Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Ой, нас уже очень много, ценителей.............РЕБЯТА, ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: спасибо=)

Ну где там барин,как там сепия поживает? :dribble:

Да никак Ян! Вообще не заходил уже как месяцев 4-5 в фотошоп :1st: Я перед тем как сажусь, долгое время настраиваюсь на фотошоп :)

Что то фото вы все зажимаете...вот я например хочу больше и чаще видеть кратоту!!!! :) :clap_1:

Да не зажимаем Нель,просто не фоткались пока ещё! Скоро сделаем классную фотоссесию :dribble:

Третьей буду в очереди за красотой... :clap_1:

Я тогда за вами в очередь :)

Ой, нас уже очень много, ценителей.............РЕБЯТА, ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Так думаю придётся отрабатывать мне :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой победой Брунястого! :1st::1st: :) С почином Руни! :dribble::dribble::dribble:

Ребятки, я тож в очередь.. Мне вас - всё время мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПОБЕДОЙ МАЛЬЧИШЕК!!! :dribble: Ждём красивых фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Да не зажимаем Нель,просто не фоткались пока ещё! Скоро сделаем классную фотоссесию :dribble:

Так думаю придётся отрабатывать мне :dribble::1st:

А мы ждееем!!!! :dribble: У вас всегда фотосессии ван клюзив, хоть порадуйте мой уставший глаз....по большой дружбе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новой победой Брунястого! :lol2::nyam::nyam: С почином Руни! :D :) :clap_1:

Ребятки, я тож в очередь.. Мне вас - всё время мало!

Пасиб Анжелкин!!! Сумеешь всегда порадовать своими пожеланиями :clap_1: Басёнку люблю лично :ok:

С ПОБЕДОЙ МАЛЬЧИШЕК!!! :nyam: Ждём красивых фото.

Пасибки огромное! Ну вот разболтался я, придётся всё таки отрабатывать, сами уже хотим новых фоток навыкладывать наших валлермосиков!

А мы ждееем!!!! :clap_1: У вас всегда фотосессии ван клюзив, хоть порадуйте мой уставший глаз....по большой дружбе!!!

Обязательно Нель!!! Как там у тебя делишки, как юлочка принцесска поживает? Справляется со своими материнскими обязанностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждееем!!!! :happydance: У вас всегда фотосессии ван клюзив, хоть порадуйте мой уставший глаз....по большой дружбе!!!

Нелль чё кстати насчёт Евразии? Собираешься? :blush2: Мы вас очень ждём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, какой же у вас пес красавец! Поздравляю с победами на выставках :blush2:

Фотографии просто шикарные, можно я скопирую пару :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии просто шикарные, можно я скопирую пару :happydance:

Я вам могу остальные прислать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер..красота просто неописуемая! :)

Пасибки, с вашей красотой не сравнится ;)

vallermosso, какой же у вас пес красавец! Поздравляю с победами на выставках :lol2:

Фотографии просто шикарные, можно я скопирую пару :happydance:

Конечно же можно! пасибки вам большущее :)

vallermosso, какой же у вас пес красавец! Поздравляю с победами на выставках :lol2:

Фотографии просто шикарные, можно я скопирую пару :blush2:

Конечно же можно! пасибки вам большущее :clap_1:

Я вам могу остальные прислать... :blush2:

Всмысле? Какие остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Какие остальные?

Есть у меня в загашнике... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Было очень интересно посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Было очень интересно посмотреть)))

Так все твое... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все твое... :blush2:

Странно что я сам про них не знаю :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что я сам про них не знаю :happydance:

Заходи...покажу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времечко бы,зашли бы... Эх времени совсем нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль чё кстати насчёт Евразии? Собираешься? :happydance: Мы вас очень ждём))))

Спасибо вам огромное!!! Россия конечно проходит мимо нас, сейчас просто не вырваться будет, а на Евразию в обязательном порядке, это точно!!!!!!! Ой, блин, и в Париж........ООООооочень хочу попасть, будем стараться, муж вроде обещал! Если детишки конечно не засидятся....лет на пару!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!!! Россия конечно проходит мимо нас, сейчас просто не вырваться будет, а на Евразию в обязательном порядке, это точно!!!!!!! Ой, блин, и в Париж........ООООооочень хочу попасть, будем стараться, муж вроде обещал! Если детишки конечно не засидятся....лет на пару!!! ;)

Неллечка насчёт Парижа думаю нам стоит скомпановаться вместе :happydance: Какая там кстати даты чемпионата то? Как раз Бруняшка в рассвете сил будет я думаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка насчёт Парижа думаю нам стоит скомпановаться вместе :happydance: Какая там кстати даты чемпионата то? Как раз Бруняшка в рассвете сил будет я думаю :clap_1:

а можно к вам тож притусовацца?)) ;) примете? :blush2: а то нас заводчики тормошат на великие свершения :)

только уан квешн - во сколько примерно весь этот вояж обойдется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно к вам тож притусовацца?)) :) примете? ;) а то нас заводчики тормошат на великие свершения :lol2:

только уан квешн - во сколько примерно весь этот вояж обойдется? :clap_1:

Ян я только ЗА 15 раз!!!! Было бы супер весёлой компашкой собраться :happydance: Правильно делают, что тормошат! Девки твои достойные :) Да надо это всё посчитать! Ну мне кажется вместе будет выгоднее ехать :blush2: Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян я только ЗА 15 раз!!!! Было бы супер весёлой компашкой собраться :happydance: Правильно делают, что тормошат! Девки твои достойные :) Да надо это всё посчитать! Ну мне кажется вместе будет выгоднее ехать :blush2: Как считаешь?

ну дя)) одын блок на N-е кол-во собак и людей :clap_1: ;) не оч удобно,но весело!)

ничо,курьером побегаю,авось наскребу че-нить на Парижжж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дя)) одын блок на N-е кол-во собак и людей :blush2::happydance: не оч удобно,но весело!)

ничо,курьером побегаю,авось наскребу че-нить на Парижжж ;)

Смех смехом, ну так сделать придётся(это я про блок)! Так что давай с нами! Мы точно решили ехать! Интересно у Нелли какие ещё предложения будут! Надо если ехать, то заранее готовится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неллечка насчёт Парижа думаю нам стоит скомпановаться вместе :happydance: Какая там кстати даты чемпионата то? Как раз Бруняшка в рассвете сил будет я думаю :)

Да, мы уже обсуждали с вами возможные планы....точные даты обманывать не буду....июнь! А как вообще планируете добираться, еже ли надумаете?

Смех смехом, ну так сделать придётся(это я про блок)! Так что давай с нами! Мы точно решили ехать! Интересно у Нелли какие ещё предложения будут! Надо если ехать, то заранее готовится :clap_1:

Предложений пока не вношу, нужно подумать и прикинуть.....но заранее это точно!!! Веселая компания, это здорово! Может наконец и увидимся все на ПРИЛИЧНОЙ выставке! ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже обсуждали с вами возможные планы....точные даты обманывать не буду....июнь! А как вообще планируете добираться, еже ли надумаете?

Предложений пока не вношу, нужно подумать и прикинуть.....но заранее это точно!!! Веселая компания, это здорово! Может наконец и увидимся все на ПРИЛИЧНОЙ выставке! :blush2::happydance:

Я вот собаковоз предложила...заказать блок и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...