Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю пушистика сладенького,пусть всё у него будет хорошо!Целую!!!

Спасибочки дорогая!!!! Да дай бог ему всего самого лучшего и здоровица, тем более в свете самых последних событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же красивые родители!!!!!

классно, что везут к нам в страну таких интересных мальчуганов!!!

ждем новых фотографий чудесного малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecd5660ab798.jpg

вот это одуваша :dribble::roflmao:

Наш любимый одуванчик! Она прелесть :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же красивые родители!!!!!

классно, что везут к нам в страну таких интересных мальчуганов!!!

ждем новых фотографий чудесного малыша!

Спасибочки! Скоро будут фоточки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжко расставаться с детками :roflmao: все разъехались, а в душе как то пусто, пусть и новый дом счастливый, но с ними так весело, прям чудо!!! НУ желаем им самых светлых денечков и новым хозяевам, безграничной любви и здоровья!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc127663c502.jpg

4e609a553753.jpg

120441c89af8.jpg

Таня и Женя, поздравляем Вас с пополнением, с таким белоснежным маленьким комочком! Пусть растет здоровым, красивым на радость окружающим!

Что б у этого малыша все было хорошо!!!

Немного с опозданием, но все же:

Поздравляем Оливера со второй маленькой косточкой! Долгой и замечательной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжко расставаться с детками :doh: все разъехались, а в душе как то пусто, пусть и новый дом счастливый, но с ними так весело, прям чудо!!! НУ желаем им самых светлых денечков и новым хозяевам, безграничной любви и здоровья!!! :dribble:

Танюша,не грусти! Главное - пусть детки будут счастливы! Они нашли самых классных родителей,надеюсь,они будут еще дооолго радовать нас отличными новостями! :roflmao::doh:

Как Ричушка поживает,всё веселится? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Евгений ! Поздравляю с новым членом семьи! :blush2: Оливер -чудо малыш :ok: Он просто до невозможности красив! Пусть растет здоровым, крепким малышом со счастливой судьбой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Какие замечательные "золотистики" !!! :ok:

Давайте знакомиться и дружить. Ведь то, что мы далеко друг от друга - НЕ БЕДА!!! (благодаря интернету)

Нордику сейчас 2 года. А ведь ещё вчера он был пушистеньким медвежонком:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,не грусти! Главное - пусть детки будут счастливы! Они нашли самых классных родителей,надеюсь,они будут еще дооолго радовать нас отличными новостями! :) :thumbup:

Как Ричушка поживает,всё веселится? :ok:

Спасибо Янушка!! Да они и вправду нашли своих хозяев, они замечательные!! Пусть у них все сложится в жизни так как они задумали! Ричуля мммммммм мне б так жить как ему, не в сказке описать не словами рассказать!! :blush2:

Здравствуйте! Какие замечательные "золотистики" !!! :nyam:

Давайте знакомиться и дружить. Ведь то, что мы далеко друг от друга - НЕ БЕДА!!! (благодаря интернету)

Нордику сейчас 2 года. А ведь ещё вчера он был пушистеньким медвежонком:thumbup:))

Спасибо Наталья!!! Очень приятно познакомиться, меня зовут Татьяна моего мужа Евгений, а моих друзей, Бруно, Рич и Оливер!!! Будем рады дружить, пусть и виртуально :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Евгений ! Поздравляю с новым членом семьи! :blush2: Оливер -чудо малыш :ok: Он просто до невозможности красив! Пусть растет здоровым, крепким малышом со счастливой судьбой! :nyam:

Спасибо Мариночка! Рады тебя здесь видеть, заходи почаще к нам! Скоро постараемся фотки новые выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а все больше влюбляюсь в твоего малого Оливера! такая родословная интнрсная - мой любимый Эпл Джек :blush2::nyam:

спасибо, что принесла нам такого пацана :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а все больше влюбляюсь в твоего малого Оливера! такая родословная интнрсная - мой любимый Эпл Джек :blush2::nyam:

спасибо, что принесла нам такого пацана :ok:

