Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, это мы в Питере на Финском заливе сфоткались, сама балдею, по Оливеру :blush2:

А сегодня у нас была в гостях дочка Бруно, вот такая Марлин растет!!

fac3fa4b132d.jpg

Танюш. добрый вечер! Замечательная фоточка!!!!! Очень гармонично смотрятся!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это мы в Питере на Финском заливе сфоткались, сама балдею, по Оливеру :blush2:

А сегодня у нас была в гостях дочка Бруно, вот такая Марлин растет!!

fac3fa4b132d.jpg

Оба такие красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это мы в Питере на Финском заливе сфоткались, сама балдею, по Оливеру :blush2:

А сегодня у нас была в гостях дочка Бруно, вот такая Марлин растет!!

fac3fa4b132d.jpg

ТТТ Боже!!! Я прям не нахожу слов!! Как же они похожи!!! :blush2: Такие красавцы!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш как шладкая девчушка!!!!!!!!!!!!!! :nyam: Скоро наверно будет покорять выставочные олимпы?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это мы в Питере на Финском заливе сфоткались, сама балдею, по Оливеру :blush2:

А сегодня у нас была в гостях дочка Бруно, вот такая Марлин растет!!

fac3fa4b132d.jpg

Какие красотули ТТТ на них...прижалась мелкая к теплому бочку папки и счастлива :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки мои дорогие! Вчера дочурка уехала к своим новым родителям в Самару! Дай бог ей всего самого хорошего в новом доме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш как шладкая девчушка!!!!!!!!!!!!!! :nyam: Скоро наверно будет покорять выставочные олимпы?! :thumbup:

Спасибо моя дорогая! Ну будем на это надеятся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это мы в Питере на Финском заливе сфоткались, сама балдею, по Оливеру :blush2:

А сегодня у нас была в гостях дочка Бруно, вот такая Марлин растет!!

fac3fa4b132d.jpg

Танюш привет! что не фото - то шедевр :thumbup: Честное слово! такие красивые папа с дочей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,обожаю фото родителей с детьми! Шикарно! :thumbup: Зайди к нам,там тоже папа с дочей! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! что не фото - то шедевр :thumbup: Честное слово! такие красивые папа с дочей :nyam:

Спасибки зайка :blush2:

Тань,обожаю фото родителей с детьми! Шикарно! :thumbup: Зайди к нам,там тоже папа с дочей! :clap_1:

Спасибо Лен! Клёвые фотки у вас,мне понравились :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня у нас была в гостях дочка Бруно, вот такая Марлин растет!!

fac3fa4b132d.jpg

Привет Танюш!!!

Марлин Бруновна -Принцесса супер :nyam: !!! Папкина доча растёт ,должна быть счастливой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюш!!!

Марлин Бруновна -Принцесса супер :nyam: !!! Папкина доча растёт ,должна быть счастливой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо зайка! Очень прикольная девочка!!!Папулькина доча это верно,а характер просто ЗОЛОТО!!!!!!! :blush2:

Ребят, что нового?

Приветик дорогая! Да пока ничего! Бруняшка восстанавливается потихоньку,поправился уже хорошо! ТТТ...Оливер у нас на занятиях по дрессеровке,послезавтра приедет к нам! В субботу на выставку идём :thumbup:Как ваши делишки?Что новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,зайки вы мои любимые,как же я по вам соскучилаааааасссь!!!

Простите,что так мало появляюсь,но активно слежу за фотками в фэйсбуке!! Целуйте от меня ваших мордястых-пузястых мальчишек и их детишек, и вас целую крепко-крепко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,зайки вы мои любимые,как же я по вам соскучилаааааасссь!!!

Простите,что так мало появляюсь,но активно слежу за фотками в фэйсбуке!! Целуйте от меня ваших мордястых-пузястых мальчишек и их детишек, и вас целую крепко-крепко!!!

Спасибо пупсик, мы по тебе тоже соскучились, ты такой позитивчик.....ммммм....мням!!! Если будет возможность приезжай к нам погостить, не пожалеешь!!!!! А пока для всех вас немного очередных фотографий.

Вчера на выставке в Самаре, Оливер -ЛЮП, Алиса-ЛПП!!!!!(вот и дочурка Риччина, керасавица!!!!)

b0463b926632.jpg

2ecc91b3db9d.jpg

66456dd2e3a1.jpg

Алиса

5d8627cfd2fa.jpg

df270fdba1b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Самаре, Оливер -ЛЮП, Алиса-ЛПП

Еще раз поздравляю от всей души!!!

Алиса - золотая звездочка, меня просто покорила. Невероятно красивая и харизматичная собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю от всей души!!!

Алиса - золотая звездочка, меня просто покорила. Невероятно красивая и харизматичная собака!!!

Спасибо Катюшь! Я так рада что увидела их снова! Очень горжусь своими детками :blush2:

спасибо девочки за теплые слова!!!!!!!!!!!!! :nyam: мы старались! :1st:

С тебя теперь чемпион НКП :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке в Самаре, Оливер -ЛЮП, Алиса-ЛПП!!!!!(вот и дочурка Риччина, керасавица!!!!)

b0463b926632.jpg

2ecc91b3db9d.jpg

66456dd2e3a1.jpg

Алиса

5d8627cfd2fa.jpg

df270fdba1b0.jpg

Танюш, фото потрясайщей красоты!!!! Оливер и Алиска выглядят просто безупречно)))) ПОЗДРАВЛЯЮ от всей всей души!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, оба очаровательные! Дочка такая женственная, прям шикарная дама! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,вы просто молодцы! Продолжайте звездить! А ФОТО ШИКАРНОЕ,без слов! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вчера на выставке в Самаре, Оливер -ЛЮП, Алиса-ЛПП!!!!!(вот и дочурка Риччина, керасавица!!!!)

b0463b926632.jpg

2ecc91b3db9d.jpg

66456dd2e3a1.jpg

Алиса

5d8627cfd2fa.jpg

df270fdba1b0.jpg

Танюша, доброе утро!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с блестящими результатами!!!!:1st: Фотки потрясающей красоты!!:thumbup: Оливочка и Алиса ЗВЕЗДОЧКИ!!!!!:clap_1: :clap_1:

210702407.jpg

А у нас в темке фотки с выходных выкладываем потихоньку:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большущее за тёплые слова и поздравления!!! Спасибо друзья :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...