Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

А это Кира! Тренируемся к ыставке :blush2:

774493a57463.jpg

Красиваяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif., ладненькая и крепенькая вся такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиваяthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif., ладненькая и крепенькая вся такая.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня своих в лесу фотала, дочу Сашеньку и своих ДиНозавриков Оливера и Бруно!

c619f2bc4020.jpg

167adb8fb12c.jpg

Dutch Consolidation Daily Express- Оливер!

6e8042b44d6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

‎‎3/02/2013 Монопородная выставка ранга ПК в Самаре

Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Baikal du bois de la rayere x Ashbury be loved for Guldfynd's) Бруно-Лучший кобель!!!!

48822a9c789c.jpg

3/02/2013 Монопородная выставка ранга ПК в Самаре

Fortuna iz Sokolinogo Gnezda (D.J. for Piter Evidog + Enessi iz Stolitsy Urala) Кира- Лучший щенок!!!

94ffeca55b04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы вчера фоткали другую нашу красавицу дочку Бруно :wub:

Penelope Kanalone Miramonty (Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre x Volchebnitcyа Lesa Alesya) Тори

d63dfdcd033d.jpg

И наша принцесска Нугатик :wub:

Evidog Nugat (Evidog Jeffrey x Angua Of Anavy)

66852daf7fcf.jpg

Вчера еще сынок Бруняхин,который живет в Дании выиграл на выставке!!Любимый мальчик Cocio от Бруно и Фриды (Вице чемпионка Европы)

Kildespring Born On A Bayou " Cocio " (Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre x DECH DKCH(U) Kildespring Goldie Hawn)

Brugshundeklassen: EX 1 CK BIK4

089244b3de33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя новая девочка Кира!!!

Fortuna iz Sokolinogo Gnezda, 5,5 месяцев

(D.J. for Piter Evidog + Enessi iz Stolitsy Urala)

93e7403a3d1b.jpg

2469311e1af7.jpg

3c9af75875c1.jpg

f7e8492343d1.jpg

3bc3e4c53b6b.jpg

4996e57935dc.jpg

1952cf9ff34a.jpg

Красавица какая!

Спасибо :blush2:

А это наш Бруняшка позирует)

a6a723fd90a8.jpg

Бруно любимчик! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные фотки Танюш!!!!!thumbup.gifвся семья на фотках - как всегда супер!!!!!!clap_1.gif

Спасибо дорогая!Чет я редко уже сюда захожу,вот решила страничку обновить новыми фотками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня День Рождение у моего сладкого мальчика Бруно, 4 счастливых года с нами, самых незабываемых моментов проведенных вместе! С Днем Рождения мой сладкий чеЛобак Бруняша, пусть твоя и наша жизнь с тобой будет еще краше, еще счастливей, ты самый самый трогательный ласковый и нежный пес на свете, мы тебя очень любим! :dribble: :dribble: :dribble:

c6b5df0605c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня День Рождение у моего сладкого мальчика Бруно, 4 счастливых года с нами, самых незабываемых моментов проведенных вместе! С Днем Рождения мой сладкий чеЛобак Бруняша, пусть твоя и наша жизнь с тобой будет еще краше, еще счастливей, ты самый самый трогательный ласковый и нежный пес на свете, мы тебя очень любим! :dribble: :dribble: :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя новая девочка Кира!!!

Fortuna iz Sokolinogo Gnezda, 5,5 месяцев

(D.J. for Piter Evidog + Enessi iz Stolitsy Urala)

93e7403a3d1b.jpg

2469311e1af7.jpg

Танюша! Я давно не заходила!!! А у тебя тут ТАААКААЯ красотища!!! Поздравляю!!! ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

А это Кира! Тренируемся к выставке :blush2:

774493a57463.jpg

3/02/2013 Монопородная выставка ранга ПК в Самаре

Fortuna iz Sokolinogo Gnezda (D.J. for Piter Evidog + Enessi iz Stolitsy Urala) Кира- Лучший щенок!!!

