Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Vallermosso Golden Retrievers!


vallermosso

Рекомендуемые сообщения

Я тут перебирала фотки.....

и нашла двух ФРАНЦУЗОВ :ok:

79b2b21f740f.jpg

Ой симпотяги :gleam: Точно аля франция!!!!!!!! Евро красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут перебирала фотки.....

и нашла двух ФРАНЦУЗОВ :gleam:

79b2b21f740f.jpg

блин,капец...сижу смотрю на фото и думаю- Ну как же на Бруняшку похож, бывает же такое...а это он и есть :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут перебирала фотки.....

и нашла двух ФРАНЦУЗОВ :1st:

79b2b21f740f.jpg

класс!!!! :gleam::ok::1st::clap_1: :clap_1: передавай,Маш,поцелуи Евро :1st::ok::nyam: :D

Слушай,а можешь откопать фоточку,ну,где там Рич посередине?надеюсь,ты поняла о чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,капец...сижу смотрю на фото и думаю- Ну как же на Бруняшку похож, бывает же такое...а это он и есть :)

Кто на Бруняжку пахож???? :1st:

класс!!!! :gleam::ok::1st::clap_1: :clap_1: передавай,Маш,поцелуи Евро :nyam: :D :blush2::lol2:

Слушай,а можешь откопать фоточку,ну,где там Рич посередине?надеюсь,ты поняла о чем я :ok:

Блин у меня где то фотка была эта! Надо позыркать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Когда порадуете фоточками Бруняшки? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Когда порадуете фоточками Бруняшки? :gleam:

Пока нет фоточек! Он тут лапку поранил сильно! Вот лечимся! У нас как обычно блин перед выставкой какая нить фигня начинается! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет фоточек! Он тут лапку поранил сильно! Вот лечимся! У нас как обычно блин перед выставкой какая нить фигня начинается! :ok:

Бедняжка Бруно :1st:

Поправляйтесь давайте :gleam: держим лапки,хвостики и кулачки за красавчика !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка Бруно :clap_1:

Поправляйтесь давайте :gleam: держим лапки,хвостики и кулачки за красавчика !)

Спасибки большое! Мы ему вчера кровать купили! Он в ней как король лежит! А мы тут над ним ходим и лечим лапку!!! Он теперь с этой кровати и не уходит :ok: Чуть что сразу туда :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки большое! Мы ему вчера кровать купили! Он в ней как король лежит! А мы тут над ним ходим и лечим лапку!!! Он теперь с этой кровати и не уходит :ok: Чуть что сразу туда :1st:

подарочки - это хорошо ,Бруняха видно Очень рад обновкам :clap_1::gleam:

какую кроватку купили ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет фоточек! Он тут лапку поранил сильно! Вот лечимся! У нас как обычно блин перед выставкой какая нить фигня начинается! :gleam:

Мои дорогие, вы там берегите ребенка!!!!! Целуйте его в нос, пусть быстрее поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарочки - это хорошо ,Бруняха видно Очень рад обновкам :clap_1::ok:

какую кроватку купили ?)

Да он прям видно что очень нам благодарен! Такое ощущение что ему её и не хватало для полной радости! Купили большую кроватку в зоомагазине, Ричину кроватку он раскромсал, когда маленький был, хотя он и щас ребёнок)))) и набрали кучу новых игрушек для малыша Оливера! :gleam:

Мои дорогие, вы там берегите ребенка!!!!! Целуйте его в нос, пусть быстрее поправляется!!!