Спасибочки тебе дорогая! Мы его будем любить очень-очень!!! :thumbup: Ой у нас крыша совсем поехала уже))) Думаем уже о приобритении ещё одного малыша или малышки)))) Уже с питомником определились!!! Крыша точно съехала))) :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Мой любимый питомник:ok:

Поздравляю с таким замечательным пополнением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки тебе дорогая! Мы его будем любить очень-очень!!! :thumbup: Ой у нас крыша совсем поехала уже))) Думаем уже о приобритении ещё одного малыша или малышки)))) Уже с питомником определились!!! Крыша точно съехала))) :blush2::nyam: :)

Как я тебя понимаю :thumbup: Главное, что тебя семья поддерживает - а то мне с этим туговато... :ok:

Я смотрю вы потихонечку на блондинов переходите? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю :blush2: Главное, что тебя семья поддерживает - а то мне с этим туговато... :blush2:

Я смотрю вы потихонечку на блондинов переходите? :hmm:

Спасибо тебе большое, за поддержку и что веришь в нас. У тебя все получится, мы верим в это,у тебя очень красивые собаки, я их обожаю, впрочем как и тебя :blush2: На счет блондинов не знаю, Оливера мы ждали давно, мы хотели его очень, не смотря на многие разговоры что это молодой и неопытный питомник, но мы решились и взяли у Келли, это маленькое чудо!! Мы очень рады ему, он очарование и обожание. А на счет еще одной собаки мы думаем что тоже скоро произойдет, мы выбрали ошеломительный питомник, и я просто мечтаю от туда взять, но пока это тайна останется при нас. Все патом узнаете первыми, я надеюсь у нас все получится :blush2::nonono: И будет ли он рыжий или белый, главное чтоб ыон был красивым, правильно анатомично-сложенным, и то чтоя хочу видеть у себя дома. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Женя, поздравляем Вас с пополнением, с таким белоснежным маленьким комочком! Пусть растет здоровым, красивым на радость окружающим!

Что б у этого малыша все было хорошо!!!

Немного с опозданием, но все же:

Поздравляем Оливера со второй маленькой косточкой! Долгой и замечательной жизни!

Спасибо Лена огромное :nonono: !!! Скоро мы к вам в гости к Юкке и Зару приедем. Будут они все вместе играть и кувыркаться :blush2:

ВАУ! Мой любимый питомник:blush2:

Поздравляю с таким замечательным пополнением!!!

Спасибо!!! Теперь и мой любимый, и Келли все все ее золотые собаки! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааааааааааа нам генетический тест на ПРА (Прогрессивная атрофия сетчатки ) пришол!!!! Бруно ЗДОРОВ!!!

Ген G/G -здоров!

ГЕН/PRCD-G/G (Clean) -гемозигота по нормальному аллелю гена- ЗДОРОВ!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :nonono: Как сильно похудела Келли!!!

Аха у нее супер диета, на 10 кг и не останавливается на достигнутом, хотела у нее узнать что за такая за диета, а постеснялась, думаю сочтет это как то неуважительно чтоли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ura!! hotja ja i ne somnevalas!

bbb9a12247b0.gif

Надюша спасибо :blush2: ! Прикольный котяра на картинке, ему бы тест не мешало на дислазию сдать, ато чета суставы как то вывернуты :nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха у нее супер диета, на 10 кг и не останавливается на достигнутом, хотела у нее узнать что за такая за диета, а постеснялась, думаю сочтет это как то неуважительно чтоли :nonono:

хахахаххахаха :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

ой нимагу :blush2::hmm: едем в голландию за щеном и супер-диетой минус 10 кило :nyam: я думаю,Тань,когда щенков прилычно родится - еще не так побегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаххахаха :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

ой нимагу :blush2::hmm: едем в голландию за щеном и супер-диетой минус 10 кило :1st: я думаю,Тань,когда щенков прилычно родится - еще не так побегаешь

Да точно, я что то не подумала об этом, с щенками стразу стройнеешь и превращаешься в МИСТЕР МУСКУл :nonono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...