Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

какие секси голдены,ммм...пхахахаха

Танюшик,классные фоточки,девулька подросла красотка,парни как всегда вне конкуренции!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Скока фоток!!! И все такие классные!!! Обожаю ваших парнишек!!! :thumbup: А Алиска - просто чудо, как хороша!!! :thumbup:

Спасибочки Наталья большое :clap_1: Девочка красивая стала, так пахожа на папку это просто капец :clap_1:

какие секси голдены,ммм...пхахахаха

Танюшик,классные фоточки,девулька подросла красотка,парни как всегда вне конкуренции!)))

Спасибо дорогуша наша! Любим тебя :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Бруняша, как ты выразилась - немытый, нечёсаный - конечно, просто ужас!!! УЖАС как красив! :ranting: Хочу фотки малыша ещё... :lol2: посмотреть как там наш жених подрастает! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки! Бруняша, как ты выразилась - немытый, нечёсаный - конечно, просто ужас!!! УЖАС как красив! :ranting: Хочу фотки малыша ещё... :doh: посмотреть как там наш жених подрастает! :P

Катюша, ну спасибо тебе дорогая!!! Скоро много будет фото, пока нету, мелкого нафотаем и все покажу!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много фоток!

Бруняжка нас любименький просто звездочка :thumbup:

Ричуха там отрывается))))

Мы тут мерзнем,а он там еще во все купается!

Попросите его за Фаняху покупаться)))

А Маленький Оливер...........

Даже слов нет!!!

просто чудо :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fad51ce7e323.jpg

Оливер сказочный малыш! Ребята, какие же вы молодцы, что смогли привезти его в Россию.....Катюшка - крестная мама, спасибо за фото малыша!! любоваться одно удовольствие!!! Очень нравится мишутка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, какой мармеладик, не могу, ляля моя любимая, мордуленчик сладкий, не могу выразить как я его любу!!!! Катенька спасибо!!!!!! Фото чудные!!! Я тебя люблю!

Спасибо всем ребятки, кто не равнодушен к моим собакам. спасибо за все за поддержку и добрые слова!

fad51ce7e323.jpg

Какое чудо!!! :nyam: я плачу... :cray:

Наталья не плачь, ну если тока от счастья, ты его все равно скоро увидишь :cray:

fad51ce7e323.jpg

Оливер сказочный малыш! Ребята, какие же вы молодцы, что смогли привезти его в Россию.....Катюшка - крестная мама, спасибо за фото малыша!! любоваться одно удовольствие!!! Очень нравится мишутка! :clap_1:

Спасибо Неля, он он он ну такой ну не обьяснить. особенный какой то, ты сама можешь поскайпу его посмотреть, ты обалдеешь :clap_1:

Как много фоток!

Бруняжка нас любименький просто звездочка :nyam:

Ричуха там отрывается))))

Мы тут мерзнем,а он там еще во все купается!

Попросите его за Фаняху покупаться)))

А Маленький Оливер...........

Даже слов нет!!!

просто чудо :nyam::1st:

Дорогушечка моя Машутка, спасибо тебе!!! Это ты чудо доброе, ты чудо дудесный человечек! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья не плачь, ну если тока от счастья, ты его все равно скоро увидишь :clap_1:

Ага...только он уже будет раза в три больше...на ручки уже фиг возьмешь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

488d70f8faf7.jpg

effbcad131f1.jpg

8b3f46e94d8d.jpg

fad51ce7e323.jpg

6b03575da42e.jpg

3db2917927d8.jpg

Катенок, я очень рада что мы нашли с тобой друг друга в этом большом Мире!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какое чудо!!!!!!!! :thumbup: Просто слов нет! Так! Чтобы к нам обязательно в декабре на монку привезли эту сладкую мордяху! Иначе - не прощу! :nyam: Очень хочется моего любимого Бруняшу потрепать ещё и потискать этого малыша! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какое чудо!!!!!!!! :thumbup: Просто слов нет! Так! Чтобы к нам обязательно в декабре на монку привезли эту сладкую мордяху! Иначе - не прощу! :nyam: Очень хочется моего любимого Бруняшу потрепать ещё и потискать этого малыша! :clap_1:

Катенька спасибо!!! Обязательно приедем!!! И всех привезем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3729de585b25.jpg

какой красивый,чудесный просто !!))

хороший такой! :thumbup:

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь уже совсем скоро увижу этого крохотуна-красотуна!!!)))) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3729de585b25.jpg

какой красивый,чудесный просто !!))

хороший такой! :thumbup:

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Спасибо большущее!!! Ну правда тут он грязнуля. а вот сейчас какой красавелла. постриженный, к РРК готовимся, весь чистюлька :clap_1:

Надеюсь уже совсем скоро увижу этого крохотуна-красотуна!!!)))) :clap_1::nyam:

Естессна, я ещене понимаю почему ты не у Кати????? :cray: Давай скорее, ато я не удержусь и увезу его от туда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее!!! Ну правда тут он грязнуля. а вот сейчас какой красавелла. постриженный, к РРК готовимся, весь чистюлька :nyam:

ждём от вас побед и новых фоточек))

у вас такое красивое чудо,даже чумазое) :thumbup:

6b03575da42e.jpg

ой,ну прелестное дитё,любоваться только))

счастлийвый малышонок,очень красивый :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естессна, я ещене понимаю почему ты не у Кати????? :thumbup: Давай скорее, ато я не удержусь и увезу его от туда :thumbup:

Постораюсь на праздниках выбраться..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём от вас побед и новых фоточек))

у вас такое красивое чудо,даже чумазое) :thumbup:

6b03575da42e.jpg

ой,ну прелестное дитё,любоваться только))

счастлийвый малышонок,очень красивый :thumbup:

Спасибо большое, спасибо, очень приятно! Скоро бдет море фото и много позитива!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b03575da42e.jpg

3db2917927d8.jpg

Какой чудесный малыш Оливер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хоццца зацеловать, заобнимать, затискать и закормить вкусностями!!! Пухлявый бутузик!!! Ладненький такой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Т-Т-Т на него!!! Пусть растёт здоровенький, умненький, красивущенький всем на радость!!! :dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш , Оливер еще совсем махонький, а уже фотомодель! :thumbup: Глаз не оторвать какой красавец! ТТТ на него. Облизательный малыш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный малыш Оливер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Хоццца зацеловать, заобнимать, затискать и закормить вкусностями!!! Пухлявый бутузик!!! Ладненький такой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Т-Т-Т на него!!! Пусть растёт здоровенький, умненький, красивущенький всем на радость!!! :blush2: :) :)

Наталь да я ваще боюсь за то какого мене вернут, вчера Катя такие вкусности давала, что трудно удердаться, видео засняла как он нямкает, это что то, он от миски к миске носился. и хвост то и гляди отвалится. как он им махал, как калибри крыльями, с такой же скоростью :nyam: Он от Кати наверно не захочет уезжать, там такая любовььььь!!!!

Танюш , Оливер еще совсем махонький, а уже фотомодель! :dribble: Глаз не оторвать какой красавец! ТТТ на него. Облизательный малыш :nyam:

Мнямка, а не Оливер!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

488d70f8faf7.jpg

effbcad131f1.jpg

8b3f46e94d8d.jpg

fad51ce7e323.jpg

6b03575da42e.jpg

3db2917927d8.jpg

Танюш,Катюш,какой же замечательный малыш!!! :thumbup: :thumbup: ТТТ на лапочку!

Надеюсь,на НГ он будет в Тольятти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...