Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

:dribble: За это и выпью!!!

Спасибо, только не много!!!!

Oksa_Marsel эх спасибо большое, так здорово что Вы есть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапсибо большущее за теплые слова! мы обязательно приедем, ну не одни :blush2: а ещо кое с кем :blush2:

Снова интрига?! :dribble: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только не много!!!!

Ну не знаю...

За Бруно не обещаю... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова интрига?! :ranting::nonono::doh:

Так интереснее будет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интереснее будет :ranting:

А кто отвечает...Женя или Татьяна? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интереснее будет :ranting:

Будем всем очень-очень рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснююючий! :doh: :) :)

Спасибо Галюшик :blush2:

Будем всем очень-очень рады!!!

Ок ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вот захожу в вашу темку всегда и улыбаюсь, какие же вы замечательные и какие у вас малышата сладкие и потрясающие! Безумно рада, что вы есть! Я искренне радуюсь вашим успехам и всегда болею за ваших ребят!!!Фотографии - как всегда :baby::dntknw::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вот захожу в вашу темку всегда и улыбаюсь, какие же вы замечательные и какие у вас малышата сладкие и потрясающие! Безумно рада, что вы есть! Я искренне радуюсь вашим успехам и всегда болею за ваших ребят!!!Фотографии - как всегда :baby::dntknw::baby:

Спасибочки дорогушечка наша!!! Мы тебя любим! Думаем на Евразию записаться опять, просто Бруняшка наш физически пока не готов, но мы очень хотим поехать потусить с вами! Так что скоро встретимся опять!!!

У нас двойной был праздник 21 числа, вчера на выставке проводимой в Тольятти Еленой Капрановой, мы выставляли малыша Руни, Риччиного сыночка он получил Большую Пперспективу, отличное описание малыша импозантного эксперта Баклушина, а также Бруно стал CW, ЛК,ЛПП, BIG-1, BIS-3!!!!

1851f170588b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки дорогушечка наша!!! Мы тебя любим! Думаем на Евразию записаться опять, просто Бруняшка наш физически пока не готов, но мы очень хотим поехать потусить с вами! Так что скоро встретимся опять!!!

У нас двойной был праздник 21 числа, вчера на выставке проводимой в Тольятти Еленой Капрановой, мы выставляли малыша Руни, Риччиного сыночка он получил Большую Пперспективу, отличное описание малыша импозантного эксперта Баклушина, а также Бруно стал CW, ЛК,ЛПП, BIG-1, BIS-3!!!!

1851f170588b.jpg

Это уже традиция... :baby: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшик,вы просто молодцы,Руняша красивучий мальчуган,Брунька просто роскошен - по-другому и быть не может!!

Все победы ВАШИ!!

Бруня очень сочетается с кубком,наверно это судьба)))

А фото юного мальчиша нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже традиция... :baby: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :blush2:

Пасибки большущее :baby: Пока ещё не традиция конечо, не в той мы ещё форме как хотелось бы)))

Танюшик,вы просто молодцы,Руняша красивучий мальчуган,Брунька просто роскошен - по-другому и быть не может!!

Все победы ВАШИ!!

Бруня очень сочетается с кубком,наверно это судьба)))

А фото юного мальчиша нет?

Спасибки дорогушечка :dntknw: Мы короче вышли с Руни быстро на ринг и в машину его, даже на бэст забыли выйти с ним, ветрюган бешенный был! Фоток не делали много! Бруняху только смогли сфоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фоточки с выставки)))

Бруняшка позирует!

2f849ee2de9a.jpg

Ян кстати нашёл фото Руни,всё таки есть фотка его с выставки))) Обожаю этого мальчугана!

d13ac082558f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фоточки с выставки)))

Бруняшка позирует!

2f849ee2de9a.jpg

Ян кстати нашёл фото Руни,всё таки есть фотка его с выставки))) Обожаю этого мальчугана!

d13ac082558f.jpg

*открыв рот*

Вот это дааааа!!

У Бруняхи вообще такое шикааарное фото

Прям не могу

Клааааааасс!!!

Сразу мысль - сепии добавить ну там , пошопить шины от буковок и прям на стенку=)

А рыжунчик крупненький такой,костистый!Линия верха,уголки...потрясающий мальчик :dribble:

фуууух,дайте-ка отдышаться!Красота такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*открыв рот*

Вот это дааааа!!

У Бруняхи вообще такое шикааарное фото

Прям не могу

Клааааааасс!!!

Сразу мысль - сепии добавить ну там , пошопить шины от буковок и прям на стенку=)

А рыжунчик крупненький такой,костистый!Линия верха,уголки...потрясающий мальчик :dntknw:

фуууух,дайте-ка отдышаться!Красота такая!

Ха Ян, я тоже прикинь об этом подумал! Сделать сепию в фотошопе или как будто в старину :dribble: Было бы супер! А Рунька мне очень нравится! ТТТ на него 3 раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха Ян, я тоже прикинь об этом подумал! Сделать сепию в фотошопе или как будто в старину :dribble: Было бы супер!

Ага,такой барин бы получился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,такой барин бы получился :nyam:

Надо думаю попробовать разок, а то что то забыл я совсем! папочка на рабочем столе запылилась совсем,паутинкой покрылась))))) :thumbup: А ты дружишь с фотошопом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо думаю попробовать разок, а то что то забыл я совсем! папочка на рабочем столе запылилась совсем,паутинкой покрылась))))) :thumbup: А ты дружишь с фотошопом?

Ну...я с ним на Вы скорее :) Люблю фильтровать и слои накладывать...во как

З.Ы. аватар - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...я с ним на Вы скорее :1st: Люблю фильтровать и слои накладывать...во как

З.Ы. аватар - супер!

Пасибки Януль :dribble: Да я тоже люблю слои накладывать очень, тока не всегда получается то что хочу :dribble: фотки новые принцесс супер просто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки Януль :dribble: Да я тоже люблю слои накладывать очень, тока не всегда получается то что хочу :1st: фотки новые принцесс супер просто :dribble:

:1st: спасибо=)

Ну где там барин,как там сепия поживает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фото вы все зажимаете...вот я например хочу больше и чаще видеть кратоту!!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то фото вы все зажимаете...вот я например хочу больше и чаще видеть кратоту!!!! :dribble::1st:

и я!и я! :dribble: :dribble:

красятой делицца надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я!и я! :dribble: :dribble:

красятой делицца надо!))

Третьей буду в очереди за красотой... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...