94ffeca55b04.jpg

Смотрю, хорошо потренировались!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :1st: :1st: :1st:

Сегодня День Рождение у моего сладкого мальчика Бруно, 4 счастливых года с нами, самых незабываемых моментов проведенных вместе! С Днем Рождения мой сладкий чеЛобак Бруняша, пусть твоя и наша жизнь с тобой будет еще краше, еще счастливей, ты самый самый трогательный ласковый и нежный пес на свете, мы тебя очень любим! :dribble: :dribble: :dribble:

c6b5df0605c6.jpg

a6a723fd90a8.jpg

Бруняху с Днюхой!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Здоровья и долгих лет!!! :thumbup: Это самое важное!!! :yes: Радуй свою маму Таню и всех остальных, кто тебя любит (а тебя любят все!!! :sm24: )своим золотым существованием!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Я давно не заходила!!! А у тебя тут ТАААКААЯ красотища!!! Поздравляю!!! ЧУДЕСНАЯ ДЕВОЧКА!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Смотрю, хорошо потренировались!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :1st: :1st: :1st:

Бруняху с Днюхой!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Здоровья и долгих лет!!! :thumbup: Это самое важное!!! :yes: Радуй свою маму Таню и всех остальных, кто тебя любит (а тебя любят все!!! :sm24: )своим золотым существованием!!! :sm24:

Спасибо моя дорогая за поздравления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Бруняшей

с таким замечательным событием!

Пусть ваше совместное бытие будет наполнено счастьем, любовью

и успехами во всех начинаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗОЛОТОГО МАЛЬЧИКА БРУНЯШУ С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!! Крепкого здоровья и настоящего собачьего счастья!!!!!!!!!!!clap_1.gifthumbup.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мои дорогие за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такая вот выросла Кирюша, малышке 9 месяцев!!!

be8b6c519a45.jpg

ef41ffbf3710.jpg

b183a6b0a73a.jpg

3e55d49c83e7.jpg

8d7c1b2e38b0.jpg

bd9af77899ed.jpg

f70fe6b22855.jpg

7947afd2abc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот выросла Кирюша, малышке 9 месяцев!!!

ef41ffbf3710.jpg

8d7c1b2e38b0.jpg

bd9af77899ed.jpg

Танюша!!! :dribble: Какая Кира красавица!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша!!! :dribble: Какая Кира красавица!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибки Натуль :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня Бруклин блестнул на выставке в г. Нижний Новгород :flag: :flag: :flag:

ELEN*S STAIL Daiquiri Mimimoto (Dutch Consolidation Daily Express х Elen*s Style Istoria Lubvi) -CW,ЛЮ,ЛПП!! Судья:О.Гринь(Казань)

017cc8bfe340.jpg

a3dc34143934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

28.04.13

Сертификатная выставка в Казахстане(г.Уральск),судья:Boiko N.N (Казахстан)

Наши результаты:

Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Baikal du bois de la rayere x Ashbury be loved for Guldfynd's)Бруно! - CW,Лучший Кобель,Чемпион Казахстана!

Dutch Consolidation Daily Express (Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday x Dutch Consolidation Londonderry) Оливер! - CW, CAC,Рез.Лучший Кобель,Чемпион Казахстана!

Fortuna iz Sokolinogo Gnezda (D.J. for Piter Evidog + Enessi iz Stolitsy Urala) Кира!- CW,Лучший Юниор!

Вот такой вот наш чемпион Бруняша

c894139bf633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.13

Сертификатная выставка в Казахстане(г.Уральск),судья:Boiko N.N (Казахстан)

Наши результаты:

Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre (Baikal du bois de la rayere x Ashbury be loved for Guldfynd's)Бруно! - CW,Лучший Кобель,Чемпион Казахстана!

Dutch Consolidation Daily Express (Ch. Joyous Sunday Bloody Sunday x Dutch Consolidation Londonderry) Оливер! - CW, CAC,Рез.Лучший Кобель,Чемпион Казахстана!

Fortuna iz Sokolinogo Gnezda (D.J. for Piter Evidog + Enessi iz Stolitsy Urala) Кира!- CW,Лучший Юниор!

Вот такой вот наш чемпион Бруняша

c894139bf633.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Вы умнички большие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня Бруклин блестнул на выставке в г. Нижний Новгород :flag: :flag: :flag:

ELEN*S STAIL Daiquiri Mimimoto (Dutch Consolidation Daily Express х Elen*s Style Istoria Lubvi) -CW,ЛЮ,ЛПП!! Судья:О.Гринь(Казань)

уууууууууууууууууууууууххххххххххх, поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...