Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Новые фоточки наших бегемотиков В Дании :nyam:

0c98f78d40f2.jpg

b1aebbdba4e7.jpg

c29d79be9033.jpg

3cbc1355543c.jpg

2fa1deff0ae6.jpg

b17a351bed00.jpg

83d571649596.jpg

807dec506d93.jpg

2c5df788c086.jpg

Ааааа, какие пупсики сладкие!!!!!!!!! Здоровья малышам и самых лучших мам и пап!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоточки наших бегемотиков В Дании :nyam:

0c98f78d40f2.jpg

b1aebbdba4e7.jpg

c29d79be9033.jpg

3cbc1355543c.jpg

2fa1deff0ae6.jpg

b17a351bed00.jpg

83d571649596.jpg

807dec506d93.jpg

2c5df788c086.jpg

Танюш, приветик!!!! Какие замечательные золотиночки!!!!!:thumbup::thumbup: ТТТ

Утрясли вопрос с машиной? Что у вас слышно?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш какой он красивущий растет! ТТТ на него! последняя фото - класс! :thumbup:

Детки такие слааадкие целовательные батончики! :nyam:

Спасибо тебе дорогая за тёплые слова! :blush2:

Ааааа, какие пупсики сладкие!!!!!!!!! Здоровья малышам и самых лучших мам и пап!!!! :dribble:

Спасибки зва добрые слова! Мы все пожелания передаём нашей любимой заводчице в Дании!

Танюш, приветик!!!! Какие замечательные золотиночки!!!!!:thumbup::thumbup: ТТТ

Утрясли вопрос с машиной? Что у вас слышно?:hmm:

Ой спасибки Танюшь! :blush2:

По поводу машины всё вроде бы нормуль! Пока ничего говорить не буду чтобы не сглазить,а то у нас до отъезда неделя осталась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2:

Натах ты прям жжёшь как всегда :lol2: :lol2: :lol2: Эта тайна покрыта мраком :lol2: :lol2: :lol2:

У Челсюхи в щенячестве шнобель был курносый, атеперь тоже ближе к кончику горбинка проявилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Евгений! Поздравляю вас со всеми радостными событияи...))) Детка - расти здоровыми...)))) Всем взрослым и растущим - здоровья и побед...))) Таня, Евгений, спасибо вам за счастливые минуты приятного общения в Казани...)) Вспоминаем, балдеем от ваших очаровашек, особенно от мелкого...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу машины всё вроде бы нормуль! Пока ничего говорить не буду чтобы не сглазить,а то у нас до отъезда неделя осталась :blush2:

Бери дом на колесах!!! Эх,моя мечта...Тока шибко дорого... :sorry:

Татьяна, Сергей! Поздравляю вас со всеми радостными событияи...))) Детка - расти здоровыми...)))) Всем взрослым и растущим - здоровья и побед...))) Таня, Сергей, спасибо вам за счастливые минуты приятного общения в Казани...)) Вспоминаем, балдеем от ваших очаровашек, особенно от мелкого...)))

А кто такой Сергей??? :dribble: Тань,это ты с кем в Казань моталась??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери дом на колесах!!! Эх,моя мечта...Тока шибко дорого... :sorry:

А кто такой Сергей??? :dribble: Тань,это ты с кем в Казань моталась??? :gleam:

ой блиннн... Парю... Конечно..с Женей она моталась... Вот ведь... Память уже подводит...((...))Ребята, сорри... Исправилась.... Вот что значит на работе сидеть и читать форум, когда рядом сидит коллега по имени-отчеству Сергей Васильевич... Хех... Работа мешает всему...(((\

:)))

блинн... Неудобняк какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блиннн..Парю..Конечно..с Женей оан моталась... Вот ведь...Память уже подводит...((...))

:lol2::lol2::lol2: А я уж неладное заподозрила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2: А я уж неладное заподозрила...

не-не... напрасно...)) В далекую Казань только с Женями, которые всегда максимально надежны, можно мотаться...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Челсюхи в щенячестве шнобель был курносый, атеперь тоже ближе к кончику горбинка проявилась :dribble:

У нас у всех в роду капелька грузинского :lol2::lol2::lol2:

Татьяна, Евгений! Поздравляю вас со всеми радостными событияи...))) Детка - расти здоровыми...)))) Всем взрослым и растущим - здоровья и побед...))) Таня, Евгений, спасибо вам за счастливые минуты приятного общения в Казани...)) Вспоминаем, балдеем от ваших очаровашек, особенно от мелкого...)))

Спасибки мои дорогие! Мы тоже очень счастливы что воочию увиделись с вами! Очень были рады приятному общению! Девчушки ваши очень хороши :thumbup::blush2: Спасибо огромное за тёплые слова :dribble:

Бери дом на колесах!!! Эх,моя мечта...Тока шибко дорого... :sorry:

Аха блин у нас тоже мечта! Уже собирались Фольксваген Тоуран брать минивен,но как назло нет нашей комплектации которую хотели! А под заказ долго ждать! :sorry:

:lol2::lol2::lol2: А я уж неладное заподозрила...

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, снова и снова пРоздравляем вас с новорожденными! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, снова и снова пРоздравляем вас с новорожденными! :thumbup:

Анжелкин спасибо :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, добрый день!!! Как делишки?

977180249.gif">

Спасибки ТАнюшь! Пока всё хорошо! Занимаемся оформлением машины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, хорошо, что не взяли тоуран..если ехать в нем всей семьёй + соба, не очень удобно..у коллеги есть такой..мы пробовали..поняли, не наш (собачников) вариант! так чо, все что случается, случается к лучшему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, хорошо, что не взяли тоуран..если ехать в нем всей семьёй + соба, не очень удобно..у коллеги есть такой..мы пробовали..поняли, не наш (собачников) вариант! так чо, все что случается, случается к лучшему :thumbup:

А почему???Мне казалось что идеальный вариант и багажник огромных хоть слона вози :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему???Мне казалось что идеальный вариант и багажник огромных хоть слона вози :lol2:

Хмм..может версия какая другая, у коллеги просто Туран..там даже запаска не помещается в багажнике..не говоря о собанях... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..может версия какая другая, у коллеги просто Туран..там даже запаска не помещается в багажнике..не говоря о собанях... :dntknw:

Щас туран другие совсем! Мы ездили на тестовом,просто один восторг,а не авто!!! Стоит конечно пипц,но не жалко отдавать такие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас туран другие совсем! Мы ездили на тестовом,просто один восторг,а не авто!!! Стоит конечно пипц,но не жалко отдавать такие деньги!

ок..значит ета другая машина...будем иметь ввиду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..значит ета другая машина...будем иметь ввиду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха,у них щас линейка другая идёт! Обновлённый и совсем другой :thumbup: Высший класс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, так на чем выбор остановили?

Приветик моя хорошая! Да не стали тратится и взяли Тойоту Аурис :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик моя хорошая! Да не стали тратится и взяли Тойоту Аурис :blush2:

А как там с багажником?? Наши коняки помещаются? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...