Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Да, мы уже обсуждали с вами возможные планы....точные даты обманывать не буду....июнь! А как вообще планируете добираться, еже ли надумаете?

Предложений пока не вношу, нужно подумать и прикинуть.....но заранее это точно!!! Веселая компания, это здорово! Может наконец и увидимся все на ПРИЛИЧНОЙ выставке! :clap_1::ranting:

Надо короче посмотреть разные варианты! Поездом, автомобилем, самолётом и прикинуть! Я думаю Нель ещё много раз будем видется на приличных выставках! Короче займусь потихоньку этим вопросом :blush2:

Я вот собаковоз предложила...заказать блок и вперед!

А скока стоить примерно будет? не узнавала? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, вон они там куды уже собрались :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо короче посмотреть разные варианты! Поездом, автомобилем, самолётом и прикинуть! Я думаю Нель ещё много раз будем видется на приличных выставках! Короче займусь потихоньку этим вопросом :clap_1:

А скока стоить примерно будет? не узнавала? :ranting:

ну есчо неизвестно http://sobakovoz.ru/tours.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есчо неизвестно http://sobakovoz.ru/tours.htm

А от нас уже известно...800 доллоров + регистрация + личные расходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, вон они там куды уже собрались :clap_1:

ООО Кларочка привет! Куда пропадала? :ranting: Как Шелька поживает, что новенького у вас?

ну есчо неизвестно http://sobakovoz.ru/tours.htm

ого Ян классный сайт, я про такой и не знал даже :blush2:

А от нас уже известно...800 доллоров + регистрация + личные расходы...

Ну примерно я так и предполагал! А регистрация скока примерно стоить будет?

Ойй, вон они там куды уже собрались :ranting:

Да вот хотим попробовать,пора потихоньку начинать покорять вершины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно я так и предполагал! А регистрация скока примерно стоить будет?

http://www.worlddogshow.fr/index2Ang.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting:

a9da1f4c6134.jpg

Спасибки! Классннькая фотка! Мне фотка с коняшей вот именно понравилась, в таком стиле можете фото сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе недорого :ranting: 40-50 евромы переживём :ranting: Надо подумать насчёт поездки! А вы тоже собираетесь?

kakaja imeno?

Можно и эту :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо короче посмотреть разные варианты! Поездом, автомобилем, самолётом и прикинуть! Я думаю Нель ещё много раз будем видется на приличных выставках! Короче займусь потихоньку этим вопросом :ranting:

А скока стоить примерно будет? не узнавала? :ranting:

Не в службу а в дружбу, уж поузнавайте....мне что то пока не разорваться на все..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в службу а в дружбу, уж поузнавайте....мне что то пока не разорваться на все..... :ranting:

Да Нель тебе тока щас о Париже думать :blush2: Конечно узнаем! Чё сможем, то узнаем обязательно :)

mugu sdelat 4erno beluju..i pod staroe foto.. :clap_1:

Не не под старую! мне очень фон с конём понравился,я давно мечтаю так сделать, тока не получается! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая фотка! :ranting:

Ух ты Тём привет!!! Рад видеть тебя здесь, давай к нам :clap_1: пасибо, мне тоже очень понравилось! :ranting:

belyj? ili more? :)

Ой я вообще в шоке от обоих фоток был! Можно и тот и тот вариант если вас не затруднит :blush2: Красота неописуемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю минимум то штуки две с половиной на поездку точно надо, енто если без роскоши..... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю минимум то штуки две с половиной на поездку точно надо, енто если без роскоши..... :ranting:

таГ...сколько мы бум там дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таГ...сколько мы бум там дней?

Даже не знаю.....но еще и посмотреть что то очень хочется, Париж всеж таки!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю.....но еще и посмотреть что то очень хочется, Париж всеж таки!!! :ranting:

Во-во!и я ж хачу...поболтаться так,между делом)))а то чо приезжали-то,в Парыж :clap_1: какие-то цацки и тута можем получить(шютка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю минимум то штуки две с половиной на поездку точно надо, енто если без роскоши..... :ranting:

Ого-го))) :)

таГ...сколько мы бум там дней?

По-моему 5 дней идёт :)

Даже не знаю.....но еще и посмотреть что то очень хочется, Париж всеж таки!!! :clap_1:

Не каждый день такое видешь, это точно :ranting:

nu poka ..tak polu4ilos no jA u podrugi potrenirujus :blush2:

bb3e81523f03.jpg

Классненько, Бруняшкин фон мне кажется надо тоже поменять :) А так супер!!! Любимые тона!

Во-во!и я ж хачу...поболтаться так,между делом)))а то чо приезжали-то,в Парыж :) какие-то цацки и тута можем получить(шютка)

Пачему шутка? Всё реально, надо в это верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...