Спасибочки Нель!!! Да вообще блин какая то фигня! Скоро на РРК ехать, а он тут блин доигрался с собаками и на стекло наткнулся на улице! Ранка глубокая, вот лечим! Тогда тоже в перед Ульяновском поранил лапу, зря тока ездили на монку тогда! И Щас блин! Хорошо хоть время есть долечить ранку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он прям видно что очень нам благодарен! Такое ощущение что ему её и не хватало для полной радости! Купили большую кроватку в зоомагазине, Ричину кроватку он раскромсал, когда маленький был, хотя он и щас ребёнок)))) и набрали кучу новых игрушек для малыша Оливера! :gleam:

Бруно и Оливеру пламенный приветик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки Нель!!! Да вообще блин какая то фигня! Скоро на РРК ехать, а он тут блин доигрался с собаками и на стекло наткнулся на улице! Ранка глубокая, вот лечим! Тогда тоже в перед Ульяновском поранил лапу, зря тока ездили на монку тогда! И Щас блин! Хорошо хоть время есть долечить ранку :gleam:

Лечите лапку, время еще есть!!!! Попробуйте НАФТАДЕРМ - некрасивая и вонючая мазь на основе Нафтазианской нефти....но очень эффективная вещь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно и Оливеру пламенный приветик :ok:

Обязательно приветик передадим! :gleam: Оливер пока в Питере, но скоро приедет в нашу золотую семью :1st:

Лечите лапку, время еще есть!!!! Попробуйте НАФТАДЕРМ - некрасивая и вонючая мазь на основе Нафтазианской нефти....но очень эффективная вещь!!!!!

Ну так то да! Будем надеятся! Спасибо тебе дорогушечка наша! Завтра купим обязательно! Так то мы обрабатываем хлогексидином и мажем левомеколью! Завтра заедим за этим препаратом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка Бруно :clap_1: Поправляйтесь.

Опять битое стекло :ok::1st::clap_1:

Фотка с бульдожкой просто абалдеть!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка Бруно :gleam: Поправляйтесь.

Опять битое стекло :thumbup::dntknw: :)

Фотка с бульдожкой просто абалдеть!!! :thumbup:

Да оно самое, жесть прям не люди а варвары какие то, пьют пиво и колят бутылки, нет чтобы оставлять спокойно ну тем же бичам, что бы подчищали улицы а тут берут и бьют типа крутые разобьют и ржут как лошади :dntknw:

А еще у нас морят собак и кошет и мышей, ну с мышами то понятно а вот разбрасывают мор везде это ужасно, пару собак прям воляются на улице тока сегодня видала капец, ужасно :lol2: Ну пусть дворик ну они не заслуживают такой участи........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазила по компу, и нашлаааааа!!! Когда то были вот такие, мои мальчики родные!!!! :thumbup:

DWVEU04QZQ.jpg

5KcfllVmU6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазила по компу, и нашлаааааа!!! Когда то были вот такие, мои мальчики родные!!!! :dntknw:

DWVEU04QZQ.jpg

5KcfllVmU6.jpg

Какие здоровские!!! :thumbup: :thumbup: Бруняша, лапку лечи, малыш :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруняша,поправляйся малыш! А фотки просто чудо...какие парни а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши подружки любимые!!! Рози и Фани!

UvxXqYO9QD.jpg

JRo4qdWiyk.jpg

S22Q8Cjx9O.jpg

Бруняша,поправляйся малыш! А фотки просто чудо...какие парни а!

Спасибо, все у него будет хорошо, заживет как на собаки :dntknw:

Какие здоровские!!! :thumbup: :thumbup: Бруняша, лапку лечи, малыш :) :dntknw:

Ай как это было давно, такие классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруньчик мальчишечка)))

Такой лапулька!!!!

И Риччччии!!! РЫжик мой хороший)))))

А подружки красавецы))))

Фанька так Розика любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруньчик мальчишечка)))

Такой лапулька!!!!

И Риччччии!!! РЫжик мой хороший)))))

А подружки красавецы))))

Фанька так Розика любит)))

Спасибо дорогушечка!!! Мы тоже любим Фанюшечку и Рози!!! Красавицы девочки!

ААааааААААА

Малой Брунька!!!Пупсяш!!

Малой аха, смешной, маленькие все красивые малыши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё парочка фоток наших детишек Риччика и Бруняши)))

b9246a9306bf.jpg

1ef2ae50e755.jpg

332a891b6786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...