Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Любимая троица Бруно,Мэгги и Оливер возле прекрасное реки Нева :dribble:

c98d19f91850.jpg

Моя любимая сестрёнка Катя в окружении золотого счастья :nyam:

65efd41e4572.jpg

Оливка позирует :blush2:

0b5ee5604a4e.jpg

Какие красивые фотки! Супер!!! Таня, расскажите секрет, как у вас получается так красиво снимать голденов... :blush-anim-cl:

Вы очень талантливый фотограф!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая троица Бруно,Мэгги и Оливер возле прекрасное реки Нева :dribble:

c98d19f91850.jpg

Моя любимая сестрёнка Катя в окружении золотого счастья :nyam:

65efd41e4572.jpg

Оливка позирует :blush2:

0b5ee5604a4e.jpg

Танюшка, приветик!!!!! ФОТКИ ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!:dribble:Золотиночки просто супермодели!!!:thumbup: Делишки у нас потихоньку:blush2: отдыхаем после выставок в Кишиневе:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие за тёплые слова! Я рада,что вам нравятся мои фотографии!

Какие красивые фотки! Супер!!! Таня, расскажите секрет, как у вас получается так красиво снимать голденов... :blush-anim-cl:

Вы очень талантливый фотограф!!! :thumbup:

Спасибки! Секрета нет,просто хороший фотоаппарат и я очень люблю фотографировать! :thumbup: А эти фотографии не мои,нас фоткал муж Кати! :blush2: Получилось очень красиво :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Секрета нет,просто хороший фотоаппарат и я очень люблю фотографировать! :thumbup: А эти фотографии не мои,нас фоткал муж Кати! :blush2: Получилось очень красиво :dribble:

Конечно, важен фотоаппарат и фотограф. Но еще качество фотограии зависит и от моделей. А вся троица красавцев голденов знает как позировать и куда смотреть. Молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, важен фотоаппарат и фотограф. Но еще качество фотограии зависит и от моделей. А вся троица красавцев голденов знает как позировать и куда смотреть. Молодцы! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая троица Бруно,Мэгги и Оливер возле прекрасное реки Нева :dribble:

c98d19f91850.jpg

Моя любимая сестрёнка Катя в окружении золотого счастья :nyam:

65efd41e4572.jpg

Оливка позирует :blush2:

0b5ee5604a4e.jpg

От таких суперфото таких супер красивых собак прямо дух захватывает!!! 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за тёплые слова! :dribble: Нам очень приятно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууух, добралась таки до темки))))) ФОТО просто СКАЗОЧНЫЕ)))) В этой темке всегда фото на высшем уровне и каждый раз кажется, куда уж лучше....оказывается можно еще и еще))))))) просто СУПЕР!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууух, добралась таки до темки))))) ФОТО просто СКАЗОЧНЫЕ)))) В этой темке всегда фото на высшем уровне и каждый раз кажется, куда уж лучше....оказывается можно еще и еще))))))) просто СУПЕР!!!!! :thumbup:

Пасибки роднулька моя! Целую крепко крепко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Наконец то мы закончили обучение по специализации Взрывчатые вещества взрывные устройства оружия и боеприпасы! Закончили мы с отличием! С красным дипломом! Вообщем теперь мы дома! Будем радовать вас свежими фотографиями по ходу дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Наконец то мы закончили обучение по специализации Взрывчатые вещества взрывные устройства оружия и боеприпасы! Закончили мы с отличием! С красным дипломом! Вообщем теперь мы дома! Будем радовать вас свежими фотографиями по ходу дела..

Здорово мы так рады за Риччину дочурку нашу любименькую! :dribble: Вы просто молодцы,мы вами гордимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая троица Бруно,Мэгги и Оливер возле прекрасное реки Нева :dribble:

c98d19f91850.jpg

Моя любимая сестрёнка Катя в окружении золотого счастья :nyam:

65efd41e4572.jpg

Оливка позирует :blush2:

0b5ee5604a4e.jpg

Замечательные фотографии...

Простите меня жирафу, лучше поздно, чем никогда - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0d59eb04a6400a5a801280eee9c6cdd5.gif

Успехов во всем!!!

Любимая троица Бруно,Мэгги и Оливер возле прекрасное реки Нева :dribble:

c98d19f91850.jpg

Моя любимая сестрёнка Катя в окружении золотого счастья :nyam:

65efd41e4572.jpg

Оливка позирует :blush2:

0b5ee5604a4e.jpg

Замечательные фотографии...

Простите меня жирафу, лучше поздно, чем никогда - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0d59eb04a6400a5a801280eee9c6cdd5.gif

Успехов во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! С прошедшим днём Рождения!!! Всех благ!!! Пусть исполняются желанья и сбываются мечты!!!

Риччика - моего любимку - с КРАСИВЫМИ И ДОСТОЙНЫМИ ПОБЕДАМИ!!! :1st: :1st: :1st:

c98d19f91850.jpg

65efd41e4572.jpg

0b5ee5604a4e.jpg

Чудесные собаки!!! :thumbup: Замечательные фотки! :thumbup: Оливка - ПРОСТО СУПЕРРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: КРАСССАВА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие за тёплые слова и поздравления!!! Не важно что с опазданием,главное что не забываете :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!! Мы тут с друзьями были на ежегодном пикничке, в сказочном месте Красного Яра, правда дождик был, но он не помешал нам сделать немного кадров.

a9dfe78edaef.jpg

f55b0a2819ee.jpg

11236b6bdbeb.jpg

882cd6444eae.jpg

060913b0afc1.jpg

2befb2424864.jpg

9ea700289729.jpg

4f10ed66b6d5.jpg

49ffb8033810.jpg

d3d763158575.jpg

8cc4f3f2ee51.jpg

d506b000d945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Таня, ты шокируешь меня фотографиями, я не то что в восторге, я просто в безумном восторге! Все такие счастливые красавцы! А мы уже успели по вам соскучиться! :sorry::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки мои дорогие :blush2: ,мы старались и фото действительно получились КЛАСС!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...