Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Красавчика Ричи с новым чемпионством!!!!!

Рыжик ты наш любимый!!

Просим по больше фоток РичИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Красавчика Ричи с новым чемпионством!!!!!

Рыжик ты наш любимый!!

Просим по больше фоток РичИ!!!!

Спасибо моя любимая!!1 Чмоки вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень горжусь Ричиком,молодчинка,потихоньку набирает титулы международные! Здорово,я так рада :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Ричуля, закрыл Чемпиона Белоруссии!!!! Ура нашему золотому мальчику!!!! :1st: :1st: :1st:

176755b08d75.jpg

Республиканская выставка собак всех пород (Брест)

«БЕРЕСТЕЙСКАЯ ОСЕНЬ-2011»

эксперт Познякова Галина

:1st: :1st: :1st: ПОЗДРАВЛЯЕМ РИЧЧИКА!!! :1st: :1st: :1st: УМНИЧКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поздравляем Ричулю с закрытием Чемпиона Белоруссии!!!!урра!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Ричуля, закрыл Чемпиона Белоруссии!!!! Ура нашему золотому мальчику!!!! :1st: :1st: :1st:

176755b08d75.jpg

Республиканская выставка собак всех пород (Брест)

«БЕРЕСТЕЙСКАЯ ОСЕНЬ-2011»

эксперт Познякова Галина

Добрый вечер Танюша!!!!! Поздравляем Ричика с новым титулом!!!!1st.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,хотим новых фоток мальчишек)))

И Ваших деток)))

Датских и чешских деток фоток пока нет! Сама хочу увидеть как они уже выросли :dribble: А сами пока не фоткаемся,дожди льют без остановки :rain:

:1st: :1st: :1st: ПОЗДРАВЛЯЕМ РИЧЧИКА!!! :1st: :1st: :1st: УМНИЧКА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Спасибки дорогая за поздравления :blush2:

Танюша, поздравляем Ричулю с закрытием Чемпиона Белоруссии!!!!урра!!! :thumbup:

Спасибо зайка! Очень гордимся нашим рыжулькой! Ему осталось одна САСка до Гранда Украины,а патом его собираются по Европе таскать :thumbup:

Добрый вечер Танюша!!!!! Поздравляем Ричика с новым титулом!!!!1st.gif УРА!!!!!!!!!!!!!!!thumbup.gif

Спасибочки ТАнюшь! Рошика в носик от нас целуй :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш :thumbup:а, поздравляю! По Европам - по Европам! :clap_1: Давно пора выбраться! И нетолько Ричи, но и Брунчику с Оливкой! Сколько уже обещаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш :thumbup:а, поздравляю! По Европам - по Европам! :clap_1: Давно пора выбраться! И нетолько Ричи, но и Брунчику с Оливкой! Сколько уже обещаешь?

Скоро скоро Анжел,бруняшка уже идёт на поправку,после длительной поездки в Данию! Так что ещё думаю немного времени останется и приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро скоро Анжел,бруняшка уже идёт на поправку,после длительной поездки в Данию! Так что ещё думаю немного времени останется и приедем!

Да уж заждались...

Поздравляю с успехами Ричика! Красавец мущщщина!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное мои дорогие за поздравления! Нам очень приятно столько слышать положительных отзывов в наш адрес :blush2:

Вчера наш Оливчик на моно породной выставке в Сызрани стал лучшим Юниором кобелём и получили очередную ЮКЧК :1st:

dd91366be6e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное мои дорогие за поздравления! Нам очень приятно столько слышать положительных отзывов в наш адрес :blush2:

Вчера наш Оливчик на моно породной выставке в Сызрани стал лучшим Юниором кобелём и получили очередную ЮКЧК :1st:

dd91366be6e5.jpg

Добрый вечер Танюш!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ Оливчика!!!!1st.gif как всегда звездень!!!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наш Оливчик на моно породной выставке в Сызрани стал лучшим Юниором кобелём и получили очередную ЮКЧК :1st:

dd91366be6e5.jpg

Молодец Оливка!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::1st: :1st: :1st:

Ричика С ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУСИ :1st: :1st: :1st: :1st: УРА!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!

Поздравляем Оливку!!!

Какой мальчишка растет:dribble: :dribble:

КРАСОТА!!!!!!

Цулуй маленького чемпионьчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное мои дорогие за поздравления! Нам очень приятно столько слышать положительных отзывов в наш адрес :blush2:

Вчера наш Оливчик на моно породной выставке в Сызрани стал лучшим Юниором кобелём и получили очередную ЮКЧК :1st:

dd91366be6e5.jpg

Танюшка, МОЛОДЦЫ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное мои дорогие за поздравления! Нам очень приятно столько слышать положительных отзывов в наш адрес :blush2:

Вчера наш Оливчик на моно породной выставке в Сызрани стал лучшим Юниором кобелём и получили очередную ЮКЧК :1st:

dd91366be6e5.jpg

Танюша!!! Поздравляем вас с Оливочкой!!! :1st: :1st: :1st: Очередная заслуженная, достойная победа!!! :yes: Оливка - суперррр!!! Мой любимка!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1: Целуй его от меня крепко-крепко в мокрый чёрный нос!!! :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо мои дорогие за поздравления :thumbup: Так приятно друзья :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш одуванчик и вырос, превратилась в прекрасную леди. Доча Бруно и Жени (Голденфиндер Евгения Фернанда), девочку звать Мадета. Спасибо Денис, за прекрасно выращенную собаку, спасибо за то что вы любите ее, мы гордимся вами.

75b6e513ae10.jpg

8f17ec0d65b0.jpg

Спасибо Люда за чудесные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш одуванчик и вырос, превратилась в прекрасную леди. Доча Бруно и Жени (Голденфиндер Евгения Фернанда), девочку звать Мадета. Спасибо Денис, за прекрасно выращенную собаку, спасибо за то что вы любите ее, мы гордимся вами.

75b6e513ae10.jpg

8f17ec0d65b0.jpg

Спасибо Люда за чудесные фотографии.

На здоровье Танюш! Она действительно чудо! Представляешь я когда пришла стрич.. Мы с Денисом пришли вместе.. ну она как истинный голден взяла игрушку и нас встречала.. Денис ей говорит "Мадя сдавайся" и это чудо упала на спину лапами вверх и от удовольствия начала сдаваться.. Такая она классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, девушка замечательная!!! :thumbup:

Спасибо дорогая :blush2:

На здоровье Танюш! Она действительно чудо! Представляешь я когда пришла стрич.. Мы с Денисом пришли вместе.. ну она как истинный голден взяла игрушку и нас встречала.. Денис ей говорит "Мадя сдавайся" и это чудо упала на спину лапами вверх и от удовольствия начала сдаваться.. Такая она классная!

ХА-ха! Класс! Характер кое кого наоминает мне))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...