forum/problema-t9190.html

http://zooclub.ru/dogs/psih/15-2.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Оля Агапова занималась с Оливером перед Национальной Высставкой

4d1c83de6c94.jpg

382790376ac8.jpg

08fcb4bd2d11.jpg

f177fde08600.jpg

Сладкая парочка Варя(Звезда Альбиона из СГ) и Оливер

b60c8ee28964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Оля Агапова занималась с Оливером перед Национальной Высставкой

4d1c83de6c94.jpg

382790376ac8.jpg

08fcb4bd2d11.jpg

f177fde08600.jpg

Сладкая парочка Варя(Звезда Альбиона из СГ) и Оливер

b60c8ee28964.jpg

Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Оля Агапова занималась с Оливером перед Национальной Высставкой

4d1c83de6c94.jpg

382790376ac8.jpg

08fcb4bd2d11.jpg

f177fde08600.jpg

Сладкая парочка Варя(Звезда Альбиона из СГ) и Оливер

b60c8ee28964.jpg

Танюш, доброе утро! Оливочка звездочка золотая!!!!!:nyam::nyam: ну и Варюшей неплохо смотриться:thumbup::blush2:

zhivotnye_55.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за теплые слова, Спасибо моему любимому Катенку (katissimo), теперь наша душенька спокойна, за Бруночку. Вижу что он в плохом состоянии, шерсти нету, и скованный какой то, муж мой Женя сказал что больше никогда не отдаст его никому, я с ним соглашаюсь. Всетаки родной дом это родной, собаку я свою не узнаю, как бы там нибыло но в родном месте и с родными людьми он выглядил всегда восхитительно, а сейчас увы :sorry:

если честно, я вообще не понимаю, как ты смогла его кому-то отдать, да еще так надолго! :nonono: еще бы он был в хоршем самочувствии и кондиции!...бедный мальчик!...забирай уж его скорее! жалко беднягу...

А Бруно больше никуда и никогда не отправляй на самолете! Это слишком тяжело для собаки, да вообще для любого! Он сидел в клетке такой несчастный, плакал малыш... Как вспомню , до сих пор у меня все это в голове... Это настоящий кошмар. Он скулил, я ревела, мне собаку говорю отдайте..... :( блин, ужас

Пойду Бруночку обниму

ужас какой! аж до слез пробрало! .....не стоит это того.......

4c47e4164032.jpg

e3ca3b9182a2.jpg

красота! :nyam:

Ну все!!!! Ждите в гости, может наконец то смогу доехать)))) Хватит уже только собираться....такая красота и раздолье собакам, это просто чудо!!

Мохнатикам привет и поцелуй от нас! Откармливай Бруно, что бы нашу Танюху не расстраивать.... :nyam:

Очень вас ждем!! Вы всей семьей??

что-то ты, Танюш, не ответила на мое предложение встретиться в Питере, а теперь у вас вроде уже и планы другие - в другом месте совсем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!!! Бруняшечке конечно досталось,но смотришь на ту красотень что он сотворил, и понимаешь что все не зря...

Ничего,отойдет Брунчик,оттает в родной семье,будет как прежде!!! :ok:

Оливка с Олей нуууу оооочень хорошо смотрится!!!! Оля большая умница,передавай ей привет из Риги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет!!! Бруняшечке конечно досталось,но смотришь на ту красотень что он сотворил, и понимаешь что все не зря...

Ничего,отойдет Брунчик,оттает в родной семье,будет как прежде!!! :ok:

Оливка с Олей нуууу оооочень хорошо смотрится!!!! Оля большая умница,передавай ей привет из Риги!!!

Спасибо дорогая за теплые слова. Детки чудненькие, мохнатики. Бруночка моя конфетка шоколадненькая вернется домой и все станет на свои места, он окрепнет и обретет прежнюю кондицию, я не сомневаюсь. Оливер и Оля просто волшебные в паре, я смотрела и наслаждалась их идилией, спасибо ей огромное, передам от тебя привет Оле на Националке!!!!! :ok:

Танюша, приветик!!!! Как дела?

92869013.gif">

Приветик, ой дела суматошные, продала машину свою, теперь вот сегодня едем за новой :clap_1: Так что пока даже не готовила ни собак ничего, к выставкам. :blush2: А время вообще не остается неделя считай :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, прАздравляем с новым авто! А на чем остановили свой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, прАздравляем с новым авто! А на чем остановили свой выбор?

Пока не с чем! Ищем,целый день катаемся смотрим варианты! Запарились уже :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки наших бегемотиков В Дании :nyam:

0c98f78d40f2.jpg

b1aebbdba4e7.jpg

c29d79be9033.jpg

3cbc1355543c.jpg

2fa1deff0ae6.jpg

b17a351bed00.jpg

83d571649596.jpg

807dec506d93.jpg

2c5df788c086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки наших бегемотиков В Дании :nyam:

0c98f78d40f2.jpg

b1aebbdba4e7.jpg

c29d79be9033.jpg

3cbc1355543c.jpg

2fa1deff0ae6.jpg

b17a351bed00.jpg

83d571649596.jpg

807dec506d93.jpg

2c5df788c086.jpg

Здоровья золотым бегемотикам :thumbup: :thumbup: :thumbup: ттт

Как Бруневич?

Последняя фоточка :nyam: , :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья золотым бегемотикам :thumbup: :thumbup: :thumbup: ттт

Как Бруневич?

Последняя фоточка :nyam: , :dribble:

Спасибо дорогая! Бруневич потихоньку восстанавливается! Катька его там откармливает по полной :thumbup: А то приехал как самый настоящий кощей :lol2: :lol2: :lol2:

Малыши сказочные просто! :thumbup: Очень красивые :)

Спасибки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда же Бруневич к тебе уже приедет? :blush2:

15 июня мы уже вместе приезжаем домой! У нас тур Челябинск-Санк Петербург-Москва-Тольятти :thumbup: После всех выставок,наконец то домой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...