Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Танюш,удачи вам и везения!

Леночка спасибки :thumbup:

Танюш,ПОЗДРАВЛЯЮ! :1st: Парень бесподобный! :dribble::thumbup:

Спасибки Анютик большое :thumbup:

НИ ПУХА, НИ ПЕРА:clap_1::sm24: Ждемс:buket1:

Спасибки ТАнюшь,а вы тоже едете чтоли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любимый малыш Харди!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

0d6d5b2c1b30.jpg

Танюш, Женя, и всех причастных ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепными результатами ребенка!! Роскошный, Танюх, парень))) :thumbup: И скажу, что здорово похож на папку, очень статный!!! ХОРОШ!!! Удачи ему в рингах, огромной!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, Женя, и всех причастных ПОЗДРАВЛЯЮ с великолепными результатами ребенка!! Роскошный, Танюх, парень))) :thumbup: И скажу, что здорово похож на папку, очень статный!!! ХОРОШ!!! Удачи ему в рингах, огромной!!!! :clap_1:

Спасибки дорогая! Огромное спасибо,я от него без ума :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радость сегодня у нас перед отъездом нам прислали фото деток Риччи, нашей рыжей морковки, в Украине у него чудесные малыши. Не мог не поделиться с вами такими ляльками. Братики и сестренки Хардика!!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

bdbb0ce948b7.jpg

68ee3537e458.jpg

60199b81ece7.jpg

8ec3ba615090.jpg

42f8adc57a94.jpg

b6c86250c3ad.jpg

de3928d2a4ff.jpg

68d0895bf241.jpg

2ae9140a98bd.jpg

54021260c54e.jpg

99c57fad18f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко какое :nyam:

Дети обалденные!!!! Фотосессия просто роскошная!!! :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Фотки замечТательные просто!!! :dribble:

Спасибо большущее, я очень рада что вам понравились!!! Они мне очень дороги эти малыши!!!!

Солнышко какое :nyam:

:blush2: Такой вот Граф в кресле сидит!!!! Спасибо дорогая!!!!

Дети обалденные!!!! Фотосессия просто роскошная!!! :thumbup::nyam:

Спасибо Нелечка!!! Жди нас и да будем мы у вас скоро :kiss1: Совсем скоро, сегодня выезжаем, последние минуточки дома отписываюсь Вам! :angel:

Супер замечательные детки! Загляденье!

Спасибо Ксения, за теплые слова!!! Будем надеяться что они станут такие как Хардик, большими звездульками!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, С 1 Днём Лета! Всего вам самого-самого наилушчего! Пускай будет много побед, детишки-богатыри и лето проведите замечательно, с воспоминаниями!

4cfcf940f9f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, С 1 Днём Лета! Всего вам самого-самого наилушчего! Пускай будет много побед, детишки-богатыри и лето проведите замечательно, с воспоминаниями!

4cfcf940f9f1.jpg

Ух ты! Спасибо большое!!! И тебя с первым днём лета :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,детки просто чумаааа!!! Все твои мужички талантища!!! Браво!!!

Ребят,удачной вам поездки...как гриться,не гвоздя,не жезла... Ну и конечно же побед!!! :1st: Мысленно с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки - вылитый Ричик.смотрела в новостях в контакте,фотки промелькнули,думала - ну что ж у вас там за красота очередная?

А это наш бравый парень красоту делает))))

Ребятки,по некоторым причинам мы не сможем выставиться на националке,если у меня со здоровьем будет всё ОК - притащу свое тело сама к вам.Жалко таккк (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое друзья! Мы только что приехали вс> у нас хорошо! Очень устали,бум отдыхать пока! Попозже напишем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое друзья! Мы только что приехали вс> у нас хорошо! Очень устали,бум отдыхать пока! Попозже напишем!

Танюша приветик!!!!! Удачи! Более за ВАС!!!!!!!!!!!!!!:clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое друзья! Мы только что приехали вс> у нас хорошо! Очень устали,бум отдыхать пока! Попозже напишем!

Молодцы!!! Отдыхайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что масявки все любят фоткаться.. :nyam: .еще и позируют!! здоровские детки!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Женя привет вам от вашей дочки из города Ульяновска! Хочу поделиться радостью! Наша девочка Буэно Вентура (Dikaya Staya Gay Richi*Лореви Диана Мейсон) 4 июня на двойной выставке в г.Ульяновске в конкуренции и под замечательным судейством госпожи Шиян и Олейниковой стала 2*ЛЮ,2*ЛПП,2*BIG1,1*JBEST2!

Тем самым закрыла юного чемпиона россии!Фотки с выставки будут позже..так как с телефона трудно их разместить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как выступили? Сорри, не смогла приехать! Совсем забыла,что у вас выставка, поэтому и уехала на дачу :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Женя привет вам от вашей дочки из города Ульяновска! Хочу поделиться радостью! Наша девочка Буэно Вентура (Dikaya Staya Gay Richi*Лореви Диана Мейсон) 4 июня на двойной выставке в г.Ульяновске в конкуренции и под замечательным судейством госпожи Шиян и Олейниковой стала 2*ЛЮ,2*ЛПП,2*BIG1,1*JBEST2!

Тем самым закрыла юного чемпиона россии!Фотки с выставки будут позже..так как с телефона трудно их разместить!

Здорово!!! Поздравляю!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Женя привет вам от вашей дочки из города Ульяновска! Хочу поделиться радостью! Наша девочка Буэно Вентура (Dikaya Staya Gay Richi*Лореви Диана Мейсон) 4 июня на двойной выставке в г.Ульяновске в конкуренции и под замечательным судейством госпожи Шиян и Олейниковой стала 2*ЛЮ,2*ЛПП,2*BIG1,1*JBEST2!

Тем самым закрыла юного чемпиона россии!Фотки с выставки будут позже..так как с телефона трудно их разместить!

Поздравляем!!!!e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка и Женя привет вам от вашей дочки из города Ульяновска! Хочу поделиться радостью! Наша девочка Буэно Вентура (Dikaya Staya Gay Richi*Лореви Диана Мейсон) 4 июня на двойной выставке в г.Ульяновске в конкуренции и под замечательным судейством госпожи Шиян и Олейниковой стала 2*ЛЮ,2*ЛПП,2*BIG1,1*JBEST2!

Тем самым закрыла юного чемпиона россии!Фотки с выставки будут позже..так как с телефона трудно их разместить!

Вот и я добралась до нашей темки. Поздравляем девчушечку красавицу нашу с отличным выступлением, очень рады и желаем дальнейших успехов!!! Спасибо Людмиле хозяйке за прекрасно выращенную и воспитанную собаку. :nyam:

075afae26141.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...